Главная » 2017 » Декабрь » 2 » «Брайтон энд Хоув Альбион» - «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Albion

1:5
Видео голов
Давненько «красные» не играли в Брайтоне, с тех пор «чайки» успели продраться в Премьер Лигу, правда, никого из Топ-4 в этом сезоне огорчить не смогли, но и надеяться на то, что они традиционно забьют 3 автогола, не приходится...
А победа «Ливерпулю» необходима, ведь сразу после матча будут играть «Арсенал» и «МЮ», и 3 очка дадут возможность к ним приблизиться или даже обогнать некоторых...
Энди Робертсон выходит в стартовом составе, Джан сыграет в центре защиты, на острие Коутиньо, Салах и Фирмино, Мане и Груич в запасе.

90+4' Свисток Скотта - "Ливерпуль" одержал победу 1:5 и выходит на 4-е место!!!!!

90+1' Вместо Хендерсона на поле выходит Марко Груич.

90' 4 минуты добавляет Скотт к времени матча.
89'(1:5) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Филиппе Коутиньо убрал на замахе защитника и пробил - Данк головой срезает мяч в свои ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

88' Доминик Соланке входит на поле вместо Фирмино.

87'(1:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Филиппе Коутиньо!!!!!!!!!! Пиппо со штрафного пробил под подпрыгнувшей стенкой - вратарь был бессилен!!!!!!!!!!!!

86' Коутиньо сбивают в сантиметрах от штрафной - штрафной.

85' Хендерсона с мячом сбивают в штрафной. Нет пенальти.

84' Опаснейший выход один на один - Трент блокирует удар по воротам.

83' Робертсон упустил мяч за боковую на половине поля соперника.
79' Алекс Окслейд-Чемберлен выходит на поле вместо Салаха.

78' Фирмино пытался ворваться в штрафную слева - мяч выбили у него из ног в аут.
75' Навес в штрафную справа - мяч в руках у Миньоле.
74' Джан лежит на газоне - помощь ему оказывают.

73' Мяч оказался у Мюррея в штрафной и тот пробил с разворота - мяч улетает мимо ворот.

69' После навеса в штрафную мяч выбили, но футболист "чаек" сумел пробить из-за штрафной - неточно.

68' Зацепился форвард о ногу Джана - опасный штрафной справа.

67' Коутиньо получает мяч от Фирмы, внедряется в штрафную и бьёт - штанга, но раньше у Пиппо был зафиксирован офсайд.

66' Пиппо пробил от линии штрафной - мяч попадает в руку защитника и отлетает за штрафную Нет пенальти.

65' Бруно снова схватил Пиппо, но то уже падая отдал мяч в штрафную Салаху, Мо пришлось тормозить и бить с разворота - мяч в руках у голкипера.

64' Упустил игрок "Брайтона" мяч в аут - вбросят "красные".

62' Сам же и исполнил Филиппе - выше ворот пролетает мяч.

61' Бруно двумя ногами сбил Коутиньо возле штрафной - жёлтая и штрафной.

59' Удар по воротам - Миньоле на месте.
51' (1:3) Мюррей с 11-метроыой отметки "кладёт" прямо в угол. Миньоле угадал, но достать не смог.
50' Усмотрел Скотт нарушение в штрафной и Хендерсона и назначает пенальти.

49'(0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!!!!! Салах получил мяч, дошёл до штрафной и отдал на ход Фирме и Роберто не промахнулся!!!!!!!!!!!!

46' Свисток, "чайки" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45+1' Свисток - команды уходят на перерыв.

45' 1 минуту добавил Скотт к времени первого тайма.
43' Салах немного не успел к мячу в штрафной, мяч у него отобрали. Мо не удержался на ногах и упал - нарушения не было.
42' Пиппо со штрафного получил мяч от Хендо и пробил - вратарь на месте.
41' Пиппо разобрался с двумя защитниками, получил по ноге - штрафной.
40' Пас в штрафную на Салаха не прошёл - мяч вынесли.
38' Два игрока "Брайтона" легко отобрали мяч у Робертсона.
36' Мо Салах оказался в офсайде.

35' После подачи углового мяч выбили и Салаху не хватило пары сантиметров, чтобы начать контратаку.
31'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!!!!! Коутиньо подхватил мяч и прострелил вдоль ворот, Салах не успел к мячу, но на дальней штанге оказался Фирма и вколотил его в ворота!!!!!!!!!!!!

30'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Эмре Джан!!!!!!!!!! Навес Коутиньо с углового и Джан высоко выпрыгнув, вколотил мяч под перекладину!!!!!!!!!!!!!!!

29' Фирма завозился на правом фланге и пас отдать в штрафную не смог - мяч выбили.
25' Робинсон выиграл борьбу за мяч и выбил его в аут.
23' Хендо подстраховал Трента, и выбил мяч рикошетом об форварда "чаек" за лицевую - удар отворот будет.
22' Коутиньо выдал пас на забегающего Трента, тот еле успел к мячу, который после его удара улетел на трибуны.

20' Хендерсон был вынужден пробить по воротам, удар получился несильным и мяч в руках у вратаря.

17' Прострел справа прошёл во вратарскую Миньоле и ... Мюррей каким-то чудом не попал в ворота.
15' Коутиньо сбили, "красные" быстро разыграли штрафной, Робертсон попытался подать слева - угловой.
13' Пас следа на Салаха не прошёл - защитник в прыжке головой вынес мяч подальше.
11' Салах потерял мяч в борьбе с защитником на правом фланге.
6' В борьбе с двумя защитниками Фирма пробил головой по воротам - рядом со штангой.

5' Навес с углового, Фирмино замкнул головой - немного выше ворот.

4' Атака левым флангом завершилась ударом Салаха, получившего мяч почти во вратарской, но вратарь прикрыл ближний угол - угловой будет..

3' Миньоле вышел из штрафной и выбил мяч перед форвардом "чаек". На это раз не пришлось никого сбивать.

2' Хендерсон в борьбе на левом фланге нарушил правила - разговора с рефери заслужил капитан.

1' Свисток Скотта, "красные" разыграли с центра - матч начался. И сразу 2 опасные атаки "Ливерпуля".

Главный судья: Грэм Скотт.

Составы:
«Брайтон энд Хоув Альбион»: Мэтью Райан, Бруно Сальтор, Гаэтан Бонг, Шейн Даффи, Льюис Данк, Дэйл Стивенс, Антони Кнокар, Дэви Проппер, Паскаль Гросс, Гленн Мюррей, Исайя Браун.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Трент Александр-Арнольд, Деян Ловрен, Эмре Джан, Энди Робертсон, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Филиппе Коутиньо, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены:
«Брайтон энд Хоув Альбион»: Соломон Марч (70' Кнокер), Хосе Искьердо (70' Браун), Эсекьель Скелотто (75' Бруно).
«Ливерпуль»: Алекс Окслейд-Чемберен (79' Салах), Доминик Соланке (88' Фирмино), Марко Груич (90' Хендерсон).

Запасные
«Брайтон энд Хоув Альбион»: Тим Крул, Коннор Голдсон, Эсекьель Скелотто, Бирам Кайал, Соломон Марч, Томер Хемед, Хосе Искьердо.
«Ливерпуль»: Лорис Кариус,  Даниэль Старридж, Марко Груич, Рагнар Клаван, Садио Мане, Алекс Окслейд-Чемберлен, Доминик Соланке.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4233 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 2621 2 3 4 5 »
0
262   [Материал]
Че вы орете синяки))) через админа или как епта??

0
258   [Материал]
biggrin я серьёзно!на сайте давно зарегал сегодня а как и че не разобрался.помощь нужна smile