Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
Kyh, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Январь » 9 » Филиппе Коутиньо: «Барселона» — это мечта, надеюсь, фанаты «Ливерпуля» меня поймут»
Филиппе Коутиньо: «Барселона» — это мечта, надеюсь, фанаты «Ливерпуля» меня поймут»
15:41
Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо посредством своей официальной страницы в Инстаграме объяснил решение покинуть «Ливерпуль», выразив надежду, что болельщики его поймут».

«С момента моего прибытия в «Ливерпуль» ко мне и моей семье всегда относились приветливо и у меня было много друзей».

«На поле и вне его мы на себе почувствовали красоту этого клуба и его фанатов. В свою очередь, я надеюсь, что я оставил воспоминания и моменты, которые сделали поклонников «Ливерпуля» счастливыми».

«Перейдя в «Ливерпуль», я уже знал все величие клуба и его историю, но то, чему я научился, пока выступал за команду, было поистине уникальным».

«Я ушел из «Ливерпуля», потому что «Барселона» — моя мечта. «Ливерпуль» был мечтой и я отдал ей пять лет своей жизни. Карьера продолжается и выступать за «Барселону» так, как я играл в «Ливерпуле» — это то что я хочу испытать, пока я в состоянии быть способным на это».

«Я надеюсь, что фанаты понимают, что этот переход не уменьшит их важность или важность клуба для меня. Ничто никогда не сделает этого».

«Я не могу пожелать Юргену и команде ничего, кроме успехов и радости в этом сезоне и во всех последующих. Это потрясающая команда и она становится со временем все лучше и лучше.

«Есть слишком много людей, которых я хочу поблагодарить, но я не могу назвать каждого по отдельности».

«Всем удивительным сотрудникам клуба, которые были частью моей жизни в «Ливерпуле» — я буду по вам скучать. Руководству, которое старалось привести команду к успеху, скаутам, которые привели меня в клуб и моим невероятным товарищам по команде, прошлым и настоящим, которые помогли мне расти и совершенствоваться как игроку и как личности, я хочу сказать слова благодарности всем вам. Всё, чего я здесь достиг, я достиг лишь благодаря вам».

«И, наконец, самым важным людям «Ливерпуля» — болельщикам. Я никогда не смогу по достоинству отблагодарить вас за все то, что вы дали мне за это время. И где бы я ни оказался, «Ливерпуль» всегда будет в моем сердце. Вы, клуб и город всегда будете частью меня».

«You'll never walk alone», — написал бразилец.

Since the moment I arrived in Liverpool , me and my family have been made to feel so welcome and have made so many friends. On the pitch and off the pitch, we have experienced the beauty of this club and its fans. In turn, I hope I have delivered memories and moments that have brought happiness to the Liverpool supporters. Moving to Liverpool, I knew the club’s greatness and history but what I did learn during my time was the unique heart and soul of the place. It has its own personality and character. I leave Liverpool because Barcelona is a dream for me. Liverpool was a dream that I was fortunate enough to realise and I have given five years of my life to it. A career on the pitch only lasts for so long and to play for Barcelona as well as Liverpool is something I want to experience and enjoy while I am blessed enough to be able to do so. I hope the supporters understand that choosing to experience something new is not about diminishing their importance to me or the club’s importance. Nothing will ever diminish that in my heart. I wish Jürgen and the team nothing but joy and success for the rest of this season and beyond. This is an amazing team and they are getting better and better all the time. There are too many people I want to thank, but I cannot name everyone individually. To all the amazing club staff who have been part of my life in Liverpool - I will miss you. To the owners, whom have tried so hard to bring success, and to the football recruitment staff for showing faith in me to bring me here and rewarding me during that journey, and to my incredible teammates, past and present, who have helped me grow and improve as a player and a person, I would like to say thank you to you all. Anything I have achieved here would not have been possible without you. And finally, to the most important people of Liverpool - the Liverpool supporters. I can never thank you enough for what you have given me during this time and no matter where I go in the world, for the rest of my life, I will always cherish Liverpool in my heart. You, the club and the city will always be a part of me. You’ll Never Walk Alone. Philippe.

Публикация от Philippe Coutinho (@phil.coutinho)



Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1566 | Добавил: Артем_Скаузер | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 12
0
11   [Материал]
Коут отличный игрок и ЧЕЛОВЕК. Не хочеть пусть уходить это его решение

2
7   [Материал]
Как можно понять игрока ,который ушел посреди сезона -раз ,команда будет боротся после перерыва в лиге Чемпионов -два ,помог бы команде занять до 4 -места в АПЛ -три ----что получает в лиге Чемпионов играть не будет ,его новая команда практически без него стала чемпионом своей страны , то есть он эти пол-года до первенства мира играть будет в щадящем режиме и беречь себя-любимого вот и все ------- вот это Ливерпулю благодарность за то что он в этой команде вырос до игрока сб Бразилии и те 5 лет что он был в команде для него ничего не значат ,а эти дежурные фразы о уважении болельщиков пусть засунет себе в попу -болельщиков он не уважает как и команду

1
8   [Материал]
а ты посмотри на ситуацию с другой стороны- он помогал ливерпулю эти пол года которые уже мог играть за свою мечту!помог команде выйти из группы лч и держаться в четверке до середины даже больше чемпионата!хотя мог повторюсь еще раз уже выполнить свою мечту и уйти летом!вот она и благодарность!!

0
9   [Материал]
ничего он не мог, ему могли либо позволить либо нет, не позволили летом, все, будь добр отрабатывать контракт на 5 лет без отступных с офигенной зп angry

1
10   [Материал]
он не раб!а за контракт подъемные он отдал!так что все честно и нормально!не надо людей обсирать за их выбор и желание исполнить свою мечту!вот у тебя есть мечта?представь что завтра она может осуществиться!а кто тебе говорит - да нефиг тебе это надо давай еще 5 лет лишь мечтая об этом проживешь!ну или год!что ты скажешь?каждый будет думать о себе это нормально!

0
6   [Материал]
зачем вообще делать посты про этого человека, ушел, все, забыли... на этом Ливерпуль не кончается

1
5   [Материал]
Ушел бы летом, без вопросов(как Суарес) А так ,очень ослабил клуб, который вытянул со скамейки Интера и сделал из него звезду.Обидно и противно- никакого уважения к ЛФК и болельщикам.Так мы никогда ничего не выиграем. Торрес.Суарес.Стерлинг.Коутиньо. Кто следующий?Выходи строиться....

3
4   [Материал]
хороши игрок, хорошие воспоминания о себе оставил, сделал свой вклад для ливерпулья. я рад за него тоже, пусть у него все палучиться.

0
3   [Материал]
не поймут!
Ливерпуль > Барселона

1
2   [Материал]
Now you are alone) But Liverpool never walk alone)

2
1   [Материал]
не знаю как вы а я рад за него!YNWA

0
12   [Материал]
+1. Лично я его запомню как нашего Маленького Волшебника. Еще раз удачи и здоровья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |