4 : 3

Онлайн всего: 10
Гостей: 8
M3lv00d, Hoyar

Главная » 2018 » Март » 24 » Сборная Египта проиграла Португалии несмотря на гол Мохамеда Салаха
Сборная Египта проиграла Португалии несмотря на гол Мохамеда Салаха
07:33
Вчера в товарищеском матче в швейцарском на стадионе Летцигрунд сборная Египта на последних минутах добавленного времени упустила победу в матче с португальцами.

На 56-й минуте шикарным дальним ударом Мохамед Салах вывел «фараонов» вперёд и счёт 1:0 держался на табло до конца основного времени матча, а уже в добавленные арбитром 5 минут матча Криштиану Роналду забил 2 гола, как под копирку. Куарежма со стандартов вешал мяч в центр штрафной, а там Роналду выпрыгивал выше всех и головой забивал мяч в  сетку ворот.

Впрочем, это всего лишь «товарняк» и после него стоит сделать выводы, а следующий контрольный матч египтяне сыграют здесь же, во вторник 27 марта со сборной Эллады.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1743 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |