Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » «Ньюкасл Юнайтед» - «Ливерпуль». Занесение сорок в красную книгу...
«Ньюкасл Юнайтед» - «Ливерпуль». Занесение сорок в красную книгу...
06:50
 
Почти год не играли "красные" на Сент-Джеймс Парке, потому, что "сороки" вылетели в Чемпионшип. Теперь Рафа Бенитес вернул "Ньюкасл" в Премьер Лигу, даже несмотря на продажу на Энфилд Джорджиньо Вейналдума...
Сегодня "пенсионеры" будут принимать на мосту голубую команду Манчестера, так что победа нужна как воздух, хотя бы для того, чтобы на "отвалиться" от борьбы за Топ-4. А впереди перерыв на игры сборных, так что жалеть сил смысла нет никакого...
Встреча состоится в воскресенье 01 октября 2017 г. в 18:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне "сороки" сыграли 6 матчей: 3 выиграли и 3 проиграли. "Ньюкасл Юнайтед" забил 6 голов и 5 пропустил. Набрав 9 очков, команда Рафы Бенитеса занимает 9-е место в турнирной таблице, отставая от "Ливерпуля" на 2 очка.

"Ньюкасл" в этом сезоне самая бескомпромиссная команда - ни одной ничьи, только победы или поражения, прямо как "Кристал Пэлас", только у лондонцев нет побед, да и в графе "забитые голы" стоит большая жирная "баранка".

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 23 апреля 2016 г. в рамках 35-го тура Премьер Лиги позапрошлого сезона на Энфилде. Матч закончился вничью со счётом 2:2. Достаточно типичная история "красные" начали "за здравие", а кончили "за упокой". В первом тайме Даниэль Старридж и Адам Лаллана забили шикарные голы, причём оба раза им ассистировал Альберто Морено (видимо тогда он ещё не купил себе гироскутер), а во втором начались традиционные "косяки". Сначала Симон Миньоле не дотянулся до мяча и Паписс Сиссе затолкнул его головой в сетку ворот, а потом Деян Ловрен отбил мяч после навеса в штрафную точно на ногу Джека Колбэка...

"Ливерпуль" не выигрывал в гостях у "сорок" с 27 апреля 2013 г., когда рвавшаяля, как оказалось ко второму месту команда Бренада Роджерса катком прошлась по "Ньюкаслу" Алана Пардью, забив 6 безответных голов в ворота несчастного Роберта Эллиотта. По голу забили Даниэль Аггер, Фабио Борини, дублями отметились Джордан Хендерсон и Даниэль Старридж.

В 171 сыгранном матче "Ливерпуль" одержал 81 победу, 41 раз сыграл вничью, 49 раз выиграл "НьюкаслЮнайтед". Общий счёт 297:209 в пользу "красных".

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа "Ливерпуля" - 1,74, ничья - 3,94, победа "сорок" - 4,89. Самый высокий коэффициент на любую ничью, кроме 0:0, 1:1, 2:2 или 3:3 - 171,05; ставка принимается до 5700 рублей.



Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-3-3)
Симон Миньоле
Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Джо Гомес, Альберто Морено
  Джордан Хендерсон, Филиппе Коутиньо, Джорджиньо Вейналдум
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав "Ньюкасл Юнайтед" (4-4-2)

Роберт Эллиотт
Деандре Йедлин, Джамал Ласcеллс, Киран Кларк, Шансель Мбемба
Мэтт Ритчи, Джонджо Шелви, Микель Мерино, Кристиан Атсу
Хоселу, Айосе Перес

Судить встречу будет Крейг Поусон.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1645 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Ну что, возьмём хотя бы одно очко сегодня?)

0
6   [Материал]
Бенитесу удалось, ему повезло он вписал своё фамилию в историю фк Ливерпуля, в отличие от Юргена Клоппа. для клоппа важна победа и обретение фк Ливерпуля уверенности, и сыгранности удачи! Фк Ливерпулю против Ньюкасла Юнайтед и победы!

0
5   [Материал]
При Бенитесе фк Ливерпуль, такие матчи выдавал матч с Челси чего стоит, когда по пенальти мы его обыграли, но и конечно не забываемый матч с Миланом. У меня столько воспоминаний, эмоций именно с фк Ливерпуль, когда его тренировал Рафаэль Бенитес этот матч особенный тоже для меня, как для бывшего фаната Рафаэля Бенитеса. Время как ты прошло быстро вернуться и насладиться ещё раз теми матчами, когда тренером был фк Ливерпуль Рафаэль Бенитес. Можно писать об этом времени бессконечно, уже 7 лет. Как Рафаэль Бенитес больше не тренер фк Ливерпуля.

0
4   [Материал]
Нужна крупная победа над фк Ньюкаслом Юнайтед для уверенности, и для будущих побед

1
3   [Материал]
Ньюкасл-самая родственная команда в АПЛ ,сколько бывших красных ее тренировало -Киган ,Далглиш ,Сунесс и наконец Бенитес ,а игроков была уйма-раньше Макдермотт ,Бердсли и Оуэн ,а сейчас доктор зло -Шелви ,можно пожелать им удачи ,но не с нашей командой

2
1   [Материал]
Скажу просто -ВЕРЮ В КОМАНДУ

2
Ты не один такой. ВПЕРЁД LIVERPOOL!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |