1 : 3

Онлайн всего: 14
Гостей: 14

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Юрген Клопп: «Мы должны быть готовы сражаться 95 минут»
Юрген Клопп: «Мы должны быть готовы сражаться 95 минут»
08:48
Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в шестом туре Лиги чемпионов, отдельно отметив полузащитников Дениса Глушакова и Квинси Промеса, а также нападающего Зе Луиша.

«У них есть три важных игрока в нападении: Промес, Зе Луиш и Глушаков. Глушаков — опытный полузащитник с хорошей физподготовкой. Промес похож на Садио Мане, он прирождённый форвард. Они делают нападение «Спартака» разнообразным, но мы также можем быть разными».

«Мы должны быть уверены в себе и использовать поддержку домашних трибун. Не знаю, могу ли я требовать этого, но если бы всё же мог, то сказал бы, что это лучший момент для «Энфилда» проявить себя в полной мере. Это то, что нам нужно. В первой игре мы были лучше, но теперь в состав «Спартака» возвращаются три важных игрока, которых не было тогда. «Спартак» — отличная команда в хорошей форме. Возможно, кто-то решил, что мы уже вышли в плей-офф, но «Спартак» будет помнить об их впечатляющей победе над «Севильей».

«Давление присутствует. Мы в ожидании большого матча. Я не могу игнорировать, что «Спартак» — сильный соперник. У него есть свои цели. Если бы я знал, как они сыграют, то сказал бы, что нас устраивает ничья. Они будут атаковать, и у нас могут возникнуть проблемы, если мы не сыграем надёжно в обороне. Мы должны быть готовы играть и сражаться 95 минут», — приводит слова Клоппа Чемпионат.сом со ссылкой на Guardian.
Категория: Интервью | Просмотров: 1473 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
0
3-0 biggrin

0
2-1 с нервотрепкой, а может и выдающийся ничья будет, второе место чуть ли не лучше первого.