Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Юрген Клопп: «Наверное сейчас мы не самая удачливая футбольная команда»
Юрген Клопп: «Наверное сейчас мы не самая удачливая футбольная команда»
09:49
На прессконференции после матча с московским «Спартаком» Юрген Клопп ответил на вопрос пишущей братии о том, разочарован ли он результатом.

«Конечно! Я уже несколько раз говорил, что наверное мы сейчас не самая удачливая футбольная команда в мире, так что для нас ничего не даётся так просто. Мы создали много голевых моментов в матче против команды с хорошо организованной обороной. В нашей штрафной им не удалось создать много моментов. Тот штрафной, после которого был забит гол в наши ворота, был назначен за нарушение, которого не было, так что здесь мы ничего не в силах изменить, но сам штрафной был исполнен блестяще».

«Мы сравняли счёт и у нас было ещё четыре или пять 100% моментов, это разочаровывает, просто какое-то безумие! Наша единственная цель на Групповом этапе Лиги Чемпионов - выйти из группы и попасть в 1/8 финала. Теперь мы знаем больше о 2-х командах группы, в обоих матчах с которыми мы должны были побеждать, но не смогли. В конце концов это конечно-же наша вина, но мы будем играть ещё лучше. Сегодня была не идеальная игра, но я увидел в ней много позитива», - приводит слова Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».
Категория: Интервью | Просмотров: 2031 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 36
0
36   [Материал]
с этим клопом какая может быть удача ...физрук он и есть физрук

0
35   [Материал]
Почему у фк Манчестер Юнайтед всё всегда хорошо, только не у фк Ливерпуля. cry

0
34   [Материал]
Вратаря купи непробиваемый wacko

1
33   [Материал]
У Ливерпуля все нормально, мне нравиться игра мы играем сейчас на 60%от реального потенциала, месяц полтора и выйдем на 90%, главное за это время не терять очки, выигрывать их через не хочу.

1
25   [Материал]
Еще раз повторяю : Пока не купим топового вратаря и пару центральных защитников нечего даже фантазировать и строить прогнозы. Лучше запасайтесь валидолом и карвалолом. А Клопп и сам если так дело пойдет уйдет . Посмотрите как парень загрустил.

0
27   [Материал]
Подскажешь где его взять? А еще лучше, кто его продаст?

0
20   [Материал]
пока ты физрук у руля эта неудача будет команду приследовать на каждом шагу

0
24   [Материал]
Эт у тебя был физрук похожий на Клоппа. Ты скажи спасибо, что он тебя не загнал на 10км кросс по программе ГТО. 1. тыб обосрался перед девченками.. ну сдох бы натурально через ... мммммм... ну может через 6.. ну ладно 7. Че ты знаешь про нагрузки игроков основной команды по футболу? Считаешь что футбол это игра в мяч?

0
32   [Материал]
Так что не неси ахинею

1
19   [Материал]
Коллега (аншеф ) прав на сто. Да, мы все уважаем нашего тренера, хотим что бы именно с ним команда побеждала, но если не будут результаты( серьезные результаты, возвращения статуса гранда), то Клопп должен уйти.

0
23   [Материал]
У Арсена Венгера особых результатов тоже нет уже лет 15. !!!! !15! Пока его никто двигать не собирается tongue

0
30   [Материал]
Пусть меня забанят за этот пост. Но кого... КОГО Сцуко брать на пост гл тренера Ливерпуля? СКАЖИ ИПАНЫЙ СПЕЦ?

0
17   [Материал]
У нас нет забивалы!Чего не продали Стариджа и не купили хотя бы Обамеянга?Я не думаю что он хуже ...И его продавали...И его не кто не купил!Дрочили на Вандейка и Кейта!

1
22   [Материал]
Это у кого нет забивалы? Коутинье, Мане, Фирмино, тот же Милнер .. дорогой мой любой клуб слюнями изойдет. Реализация моментов вот это вопрос.Могли 4 5 забить легко, а 6 7 с натягом на оборону Спартака. Так ведь нет. Ливерпуль - Спартак тьфу.. братья навек. Что ни ошибка .. одинаковая, что ни атака - похожая. РЕАЛИЗАЦИЯ голевых моментов - самая главная ДЫРА что у СПАРТАКА что у ЛИВЕРПУЛЯ.

1
31   [Материал]
Нету такого чтобы 20 25 за сезон ложил!Ни Мане ни Коутинье никто другой в команде столько не забьёт

0
11   [Материал]
Клопп тренер хороший, но играть против его тактики, более менее научились! По сути мы видим как он Ливерпулю привил точно такой же стиль как и Борусси! Лично я считаю, что ему стоит еще поработать минимум этот сезон, а если попадем в 4 ку, то и следующий по любому!!! Меня лично смущает наши ЦФ( их просто нет))))), ну оборона саио собой. Спартак мы должны были выносить в одну калитку и по статистике мы это сделали ( если не брать во внимание счет)!

1
14   [Материал]
У нас стиль игры Клоповской Боруссии? wacko

3
6   [Материал]
Вы думаете прийдёт кто то лучше вместо Клоппа?!Я сомневаюсь....(Бенитес не вариант,ничем не лучше Клоппа)
Трансферная политика дерьмо....Хозяева клуба жлобы...

4
7   [Материал]
Бенитес последний тренер при котором команда играла на топ уровне, просто с Алонсо лохонулся

1
16   [Материал]
А еще он первый тренер, при котором Ливерпуль перестал играть на топ уровне biggrin

0
15   [Материал]
Трансферная политика дерьмо....Хозяева клуба жлобы...
И главное, болельщики - гавно.

0
28   [Материал]
Слышь ты пидар... петух летящий.. за такие слова тебя и грохнут.. наши

4
5   [Материал]
Количество моментов неважно - важно качество!
Проблема эта называется - недостаток мастерства. Пора признать что классных игроков в клубе 1-2, и если цель команды - выигрывать трофеи, то надо покупать топовых игроков. Другого пути не существует, дорогой коуч. angry

0
8   [Материал]
Согласен

1
10   [Материал]
Если Уотфорд нам забил 3 гола, так что там классные игроки? Может все-таки Клопп неправильную тактику применяет.

0
12   [Материал]
при чем тут тактика, если у нас 24 миллиона ударов по воротам и 1 гол, клопп виноват?если чел не может просто остановить мяч нормально это тоже клопп виноват?

3
13   [Материал]
Состав выбирает тренер. Я не думаю, что на тренировке они все попадают в ворота 100 %, а в матче ложаются. И потом Клопп говорил, у нас суперзащитники, у нас супервратари. Он тоже не причем. А угловые - наш бич, разве не Клопп должен учить команду отбивать и подавать тоже. А насчет тактики, очень средненькие команды организавывают 1-2 атаки за матч и забивают. Может нам тоже нет смысла в такой энергозатратный футбол играть, который результата не дает.

0
29   [Материал]
Выдохните камрад и вдохните. Клопп никогда не говорил что у нас супероборона. Это сон для ЛЮБОЙ команды. И никто не гарант победы

10
4   [Материал]
Клопп обещал за 4 года сделать Ливерпуль чемпионом.
Следующий сезон точно наш biggrin

0
9   [Материал]
100 процентов

0
21   [Материал]
а чё не через 10 лет он не пообещал этот физрук?? biggrin

7
2   [Материал]
Вот за три года против Клоппа ни разу плохо не высказался. Но если такая херня и дальше будет, то в конце сезона пора на выход. Первый год видно было какой Клопп мотиватор. Мог изменить ход матча. В прошлом и сейчас больше на Роджерса похож, если идет игра нормально, если нет Клопп в растеряности, незнаат что делать. Все атакуем, не можем забить, если начинаем удерживать счет и уходим в оборону, всегда пропускаем. За столько времени не наладить игру в обороне глупо. Да и говорить стал много не очем, то оборона у нас супер, то 3 вратаря лучшие, то про Старрриджа ляпнул, что он в самой лучшей форме и т.д. В общем надо что-то менять или игру или тренера.

1
3   [Материал]
Согласен, если прогресса в этом сезоне не будет, то пора на выход.

1
18   [Материал]
+

0
26   [Материал]
Ну Клопп не владелец команды. Политику трансферов сначала активирует одна команда.. эт ток на людях 1 чел за ним еще десяток. Затем идут "скауту" "скоуты" кому как уж, предложение от КЛУБА, те от тренерского состава, потом идет в Совет тренеского состава, потов в руководство клуба, потом в совет клуба, Совет директоров клуба. И только потом к что называется людям от которых зависит . К владельцу. Охереть можно чтоб купить нужного .... таки нужного нам в оборону игрока

0
1   [Материал]
Еще есть время все исправить...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |