Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
PepeTheFrog

Главная » 2018 » Март » 21 » Стал известен состав Легенд «Ливерпуля» на матч с «Баварией».
Стал известен состав Легенд «Ливерпуля» на матч с «Баварией».
22:35
В предстоящую субботу в 18:00 по московскому времени на Энфилде состоится благотворительный матч между Легендами «Ливерпуля» и мюнхенской «Баварии».

Играющим тренером «красных» будет 5-кратный чемпион Англии в составе «Ливерпуля», обладатель Золотой бутсы Иан Раш.

23 – Джейми Каррагер

Капитаном на матч выбран «Бог» - Робби Фаулер; Хаби Алонсо первый тайм сыграет за «Баварию», второй за «Ливерпуль».
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2367 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
0
Фаулер был капитаном, но по иронии судьбы он тогда чаще сидел в запасе. С повязкой команду чаще выводил Хююпя. После победы в одном из кубков, Большой Финн отправил получать кубок Фаулера, который не появился на поле, тем самым поддержав опального капитана.

0
5   [Материал]
Да, вспомнил! Они с Сами вдвоём капитанили в сезоне 2000-2001 г.г. при Жераре Улье smile

1
Эх как же я обожал луиса гарсии и тот ливерпуль с хаби алонсо и джеррардом

0
Странно, что Фаулер будет капитанить... в бытность свою игроком, он никогда не был капитаном... wacko

0
Зато очень команду любил---помнится мне лет 15 назад Киган встал у руля М Сити ,и взял в команду Макманамана ,Хаманна и Фаулера ,которого Томпсон ,помощник Улье ,выгнал из команды за поведение-и был случай МСити бил пенальти на последней минуте матча ,выиграл бы М Сити попал в международныи кубки ,счет был 1-1 ,пошел бить пенальти Фаулер и катнул мяч вратарю в руки ,а Фаулера в Ливерпуле любят из прошлых игроков больше всего -поэтому хоть сейчас капитан