Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » «Вест Хэм Юнайтед» - «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

West Ham      Liverpool
       United

1:4
Видео голов
Завтра четыре из пяти команд, опережающих "Ливерпуль" в таблице Премьер Лиги, будут пытаться отобрать очки друг у друга и перед командой Клоппа открываются удивительные перспективы, а для этого всего-то нужно выиграть у "молотков" в Лондоне...
Участие Садио Мане в матче маловероятно, ведь его берегут для мини плей-офф за сборную Сенегала, однако не все игроки атаки пока ещё травмированы, да и некоторым из них пора уже начинать отрабатывать свою зарплату и потраченные на них деньги и не чем нибудь,а полновесными голами...
Окслейд-Чемберлен выходит в стартовом составе, Салах,  Мане и Фирмино в атаке, Хеднерсон не сыграет из-за травмы - Миньоле выходит на поле с капитанской повязкой на рукаве. Ловрен появился на скамейке запасных.

90+4' Свисток Суорбрика - "Ливерпуль" побеждает со счётом 1:4 в Лондоне, возвращается на 6-е место и скорее всего отправляет Билича в отставку.

90+2' Упустил Салах мяч за лицевую. Харт сделает удар от ворот.
90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Лансини нарушил правила в атаке и после свистка откинул мяч ногой - жёлтая естественно.

86' Двойная замена. Деян Ловрен и Доминик Соланке выходят вместо Окслейд-Чемберлена и Фирмино.

84' Фирмино слева закручивал мяч в дальнюю "девятку" - чуть выше перекладины.

84' Милнер пробил от линии штрафной - рядом со штангой.

84' Пас по правому краю - Арнаутович не успел к мячу и тот уходит за лицевую.

83' Чембо получил мяч в штрафной и пробил - удар заблокировали.
81' Окс прорвался к правому углу вратарской и отдал пас назад под удар Салаху. На этот раз Харт был начеку и мяч в падении забрал в руки.

79' Милнер перехватил мяч и пытался прорваться по центру -мяч у него отобрали.
77' Джеймс Милнер выходит на поле вместо Садио Мане.

75'(1:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!! Мане получил мяч отдал пас налево Салаху и тот от угла штрафной вколотил его в дальний угол ворот Харта!!!!!!!!!!!!!!!!

74' На левом фланге защитник схватил находящегося без мяча Салаха за футболку - не заметил судья.
69' Фирмино отобрал мяч возле штрафной, обвёл защитников, вышел один на один и... не попал в дальний угол ворот.

67' Мане получил мяч возле штрафной и решил сам пробить - выше ворот
64' Чичарито в офсайде..

62' После навеса Арнаутовича со штрафного, Чичарито головой пробил выше ворот.

61' Гомес придержал Арнаутовича - штрафной в паре метрах от линии штрафной возле углового флажка.

60' Миньоле на невысокой скорости побежал к мячу и Лансини чуть не оокрал его - хорошо что Гомес выбил мяч в аут.
59' Лансини оказался с мячом возле правого угла ворот и пробил выше перекладины..

58'(1:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Алекс Окслейд-Чемберлен!!!!!!! После розыгрыше с центра поля, Фирма получил мяч и точно отдал на правый фланг Алексу и Чембо со второй попытки запихал мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!

57' (1:2) Гол забивает Лансини. Перебросил Айю пасом Гомеса, Лансини получил мяч и моментально пробил в дальний угол ворот. Миньоле как всегда не пошёл на перехват навеса.

54' Лансини забрался в офсайд.

53' Гомес не дал сделать прострел вдоль ворот справа - выбил мяч в аут.
51' Кэрролл отмахнулся локтём в лицо Джана - штрафной в середине поля.
48' Рид ударил Мане по ногам и получает жёлтую карточку.

47' Глупый Миньоле прыгает на уже уходящий за лицевую - в результате зарабатывает сопернику угловой.

46' Свисток Суорбрика, "молотки" разыграли с центра - начался 2-й тайм. Тем временем Энди Кэрролл выходит у хозяев.

45+2' Дальний удар Лансини - мяч улетает выше ворот и свисток судьи - команды уходят на перерыв.

45+1' Миньоле снова вышел из штрафной и чуть не упустил форварда "хаммеров" по бровке. Впрочем мяч оказался в ауте

45' 2 минуты добавил рефери к первому тайму.

44' Мане нарушил правила в атаке - штрафной.
43' Окс вывел в прорыв Салаха, но у него из ног мяч сумели выбить на угловой.
40' Салах на правом фланге вошёл в штрафную, на ударную позицию выйти не сумел, отдал пас на Чембо, но его удар заблокировал защитник.
38' Пас Мане на забегающего по флангу Морено не прошёл - перехватил защитник.
37' Крессвел зацепился ногой за защитника и упал в метре от линии штрафной - свистит Суорбрик и даёт ему желтую карточку за симуляцию.
35' Фернандес не смог остановить мяч и упустил его в аут.
33' Чичарито пытался прорваться в штрафную по центру - мяч у него отобрали.
32' Фирма оказался в офсайде.

30' Чембо нарушил правила в атаке - штрафной.

29' Заброс Фирмино во вратарскую - мяч в руках у Харта.

28' Фирмино два раза получил по ноге от Рида - штрафной.
24'(0:2) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Жоэль Матип!!!!!!! После навеса с углового Ноубл чуть не срезал мяч в свои ворота. Харт потащил мяч, но набежавший Матип запихал его в сетку ворот !!!!!!!!!!!!!!

21'(0:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!! Посл розыгрыша углового, мяч подхватил Мане, добежал с ним до штрафной соперника и аккуратно выдал пас на набегающего Салаха, который забил его в правый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!

20' Фернанде пытался сделать прострел слева - Морено выбил мяч на угловой.
19' Неудачный пас по флангу - мяч улетает за лицевую. Удар от ворот сделает Харт.

17' Салах пытался сыграть в стеночку, но его пас был перехвален защитником.
15' Объянг толкнул в спину убегавшего Мане - штрафной.

14' Фирма попал сзади по ноге сопернику - штрафной.

12' Матип попал по коленке Чичарито - рефери не заметил этот момент. Впрочем после дальнего паса Чембо мяч оказывается у Харта. Помощь оказывают Эрнандесу.

10' Гомес уронил Лансини в середине поля - штрафной..
9' Айю высколич к правой штанге и пробил - мяч попадет в штангу, а от неё за лицевую.

8' Дальний кросс Айю - мяч улетает в аут.
5' Крессвел рванул по правому флангу. Джо Гомес выбил мяч у него из ног в аут.
3' Потерял мяч Фирма на левом фланге - аут вбросят "молотки".
2' Объянг ударил по ноге Морено - штрафной. После навеса, Фирма выиграл единоборство возле вратарской и сбросил мяч назад под удар, но его выбили защитники.

1' Свисток Нила Суорбрика, "красные" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Нил Суорбрик.

Составы:
"Вест Хэм Юнайтед": Джо Харт, Аарон Крессвел, Анджело Огбонна, Уинстон Рид, Эдмилсон Фернандес, Шейку Куйяте, Педро Обьянг, Марк Ноубл, Мануэль Лансини, Хавьер Эрнандес, Андре Айю.
"Ливерпуль": Симон Миньоле, Джо Гомес, Жоэль Матип, Рагнар Клаван, Альберто Морено, Эмре Джан, Джорджиньо Вейнальдум, Алекс Окслейд-Чемберлен, Мохамед Салах, Садио Мане, Роберто Фирмино.

Замены:
"Вест Хэм Юнайтед": Энди Кэрролл (46' Фернандес), Марко Арнаутович (61' Ноубл), Диафра Сахо (70' Эрнандес).
"Ливерпуль": Джеймс Милнер (61' Мане), Деян Ловрен (86' Окслейд-Чемберлен), Доминик Соланке (86' Фирмино).

Запасные
"Вест Хэм Юнайтед": Адриан, Артур Масуаку, Сеад Хакшабанович, Деклан Райс, Марко Арнаутович, Энди Кэрролл, Диафра Сахо.
"Ливерпуль": Лорис Кариус, Деян Ловрен, Джеймс Милнер, Даниэль Старридж, Марко Груич, Доминик Соланке, Трент Александр-Арнольд.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3722 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1691 2 3 4 »
2
169   [Материал]
Отлично сыграли. Просто блеск. И по фиг, что с "Вест Хэмом" из нижней части таблицы, они точно не подарки, так что всё заслуженно. Очень приятно было сегодня наблюдать за игрой, вот так бы всегда.
Какой же Мо молодец, нет слов, просто умница, да и Мане ему под стать. Их первый гол - с самого начала атаки просто шедевр, как, собственно, и четвёртый. Да и остальные голы хороши, особенно третий гол, уж очень вовремя он был забит. Надеюсь, что состав у нас потихоньку оптимизируется, и надеюсь, что скоро. Всех с победой!!!

0
167   [Материал]
Вейн и Джан красавцы, Салах супер просто, Мане еще свое слово скажет сто пудов cool

1
Всех адекватных фанатов Великого Ливерпуля с победой!!! YNWA!!!