Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
lfcfanminsk

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Стивен Джеррард: «Я очень, очень верю в Юргена Клоппа»
Стивен Джеррард: «Я очень, очень верю в Юргена Клоппа»
12:45
Бывший капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поддержал главного тренера «красных» Юргена Клоппа и выразил уверенность, что тот сможет переубедить своих критиков.

На старте нового сезона Клопп находится под серьезным давлением, потому что его команда одержала только одну победу в семи последних матчах, имея значительное игровое преимущество практически в каждом из них.

В результате «Ливерпуль» отстал уже на семь очков от лидирующих в Премьер-Лиге клубов из Манчестера, однако Джеррард считает предстоящие матчи против «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма» возможностью исправиться.

«Я не могу дождаться двух этих матчей, потому что с момента прихода Юргена в такого рода поединках «Ливерпуль» доказывает неправоту каждого с помощью первоклассной игры».

«Думаю, по статистике они лучшие в матчах против топ-команд, поэтому на месте игрока «Ливерпуля» или тренера «Ливерпуля» я бы хотел поскорее провести такого рода поединки».

«На этот международный перерыв «Ливерпуль» уходит с ощущением разочарования, потому что они чувствуют, что в паре последних матчей должны были сыграть лучше».

«Таблица не лжет — «Ливерпуль» находится там, где находится, но я бы сказал, что мне доставляет настоящее удовольствие наблюдать за командой. Я обожаю тренера. Думаю, с ним эта команда и клуб продвинулись вперед. У нас есть много поводов для восхищения. Я могу видеть, что Юрген немного разочарован в данный момент, но подобные чувства испытываем все мы».

«Однако позади только семь матчей, и «Ливерпуль» способен выдать продолжительную победную серию. Один или пара хороших результатов помогут им вернуться в топ-4».

«Я полон уверенности, что этот сезон может сложиться успешно, и не важно, будет этот успех достигнут в лиге, Европе или Кубке Англии. Я обладаю очень, очень большой верой в этого тренера», — приводит Fapl.ru слова Джеррарда из интервью телеканалу Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 1531 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 13
2
9   [Материал]
С одной стороны Стиви конечно дело говорит и все ждут игр с МЮ и петухами. И мы поправим дела и т.д. Но а если мы не дай бог проиграем, тогда что? Кто ответит.

1
10   [Материал]
тогда наступит конец света и все умрут...

0
13   [Материал]
Юкос выживет...и напишет что в этом виноват Хэндо)))

3
8   [Материал]
Стиви дело говорит! Клоппаутеры курите пока!!! biggrin

1
12   [Материал]
тогда пойду покурю

5
2   [Материал]
видимо появилась новая секта "Адекватные фанаты", которые, как все религии, остальных называют нехорошими словами. у Роджерса дела не шли и люди его критиковали, а "Адекваты" его защищали, потому что они адекваты. Роджерса заслуженно уволили. значит адекваты были не правы. теперь у Клоппа проблемы и естественно его критикуют, но снова появляются адекваты.

2
3   [Материал]
Согласен с Вами. И ещё небольшое дополнение - при Роджерсе мы были очень близки к Титулу. При Клоппе 4-е место и безвольный просер в финале ЛЕ. Мне Юрген как тренер нравится, но за 3 года результата нет. И глупо с этим спорить. Зато есть лютый ценный мех в обороне и на воротах.

2
4   [Материал]
просто адекваты мыслят на перспективу, а другим нужно сдесь и сейчас. Особенно прикольно слушать людей которые ничего не понимают в управлении командой и внутренних делах клуба, но ссылаются на газеты и срач от других команд, своего мнения то нету) я бы сделал отдельную кафеху для тех кого несут эмоции и им нужно посрать, и для болельщиков Ливерпуля,которые будут обсуждать матчи и трезво смотреть на вещи.

2
5   [Материал]
Не могу пройти мимо.
просто адекваты мыслят на перспективу, а другим нужно сдесь и сейчас --- 3-й сезон идёт уже при нём, пора бы уже перспективе давать стабильный результат, нет? Может ещё лет 5 подождать?
Особенно прикольно слушать людей которые ничего не понимают в управлении командой и внутренних делах клуба --- А Вы в какой команде работаете, простите? И что же Вы понимаете?
обсуждать матчи и трезво смотреть на вещи --- Обсуждают походу каждого матча на свежак, и пишут то, что видят. Трезво. Стабильной игры в атаке нет, в обороне проходной двор, результатов нет. Это называется "конструктивная критика", погуглите плиз.

4
6   [Материал]
первый сезон (не поный): дал всем шанс показать себя, с таким составом дошел до 2 финалов, во втором купил супер игроков в лице Мане, Матип, Вейналдум , команда показала супер игру за которой было приятно смотреть, заняли 4 место, попали в ЛЧ, 3 сезон : пришел Салах, оставил Коута, уже подписан Кейта,подписан ОКс, молодые ребята в лице Арнольда , Гомеза, Вудберна показевают перспективу , к ним присоединяется Соланке, еще есть Робертсон, осталось купить Ван дейка и ЦЗ на замену Клавану и команда готова. И вот на след. сезон это будет команда Клоппа, которой нужно будет сезон дабы сыгратся и тогда можно спрашивть за резултат. А если ты думаешь что просто накупив игроков будет резултат ты заблуждаешся. и да) я подожду лучше и 7 лет) чем выйграть чеипионат и опять 30 лет ждать этого) А я не в какой команде не работаю, мозги глубже копают) спасибо погуглил) просто такое чувство что Ливерпуль должен каждый матч побеждать, так как соперник глупый и не готовится. 7 туров прошло ребята)

5
7   [Материал]
А что такого случилось?
1. Хотели вылететь из КАЛ - вылетели
2. Хотели не проигрывать аутсайдерам - не проигрываем. Если бы не ляпы судей - было бы +4 очка КАК МИНИМУМ - матч с "шити" испорчен удалением Мане.
3 Хотели выйти из Группы в ЛЧ... так ведь ещё 4 матча впереди и 2-е место является - квалификационным"
4. Хотели много новых игроков - им надо время, чтобы сыграться...
И самое главное - ничего не выигрывают в начале октября - ждите мая и июня cool

0
11   [Материал]
Если в этой секте( верующих в Клоппо) Стиви, то я записываюсь...Куда внести взносы?

4
1   [Материал]
Как и все адекватные фанаты!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |