Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Zelenanhy

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Январь » 21 » «Суонси Сити» - «Ливерпуль». «Лебединое озеро» из Уэльса.
«Суонси Сити» - «Ливерпуль». «Лебединое озеро» из Уэльса.
09:13
 
Разгромив в предыдущем туре Премьер Лиги со счётом 4:3 лидирующий «Манчестер Сити» на Энфилде,  «Ливерпуль» вырвался на 3-е место, опередив лондонский «Челси» за счёт разницы забитых и пропущенных.
Задача на матч остаётся всё той же - суметь забить хотя бы на один гол больше, чем успеет пропустить «доблестная оборона». Впрочем, всё не так плохо и безнадёжно. Во-первых,  есть надежда на выход в старте «Великого и Ужасного» Вана, а во-вторых,  всё же «лебеди» же забили меньше всех в этом сезоне - может быть, и пронесёт...
Встреча состоится в понедельник 22 января 2017 г. в 23:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «лебеди»  сыграли 23 матча: 4 выиграли, 5 сыграли вничью и 13 проиграли. «Суонси Сити» забил 14 голов и 35 пропустил. Набрав 17 очков, команда Карлуша Карвальяла замыкает турнирную таблицу, отставая от «Ливерпуля» на 30 очков.

Последний раз команды встречались в Boxing Day 26 декабря 2017 г. в рамках 20-го тура Английской Премьер Лиги на Энфилде. Матч закончился разгромом «лебедей» со счётом 5:0. Счёт был открыт уже на 5-й минуте - Филиппе Коутиньо в своей традиционной манере из-за пределов штрафной вколотил мяч в правую «девятку». Только во втором тайме Роберто Фирмино удалось удвоить счёт, замкнув правой ногой дальний навес «Суперпиппо» со штрафного. На 64-й и 66-й минутах Трент Александр-Арнольд и Фирмино ещё раз удвоили результат, а за 7 минут до окончания основного времени матча Алекс Окслейд-Чемберлен довёл счёт на табло до совершенно неприличного.

Победив в этом матче, «Ливерпуль» доведёт свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 19 матчей, победную серию до 6 матчей...

В 42 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 23 победы, 8 раз сыграл вничью, 11 раз выиграл «Суонси». Общий счёт 100:47 в пользу «красных».

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля» - 1,31, ничья - 5,75, победа «Суонси Сити» - 11,45. Самый высокий коэффициент - на любую ничью, кроме 0:0, 1:1, 2:2 или 3:3 - 294,55, ставка принимается до 5600 рублей.


Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-2-3-1)
Лорис Кариус
Трент Александр-Арнольд, Вирджил ван Дейк, Жоэль Матип, Энди Робертсон
Эмре Джан, Джордан Хендерсон
Мохамед Салах, Алекс Окслейд-Чемберлен, Садио Мане
Роберто Фирмино

Стартовый состав «Суонси Сити»: (4-1-3-2)
Лукаш Фабиански
Майк ван дер Хорн, Кайл Бартли, Алфи Моусон, Мартин Ольссон
Ки Сун Юн
Натан Дайер, Сэм Клукас, Том Кэрролл
Оливер МакБарни, Джордан Айю

Судить встречу будет Нил Суорбрик.


Мнение RatingBet:

В рамках 24-го тура АПЛ «Суонси Сити» на своём поле примет «Ливерпуль». Это будет заключительный матч игрового дня. Несмотря на фактор поля, «красные» в этой паре идут явными фаворитами, с выставленной линией сложно спорить, ведь будущие соперники находятся в турнире на разных полюсах.

В прошедший мид-уик «Суонси Сити» проводил домашнюю переигровку против «Вулверхэмптона» в рамках Кубка Англии. Валлийцы сумели выиграть у лидера Чемпионшипа со счётом 2:1 и пройти в четвёртый раунд турнира. В пяти последних играх АПЛ «Суонси» выиграл один раз - у «Уотфорда» при двух ничьих с «Кристал Пэлас» и «Ньюкаслом», а также двух поражениях - от «Тоттенхэма» и «Ливерпуля». В турнирной таблице английской элиты «лебеди» находятся на 20-й позиции, в активе у этого коллектива 17 очков.

«Ливерпуль» отлично играет в последнее время, команда Клоппа в пяти крайних матчах только побеждала. В АПЛ были биты «Суонси» 5:0, «Лестер» 2:1, «Бёрнли» 2:1, «Манчестер Сити» 4:3, в Кубке Англии значится виктория над «Эвертоном» в дерби. Форма у «красных» отличная, но бросается в глаза большая «пропускная способность» «красных», особенно в выездных играх. Всего на выезде в 11 матчах  АПЛ «Ливерпуль» пропустил 21 гол, т. е. в среднем «красные» пропускают 1,9 мяча за встречу.

У «Суонси» есть проблемы с забитыми голами, но «Ливерпуль» - одна из тех команд, которым точно можно забивать. Кроме того, «лебедям» уже не до шуток, валлийцы идут на дне пелотона, очки необходимы, как воздух, иначе их ждёт вылет.

Бесплатный прогноз на эту встречу - «Суонси» забьёт - 1,84.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1559 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
2
1   [Материал]
Ждем повтора с энфилда ВПЕРЕД ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ! ! !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |