Главная » 2017 » Декабрь » 13 » «Ливерпуль» - «Вест Бромвич Альбион». Текстовая трансляция.

Albion

0:0
Матч окончен
Снова «Ливерпуль» играет на Энфилде, и снова  у команды главная задача - не отстать от тройки лидеров...
Конечно, все понимают, что Юрген Клопп держит в уме предстоящий перед Рождеством матч с «Арсеналом», но победа в этой встрече должна быть добыта всенепременно..
Место в воротах «красных» занял Лорис Кариус, а в атаке сыграет вся «великолепная четвёрка» Пиппо, Салах, Мане и Фирмино... Неожиданно?

90+4' Свисток рефери - ничья 0:0.

90+3' Угловой подаст "Ливерпуль".

90' 3 минуты добавил рефери к основному времени матча.
86' Чембо пробил от угла штрафной - просто попал во вратаря.

85' Поборолся Гомес возле углового флажка - упустил мяч за лицевую - удар от ворот будет.

83' Окслейд пробил - Фостер спасает ворота, удар Соланке отражает защитник.

82' Гол забивает Соланке, но Тирни отменяет гол, посчитав, что Дом забил его рукой.

80' Джо Гомес выходит на поле вместо Трента.

78' Опасная игра Салаха в чужой штрафной - штрафной.
76' Двойная замена Клоппа - Доминик Соланке меняет Мане, Окслейд-Чемберлен - Вейналдума.

75' Коутиньо развернулся и... пробил мимо ворот.
74' Коутиньо прорвался сквозь Хегази, но мяч упустил за лицевую - Фостер введёт его в игру ударом от ворот.
72' Мане уронил Ливермора возле чужой штрафной - штрафной.
70' Коутиньо сыграл в стеночку с Салахом, но мяч потерял.
68' Джан принял на бедро Робсона-Кану - жёлтую получает Эмре.

67' Прострел Робертсона слева - Хегази выносит мяч на угловой.
65' Фостер ошибся во вратарской, Джинни пытался запихать мяч в ворота, но Эванс вынес его подальше.
64' Пиппо нанёс удар со штрафного - мяч в руках у вратаря.

63' Хегази ударил Мане по ноге - штрафной.

62' Робертсон пробежал по левому флангу - мяч потерял.
59' После паса Трента мяч оказался в штрафной у Фирмино, но Роберто не сумел нанести удар.
58' Коутиньо пробросил на ход Фирме, но у того отобрал мяч Ньом.
57' Салах из вратарской не попал головой в ворота.
56' Фирмино прорвался по левому флангу и сбросил мяч под удар Мане. Садио пробил мимо ворот.
53' Заброс Коутиньо на Салаха, тот не сумел добраться до мяча и тот оказался в руках Фостера.

51' После навеса с углового, Якоб пробил головой - Кариус отбивает мяч за лицевую - ещё один угловой будет.

50' Крыховяк метров с 30-ти пробил со штрафного по воротам - Кариус переводит мяч на угловой.
48' Снова пас на Салаха -немного не хватило скорости Мо, чтобы убежать в отрыв.
47' Робертсон из штрафной выносит мяч на угловой.
46' Свисток арбитра, "красные" разыграли с центра - начался второй тайм.

45+1' Свисток - команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил рефери к времени первого таймаа.

44' Фол в атаке у Садио Мане.
42' Два удара подряд нанесли по воротам Фостера - мяч после удара Салаха улетел из штрафной.
40' Дальний пас на Мане, но Садио не смог обработать мяч и потерял его.
38' Шикарным кроссом Трент выводил Салаха на рандеву с Фостером, но Мо немного не успел к мячу - удар от ворот будет.
36' Рондон пытался пройти по центру - мяч у него отобрал Клаван.
34' Хегази оказался в офсайде.

31' Коутиньо пробил - мяч в руках у Фостера, выбравшего верную позицию.
30' Дальний удар Робсона-Кану - мяч попадает в крестовину ворот Кариуса.

28' Навес Коутиньо - Салах немного не успел к мячу и тот в руках у голкипера.
24' Трент перехватил мяч, и пробил - мяч отскочил от игрока "дроздов".
22' Навес слева головой замыкал Якоб - выше ворот улетает мяч.

21' Хегази нарушил правила в борьбе с Салахом - штрафной.
19' Мяч отскочил к Робертсону, его удар заблокировал Ливермор и мяч улетает на угловой.

17' Шикарным кроссом Салах вывел Фирму к левому углу ворот, после удара Роберто в дальний мяч прошёл рядом со штангой. Коутиньо мог бы и поторопиться, чтобы подправить его в ворота.
15' Излишне оптимистичный пас Ловрена в направлении Салаха - мяч укатился за боковую.

14' Кросс Коутиньо на Салаха - защитник не дал Мо принять мяч и выбил его подальше.
12' Клаван не дал Рондону овладеть мячом - выбил его в аут.
11' Джан пробил издали - попал в игрока "мешков".
10' Фол в атаке зафиксирован у Фирмино.

8' Вейналдум подстраховал на правом фланге Трента - выбил мяч в аут.
4' Мане оказался в офсайде на правом фланге..
2' Салах прорвался по флангу слева, но его пас в штрафную на Фирмино не прошёл.
1' Свисток Пола Тирни, "дрозды" разыграли с центра - матч начался.
Главный судья: Пол Тирни.

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Трент Александр-Арнольд, Рагнар Клаван, Деян Ловрен, Энди Робертсон, Джорджиньо Вейналдум, Эмре Джан, Филиппе Коутиньо, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.
«Вест Бромвич Альбион»: Бен Фостер, Джнни Эванс, Киран Гиббс, Аллан Ньом, Ахмед Хегази, Джейк Ливермор, Клаудио Якоб, Гжегож Крыховяк, Хал Робсон-Кану, Соломон Рондон, Джеймс МакКлин.

Замены:
«Ливерпуль»: Доминик Соланке (76' Мане), Алекс Окслейд-Чемберлен (76' Вейналдум), Джо Гомес (80' Александр-Арнольд).
«Вест Бромвич Альбион»: Джей Родригес (71' Робсон-Кану), Крис Брант (79' Крыховяк).

Запасные
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Джеймс Милнер, Джо Гомес, Джордан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен, Дэнни Ингс, Доминик Соланке.
«Вест Бромвич Альбион»: Сэм Филд, Оливер Бурк, Боаз Майхилл, Крис Брант, Гарет МакОлей, Джей Родригес, Натан Фергюсон.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3509 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1451 2 3 »
0
141   [Материал]
Против Эвертона играли лучше.....были более продуманные и острые передачи , скорость получше ....Игра напомнила мне о том что красные далеко не ушли в преодолении проблемы автобусов. На обострение играли иногда Трент-Мане-Салах--а вот Коут и Фирмино все искали варианты в передачах. При такой плотности обороны это конечно не прокатило . С одной стороны результат как бы по игре, но с другой ..... столько сил уложено--созданы моменты --запредельное владение мячом и впринципе без ошибок в обороне и 0-0? Мда.....не по игре счет то..... angry

0
142   [Материал]
Тяжёлый матч против мощного автобуса. Хорошо, что Кариус спас ... cool
Жаль, что гол не засчитали sad

0
143   [Материал]
Ну у Соланке еще нет руки божьей , как у Марадоны)) А вообще Соланке очень кипятится....при том что есть у него вроде и мысль и техника слишком уже он самоуверенный. Кстати...где наш деревянный друг Вудберн?)))

0
144   [Материал]
За U-23 голы заколачивает cool

0
145   [Материал]
Мне кажется пора как-то его привлекать ! Есть в нем что-то в этом пареньке...определенно есть !!

0
139   [Материал]
Старались наши, но... Две игры, потеряли 4 очка! Когда техничный, комбинационный футбол не даёт результат, то надо додавить мощью соперника, но к сожалению нашей команде пока это не подвластно. Нужен нападающий в стиле диего косты. А судья мошенник! Нашему Клоппу для английской премьер пока ещё не хватает опыта.

1
Сегодня не хватило Ливерпулю ударов по воротам!Да,навесы+ожидание на чудо от Салаха а где удары издалека от Джана или Коута? wacko

2
137   [Материал]
Всех с ничьей. Автобусы никто не отменял, к сожалению. Радует, что наша оборона сегодня отыграла четко.

2
135   [Материал]
Опять к нам приехали играть 10 защитников и вратарь. На дух не переношу такие клубы. Ливерпуль при разлитом клее еще не научился играть. Жаль.