Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Январь » 2 » Гильем Балаг: «Ливерпуль» больше не намерен удерживать Коутиньо»
Гильем Балаг: «Ливерпуль» больше не намерен удерживать Коутиньо»
20:34
Журналист и обозреватель Sky Sports Гильем Балаге поделился информацией, согласно которой позиция «Ливерпуля» относительно возможного ухода полузащитника Филиппе Коутиньо изменилась.

«Коутиньо «не будет готов» к матчу с «Эвертоном» в пятницу. Отношение «Ливерпуля» к его возможному уходу изменилось. Кажется, теперь они готовы к разным вариантам: продажа Коутиньо сейчас или продажа Коутиньо зимой, но с его пребыванием в команде до конца сезона. Наименее вероятным вариантом теперь выглядит тот, при котором «Ливерпуль» сохранил бы его в команде. Тем не менее предложения от «Барселоны» по-прежнему нет… Пока нет», — написал Балаг в своём «твиттере», сообщает Чемпионат.сом.

Просмотров: 2635 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 21
0
20   [Материал]
теперь нужно кейта зимой как нибудь забрать если каут уйдет, я думаю место него нам эриксон подайдет но тоттен не захочет сним роставатся.

1
19   [Материал]
не хорошо это, без каута скучная игра пойдет обратно мне кажется.

0
18   [Материал]
привет всем . продадут коута или нет не нам решать , замена каждому найдется , вспомните уход суареса все думали то кого больше нет и не будет , а нашли мане , салах , я согласен если он (коут ) уйдет а это скорей всего так и будет нужно брать иско парень очень хорош умеет держать мяч и отдать вовремя передачу , зидан делает большую ошибку что держит его на скамейки , ну до ладно что нам до этого (реала ) . Коут надеюсь что останешься хотя бы до конца сезона и поможешь нам остаться в топ 4 апл .....
happy happy

0
12   [Материал]
Все это конечно очень интересно--уйдет или не уйдет.....но в чем смысл фразы что Коутиньо не будет готов к матчу с Эвертоном--да еще и в скобках? Намек на то что Коут вновь впал в депрессию как в конце летнего окна или прямой посыл что он продан?))) Я считаю если он при сложившейся ситуации не останется до конца сезона это реальный плевок в лицо фанатов. Потому что Коут это не Джан --его роль слишком велика--а Барсе именно сейчас нет смысла его выкупать. Т.е. Коут сам нагнетает обстановку !!! А свиду то очень интеллегентный и не конфликтный парень.......я разочарован angry

0
15   [Материал]
загрустил паренек - от "желтой лапши" из Испании

2
10   [Материал]
То, что за большие деньги владельцы продадут коутинье , об этом я писал ещё летом. Это стиль наших американских владельцев. Для них , думаю, прибыль на первом месте. Но тогда как быть с чемпионством или статусом гранда? Если как только зайграет игрок на высоком уровне его сражу продают? Так через пол года реал захочет купить салаха, а другие Мане? Начнёт играть Кейта на серьезном уровне и алчные владельцы его тоже продадут!простой вопрос- если команда не достигла высшей цели как можно продавать лучших игроков. Значит Ливерпуль - просто перевалочный пункт а не команда, которая стремиться наконец о вернуть былую славу!

3
11   [Материал]
У меня поото бомбит от слова алчные, где они алчные? И так его удержали до зимы, хотели бы продать, продали бы еще 1 января,а так делают все, что можно, но не привязывать его же к батареи в самом деле! И за 75 млн заща купили, это алные? Ты просто стадо повторяющее за всеми, а своего мнения нет!

0
14   [Материал]
Плюсую за коммент!!!Согласен, как по мне так руководство делает все чтоб удержать имеющихся хороших игроков, в пределах разумного. Да и мы не единственные от кого уходят сильные игроки...с МЮ ушел в свое время Бекхэм потом Роналдо, из Ювентуса Зидан, из барсы Клюйверт, Ривалдо, Роналдиньо и т.д.

0
17   [Материал]
А ты фан спартака больше наверное разбираешся в лошадях чем в футболе ,коль такое пишешь

0
21   [Материал]
Не кипятись ранше времени карагандийский ковбой...и выбирай слова... В футболе есть одна аксиома-если команда собираеться вернуть статус мирового гранда, то она , до достижения цели , своих лучших игроков не продаёт. А примеры других ( Манчестер, Барселона и др. , да, они продавали , но и до и после ежегодно брали большие трофеи. А мы , 28 лет не можем стать чемпионами собственного чемпионата! Вот разница, и об этом я говорю!).

0
13   [Материал]
продать можно, но лучше летом...и заранее купить игрока на замену - Горецка,Фекир,Лемар, Иско

0
16   [Материал]
Я тоже не раз писал об этом и никакая бы барселона не наглела прицепившись к нашим игрокам ,если бы хозяева не хотели продать игроков -лучших- ,вспомните Суареса ,тут выход только один или американцы меняют свою точку зрения по отношению к команде или они обязаны продать со своей прибылью клуб в арабскии руки -Ливерпуль не тот клуб ,который является перевалочной базой для барсы ,реала итд

0
9   [Материал]
Барса не имеет 130млн фунтов для оплаты трансфера , им нужны продажи.
Главное - требовать оплату в ОДИН транш и все.

1
8   [Материал]
Он нам нужен до окончания сезона. Значит предварительная сделка, и овцы целы и волки сыты. ФСГ однозначно ждёт официальный запрос, и реальную цену, начало торгов. Барса тем временем окучивает Коута, чтобы цену сбить. Имхо 100-120 фунтов + 20фунтов бонусов и завернут. Но Коут остаётся до лета!

1
6   [Материал]
Аккуратно нас всех болельщиков готовят уже состоявшемуся решению, Коутиньо продан, и самое обидно что матч с Лестером был его последним за Ливерпуль. Просто непонятно почему нельзя было договорится по схеме как с Кейтой, доиграет сезон и проводить как положено.

0
7   [Материал]
Еще пол года играть, он зимой точно не уйдет. Барса уже без пяти минут чемпион страны а в ЛЧ нельзя задействовать его.

0
5   [Материал]
коут попроси зарплату огромную и оставайся smile

0
4   [Материал]
наверное летом уйдет. в ЛЧ за Барсу уже не сыграет, в Примере у Барсы большой отрыв

0
3   [Материал]
скорее всего летом уйдет, сага всем надоела.

0
2   [Материал]
Запутанная история ,которая действует на нервы не только фанам ,а в первую очередь Клоппу и всей команде -которые не знают что произойдет -в первую очередь нужно подавать на Найк в Международный суд ,где можно снять с Найка большие деньги -если конечно это дезинформация ,а вообще хозяева играются ни говорят нет ,ни говорят да-конечно все это выплывет я думаю в не очень хорошем действии для хозяев команды

1
1   [Материал]
Плохо, не хочется его терять

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |