06:40

Liverpool        Porto

0:0
Матч окончен
Весь Энфилд в нетерпении ждёт чудесной европейской ночи и долгожданного матча финальной стадии Лиги Чемпионов, а футболисты не должны разочаровать своих верных фанатов и, показав красивый футбол,  одержать победу над «Порту».
А Юрген, громогласно заявивший, что даже слишком уважает португальский клуб, должен доказать это на деле, разгромив «драконов» на Энфилде...
Несмотря на 30-летие, Симон Миньоле начинает матч на скамейке запасных. В защите Гомес, Матип, Ловрен и Морено. Вместо Салаха в нападении Адам Лаллана.

90'+3 Кариус выбегает из штрафной, и выбивает мяч из ног форварда и... свисток - матч окончен.

90'+2 Диагу руками останавливал Ингса - жёлтая карточка от Цвайера ему.

90'+1 Хендо толкнул в спину Оливейру - рефери всё видел - штрафной.

90' З минуты добавил Цвайер к основному времени матча.
88' Ингс бил головой - Касильяс в прыжке вытащил мяч из-под перекладины.

87' Гомес выиграл борьбу, оторвался от защитника и прострелил на дальнюю. Салах не успел замкнуть прострел.
84' После навеса в штрафную в частоколе ног Торрес пробил по воротам. Ловрен в броске заблокировал удар, а подхвативший мяч Хендерсон вынес его подальше.

82' После удара мяч рикошетом от спины Клавана улетает на угловой.

81' Салах получил мяч, ворвался в штрафную сдева и пробил с острого угла - Касильяс на месте.

80' Рагнар Клаван выходит на поле - Джан уходит.

79' Корона пробил по воротам - мяч пролетает рядом со штангой.
77' Навес Салаха в штрафную, набежавший Милнер пробил головой - Касильяс на месте.
75' Морено ворвался в штрафную слева, но мяч после его удара с рикошетом прилетел прямо в руки Касильясу.

74' Мохамед Салах выходит на поле меняя Садио Мане.

71' Матип в борьбе с форвардом выбил мяч в аут.

70' Навес Лалланы на дальнюю штангу - Касильяс мяч перехватил.
66' Навес Хендерсона в штрафную, Ингс пробил головой - мяч в руках у Касильяса.

64' Слишком оптимистичный кросс Милнера на Ингса - мяч у Касильяса в руках.

62' Дэнни Ингс выходит на поле вместо Фирмино.

60' Хендерсон в борьбе попадает в ногу Андре - Жёлтая карточка капитану.

59' Фирмино выскочил с мячом в штрафную. подработал его под себя и пробил - мяч попадает в упавшего на газон капитана "Порту".

58' Дальний удар португальцев - Кариус скучающим взглядом проводит мяч за лицевую.

57' Ещё один прострел Милли - мяч снова выбит из штрафной.
56' Попытка Милнера прострлить мяч справа - мяч отскочил от ноги защитника в аут.
51' Сильнейший удар Уориса в левый от Криуса угол. Лорис в падении переводит мяч на угловой.
49' Фирмино оказался в офсайде.

48' Дальний удар Маки Перрейры - очень неточно.

47' Веерная атака левым флангом завершилась пасом на Милнера, однгако Джеймс из центра штрафной не попал в створ ворот.
46' Свисток, "драконы" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45' Не стал добавлять время Цвайер. Свисток - команды уходят на перерыв.

44' Рукой сыграл Макси Перрейра в борьбе с Фирмино - штрафной.

43' Морено получил по ноге в чужой штрафной - нет нарушения.
42' Джан чуть не продавил половину обороны "Порту", но мяч потерял. Вторая волна атаки завершилась неточным пасом Лалланы - аут вбросят гости.

41' Не смог обработать мяч Гомес и тот улетел в аут.

37' Дальний пас Хендерсона на выход Фирмино - Касильяс оказался проворнее и мяч у него в руках.

36' Садио Мане оказался в положении "вне игры".

34' Навес со штрафного, Ловрен выиграл "воздух" и пробил головой... чуть выше перекладины.

33' Андре ударил сзади по ногам Морено - жёлтая карточка "герою".
31' Милнер выдал шикарный пас Садио Мане, который пробил в касание - штанга спасает ворота Касильяса.
27' Навес Лалланы справа в середину штрафной, набегавший Фирмино немного недотянулся до мяча головой и тот был выбит защитником подальше.

26' Дальний заброс в штрафную "Ливерпуля" - мяч в руках у Кариуса.
24' Фирмино получил мяч в штрафной, но не смог хорошо обработать и его выбили в аут.
23' Морено в шикарном подкате забирает мяч на левом фланге и отправляет его вперёд.

23' Джан затоптал португальца в середине поля - штрафной.
22' Дальний кросс Матипа по правому краю - Фирмино не успел догнать мяч и тот выкатился в аут.
21' Милнер перегнал Диогу на правом фланге и мяч у него отобрал.
18' Атака левым флангом, навес Гомеса, Фирмино не достал мяч головой, Мане на дальней пробил, но мяч улетает выше ворот.
16' Неточный пас Ловрена, мяч перехватили и Абубакар выходил на рандеву с Кариусом, но Лорис не дрогнул и выцепил мяч у него из ног.
12' Хендерсон перехватил мяч и немедленно отправил его на ход Мане, мяч перехватили защитники, но зачем-то отдали назад на Касильясаи Мане чуть не завладел им.
9' Абубакар получил мяч в штрафной. но Кариус был начеку и забрал его в руки (мяч конечно).

8' Навес в штрафную справа - мяч в руках у Касильяса.
6' Андре схватил Лаллану за шею - пожалел его немецкий арбитр - только штрафной.
5' Ловрен подстраховал Матипа и перехватил мяч летевший в штрафную.
3' Португальцы не стесняясь играют через Касильяса.
2' Хендо завалил Абубакара на правом фланге - штрафной.
1' Свисток Феликса Цвайера, "красные" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Феликс Цвайер.

Составы:
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Джо Гомес, Жоэль Матип, Деян Ловрен, Альберто Морено, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Эмре Джан, Адам Лаллана, Садио Мане, Роберто Фирмино.
«Порту»: Икер Касильяс, Диогу Далот, Диего Рейес, Максимильяно Перейра, Аугусто Фелипе, Андре Андре, Оливер Торрес, Бруну Кошта, Хесус Корона, Маджид Уорис, Венсан Абубакар.

Замены: :
«Ливерпуль»: Дэнни Ингс (62' Фирмино), Мохамед Салах (74' Мане), Рагнар Клаван (80' Джан).
«Порту»: Сержиу Оливейра (62' Андре), Рикарду Перейра (66' Уорис), Гонсало Пасьенса (80' Абубакар).

Запасные:
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Вирджил ван Дейк, Мохамед Салах, Рагнар Клаван, Алекс Окслейд-Чемберлен, Дэнни Ингс, Трент-Александр-Арнольд.
«Порту»: Жозе Са, Рикарду Перейра, Луиш Мата, Отавио, Сержиу Оливейра, Гонсало Пасьенса, Ясин Брахими.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3059 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1021 2 »
2
102   [Материал]
Не была смысла рвать жопу, сыграли как и надо было. Истинные болельщики с понимаем должны отнестись к результату. Игра на выходных намного важнее

1
94   [Материал]
Ну без таких игр наверное тоже нельзя. С ничьей и 1/4, друзья!

0
93   [Материал]
Товарняк откатали!

1
92   [Материал]
Ну что...
  • Мы разгромили это отстойную команду со счётом 0:0...