07:14

Bournemouth   Liverpool

0:4
Видео голов
Победа обеспечивает «Ливерпулю» 4-е место, поэтому выигрыш у «Борнмута» - это не только дело принципа. Да и вообще, пора уже прервать ничейную серию...
Несмотря на наличие в лазарете нескольких важных игроков, у Юргена Клоппа есть «бойцы», способные решить задачу получения 3 очков, а у них есть время для отдыха перед важным матчем с «Арсеналом»...
Миньоле, Хендерсон и Окслейд-Чемберлен выходят в стартовом составе, Мане Лаллана, Соланке и Ингс начнут матч со скамейки запасных

90+4' Свисток, "Ливерпуль" выигрывает в гостях со счётом 0:4 и возвращается на 4-е место в Премьер Лиге.

90+3' Соланке получил мяч возле линии штрафной и пробил - голкипер отбил мяч. Лаллана на добивании головой пробил выше ворот.
90' 3 минуты добавил Марринер к времени матча.
87' Дэни Ингс вышел вместо Пиппо.

86' Дальний удар Коутиньо - мяч проходит рядом со штангой.
82' Чембо получил мяч на фланге, вошёл в штрафную и пробил выше ворот.
81' Прострел справа - Клаван выбивает мяч в аут.
78' Джинни затоптал Фрейзера на фланге - штрафной.
76' Соланке выходит на поле - Фирмино уходит.
74' Шикарнейший прострел Коутиньо в штрафную - Робертсон не попал по мячу.

73' Лаллана въехал в ногу Айбу на фланге - сразу получает жёлтую карточку.

72' Хендо в середине поля завалил Фрейзера - штрафной.

71' Адам Лаллана выходит на поле вместо Салаха.
66'(0:4) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!!!! Филиппе Коутиньо нанёс удар с левого фланга, Фирма в падении головой подправил мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!

63' Салах оказался в офсайде, после паса... Миньоле.

62' Айб пробил по воротам из-под Робертсона - мяч уходит на угловой.
59' Чемберлен перехватил мяч у Айба, вошёл в штрафную и пробил - штанга отражает мяч.
55' Фрейзер выскочил в штрафную и пробил - мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.

52' Заброс Пиппо на Салаха не прошёл - мяч перехватили.
50' Айб прошёл по левому флангу, прострелил во вратарскую - Миньоле в падении забирает мяч в руки.

49' Салах перехватил мяч, попытался прорваться между двумя защитниками - мяч потерял и он в руках кипера.
47' Пас в штрафноую - Бегович забирает мяч.

46' Свисток Марринера, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45+3' Свисток рефери - команды уходят на перерыв.

45' 2 минуты добавил Марринер ко времени 1-го тайма.

44'(0:3) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Мохамед Салах !!!!!!!!!! Мо получил мяч на првом фланге штрафной, сместился в центр, одвёл одного защитника, обвёл другого и точно пробил в дальний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!

42' Салах получил мяч от Хендо, вышел один на один и.. попал во вратаря.

41' Станислас прострелил вдоль ворот - вынесли мяч подальше защитники "красных".
40' Чембо успел к пасу Салаха, но защитник у него из ног выбил мяч на угловой.
39' Дефо ворвался в штрафную, и пробил под рукой Миньоле - штанга спасает ворота "Ливерпуля".
37' Салах перехватил мяч в защите, но выход в контратаку не получился - Пиппо мяч потерял.
35' Пью ударил по ноге капитана - штрафной.
34' Робертсон от греха побальше головой выбил мяч на угловой.
31' Вынужденная замена у "Борнмута" - Станислас вместо Кинга.
28' Кинг получил повреждение - помощь ему оказывают на поле.

25'(0:2) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Деян Ловрен!!!!!!!!!! Фирмино получил мяч возле правого углав ворот и в борьбе с защитником ухитрился через голову перебросить его во вратарскую, где ловрен "рыбкой" вколотил его головой в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!

23' Фирма на правом фланге упустил мяч в аут.

21' Мо Салах получил мяч в штрафной, сместился в центр и пробил - неточно.

19'(0:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Филиппе Коутиньо!!!!!! Пиппо получил мяч на левом фланге, сместился в центр, обвёл защитника и точно пробил в ближний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18' Айб пробил издали - Миньоле надёжен и мяч у него в руках.
17' Айб оказался в положении "вне игры".
15' Рукой сыграл Дефо недалеко от штрафной "Ливерпуля" - Марринер нарушение заметил.

14' Ловрен в подкате выбил мяч из ног Кинга, Марринер посчитал, что с нарушением правил - штрафной возле углового флажка.

12' Салах получил мяч в штрафной от Хендерсона, сместился в центр и пробил - выше ворот.

11' Пиппо со штрафного попадает в штангу мяч отлетает параллельно линии ворот.

10' Аке схватил Коутиньо в метре от линии штрафной сзади за футболку - штрафной и жёлтая карточка "герою".
9' Фирма добрался до мяча на правом фланге и прострелил во вратарскую, а там Бегович и мяч у него в руках.
6' Пас Чембо на Салаха не прошёл, мяч выбили и Ловрен добрался до него первым.
4' Джо Гомес пробил от угла штрафной - мяч пролетает недалеко от дальней штанги.

3' Коутиньо пытался головой замкнуть навес Чембо с правого фланга - выше ворот улетает мяч.
1' Свисток Андре Марринера, "вишняки" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Андре Марринер.

«Борнмут»: Асмир Бегович, Натан Аке, Чарли Дэниелс, Саймон Френсис, Адам Смит, Марк Пью, Эндрю Сюрман, Люис Кук, Джордон Айб, Джермейн Дефо, Джофуа Кинг.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Джо Гомес, Деян Ловрен, Рагнар Клаван, Энди Робертсон, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Алекс Оксейд-Чемберлен, Филиппе Коутиньо, Мохамед Салах, Роерто Фирмино.

Замены:
«Борнмут»: Джуниор Станислас (31' Кинг), Райан Фрейзер (46' Пью), Стив Кук (56' Дэниелс).
«Ливерпуль»: Адам Лаллана (71' Салах), Доминик Соланке (76' Фирмино), Дэнни Ингс (87' Коутиньо).

Запасные
«Борнмут»: Беник Афобе, Джуниор Станислас, Райан Фрейзер, Стив Кук, Дэн Гослинг, Артур Боруц, Гарри Артер.
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Джеймс Милнер, Садио Мане, Адам Лаллана, Дэнни Ингс, Доминик Соланке, Трент Александр-Арнольд.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3208 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1501 2 3 »
4
147   [Материал]
Молодцы. Такое впечатление, что выиграли практически не напрягаясь. Смотреть было необыкновенно приятно на столь вдохновенную игру, наверное, всё-таки это и есть класс. Так бы почаще, а лучше всегда. Всех с победой!!!

1
146   [Материал]
чемберлейн хорошо сыграл, гомез сила, от него многого можно ожидать в будущем. трио атаки на классе сыграли как всегда, мане в скамейке сидя понял наверное что не стоит жадничать. Наш эстонец хорош тоже он ошибок много не допускает.

1
145   [Материал]
про самое интересное по пунктикам
- окс в цпз отыграл баллов на 5-6. из плюсов: хорошо отходил на фланги, чтобы помогать крайкам разгонять атаки, отбор хороший, перссинг. из минусов: позиционка + в данный момент понятия не имеет что делать при атаке с зоны апз. ну и дальше там по мелочи еще
- робертсон играет один в один милнер из прошлого сезона, только не тратит лишние три секунды, чтобы переставить мяч под ударную ногу. поэтому при атаке все еще не то, что требуется. но в защите прям хорош. уверенно смотрится даже когда помогает цендтрдефам. вообще было бы интересно на него как-то в центре защиты посмотреть (хотя с его 1,78 я этого скорее-всего не увижу).
- вейналдум опять пропал.
- хендерсон, опускающийся 3 цз-шником при начале атак -- это очень хорошо. хотел на это посмотреть с тех пор как такое джан мутил в матче с бернли. по итогу работает хорошо. мяч в разы меньше застревает в зоне центрдефов, чем в прошлых матчах. а-то смотреть как клаван-ловрен по 3 минуты перепасовываются друг с другом -- это конечно весело, но уже надоело как-то. плюс сегодня постоянно помогало выходить из-под борнмутовского высокого прессинга.