Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Январь » 14 » Хосеп Гвардиола: «Знаем, насколько сложно играть против команд Юргена Клоппа, да ещё и на Энфилде»
Хосеп Гвардиола: «Знаем, насколько сложно играть против команд Юргена Клоппа, да ещё и на Энфилде»
21:34
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в матче 23-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Энфилд» и завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

«Поздравляю «Ливерпуль» с победой. Игра была в наших руках при 1:1, но реализация сегодня не была должной, а затем моментально счёт стал 1:4. После пропущенного мяча нужно стабилизировать игру, а мы не были достаточно тверды».

«Реальность заключается в том, что мы проиграли игру, у нас есть неделя, чтобы восстановиться и подготовиться к «Ньюкаслу». Соперник заслуживает всех тёплых слов, мы знаем, насколько сложно играть против команд Юргена Клоппа, да ещё и на Энфилде».

«После второго гола они забили ещё два в течение нескольких минут, от такого трудно оправиться. На каждой пресс-конференции в течение последних нескольких месяцев вы говорили, что судьба титула решена, а я не соглашался. Мы будем защищать первое место», — приводит Чемпионат.сом слова Гвардиолы из интервью телеканалу Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 1920 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
В чем превосходства Клоппа и Гвардиола это не нытье после матча, а просто умения проигрывать и принимать этого. А Моур, Венгер, Конте это совсем другое вселенное.

0
4   [Материал]
Срочно правого заща и врата,а этих в топку smile Кейта будет ещё Напа и рвать будем всех и вся.Клопп красавчик если бы уметь после 4.1 спокойно отбиваться и не паникавать был бы просто огонь а то и пажар cool

1
3   [Материал]
Приятно, что мешков дернули. Стерлинг-Стерлинг, что по счету?)

2
2   [Материал]
Гуардиола жентлмен

0
1   [Материал]
Остальных будет всех нагибать! может еще шпоры что то сделают против МС! cool но он уже наверно возьмет кубок, слишком много очков! dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |