Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Филиппе Коутиньо точно не сыграет со сборной Японии, участие в матче со сборной Англии под вопросом
Филиппе Коутиньо точно не сыграет со сборной Японии, участие в матче со сборной Англии под вопросом
08:08
Плеймейкер «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, несмотря на травму, всё же вызван в расположение сборной Бразилии, которой предстоят два выставочных матча со сборной Страны восходящего солнца, запланированный на пятницу 10 ноября во Франции, и со сборной Туманного Альбиона,  ожидающей встретиться с «пентакампеонами» во вторник 14 ноября на Уэмбли.

«Коутниьо восстанавливается после травмы приводящей мышцы левого бедра», - рассказал о состоянии 25-летнего футболиста врач сборной Бразилии Родриго Ласмар в интервью бразильскому телеканалу Globo.

«Сейчас он находится на заключительной стадии восстановления. Мы знаем, что он ещё не совсем готов, но решили, что для него будет лучше достигнуть полного выздоровления в расположении сборной».

«Возможность его участия в матче с Японией маловероятна. Максимум он сможет сыграть пару минут, выйдя со скамейки запасных. Мы постараемся приложить все усилия, чтобы он смог сыграть в матче с Англией».

«Филиппе сейчас не чувствует никакого дискомфорта в мышцах. Сегодня ему предстоит немного более интенсивная тренировка, а если всё пойдёт хорошо, то в среду он начнёт занятия с мячом".
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1451 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
Травма бедра? Разве у него не с мышцами живота проблемы?
Что-то это мне сильно лето напоминает. Опять непонятная травма, но в сборную вызван и за неё сыграет

0
1   [Материал]
Вот объясните мне какая необходимость вызывать травмированного футболиста на сборы перед товарищескими матчами команды, которая уже давно отобралась на Кубок Мира, до начала которого ещё полсезона? wink
Видимо без Пиппо платят за матч меньше wacko

6
2   [Материал]
Если бы ввели огромные штрафы которые распростроняются на сборные из-за которых игроки получают травмы или играют с недолеченной травмой и ее снова повреждают -типо страховки- но штрафы -не дежурные ,а реально большии ,потому как клуб будет лечить игрока----многии сборные бы задумались вызывать игрока или нет ,а пока такой бардак со здравохранением ,любой тренер сборной будет вызывать своего игрока под любым предлогом так как он практически ни за что не отвечает

0
3   [Материал]
+

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |