Главная » 2018 » Март » 31 » «Кристал Пэлас» - «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Crystal       Liverpool
       Palace

1:2
Видео голов
Этим матчем стартует 32-й тур Премьер Лиги и победа в нём приближает  «Ливерпуль» к заветным 80 очкам, гарантирующим участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне..
Однако главное значение этой встречи - она позволит сыграться футболистам и восстановить игровые связи, слегка позабытые после почти двухнедельного перерыва на матчи сборных...
В составе две замены - вместо травмированных Гомеса и Джана в старте выходят Трент и Милнер. Клайн вернулся в заявку впервые после травмы спины.

90'+4 Заха пробил в ближний угол с острого угла - мяч у Кариуса в руках и свисток арбитра - МЫ ПОБЕДИЛИ со счётом 1:2.
90'+2 Мощно выбил мяч Кариус, аж до Хенесси мяч долетел.
90' 4 минуты добавил Суорбрик к основному времени матча.
87' Мо получил мяч в центре, обвёл одного, второго, но мяч потерял.
84'(1:2) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!! Робертсон прострелил из штрафной слева, Фирмино пропустил мяч, а Мо точно пробил в левый угол ворот в противоход голкиперу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83' Трент пробил - выше ворот.

81' Робертсон пытался прострелить во вратарскую - мяч выбили на угловой.
79' Салах мог завершать поле прострела Хендо - не попал по мячу.

77' Роббо не дал сделать прострел слева - выбил мяч на угловой.
76' Дальний пас в штрафную - мяч в руках у Кариуса.
74' Фирма вывел в прорыв Робертсона, но пас Энди до Салаха не дошёл - мяч в руках у вратаря.

69' Вместо Адама выходит на поле... Деян Ловрен.

67' Лаллана споткнулся об Миливоевича - лежит на газоне - помощь ему оказывают, похоже будет вынужденная замена.

65' Двойная замена у Клоппа - Окслейд-Чемберлен и Лаллана меняют на поле Вейналдума и Мане.

62' Заха прямым ударом со штрафного направил мяч в ворота - Кариус в падении переводит его на угловой.

60' Нарушение фиксирует Суорбрик. Мене взял мяч в руки после падения - рефери не стал давать Мане вторую жёлтую, но назначил опасный штрафной.

59' Бентеке пробил от линии штрафной - выше ворот.

57' Фирмино попал по ноге Миливоевича в борьбе за мяч - штрафной на половине поля "Пэласа".
55' Прострел слева, Трент перевёл мяч в центр вратарской , где тот отскочил от Салаха.
53' Дальний пас на правый фланг. Трент немного не успел к мячу и тот улетает в аут.
50' Салах получил мяч возле штрафной и пробил чуть выше ворот.

49'(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!! Садио Мане!!!!!!!!! Трент и Салах поборолись на правом фланге и перебросили его на левый, Фирмино отдал на Милнера, прострел которого из вратарской точно замкнул Мане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46' Свисток арбитра, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45'+2 Свисток Суорбрика - команды уходят на перерыв.
45' 2 минуты добавил рефери к времени первого тайма.

44' МакАртур получил жёлтую карточку за удар по ноге Милнера.

43' Мане, Салах и Фирмино были по воротам - первые два удара отбили защитники в поле, третий на угловой.
41' Шикарный удар с разворота Салаха из-за штрафной - Хенесси на месте.
38' Одинокий Фирмино в высоком прыжке пробил из штрафной выше ворот.

37' Бентеке зацепил Вирджила за ногу сзади - желтая карточка Криститану. Вопрос к арбитру: "А почему только жёлтая?"

36' Дальний пас справа на мене. Садио не смог обработать мяч и тот отскочил от его ног.

33' Дальний заброс на ход Салаху - мяч в руках у Хенесси.

32' Навес Мане с левого фланга - Салах немного не достал мяч головой.

29' После подачи Милнером углового Салах головой побил по воротам, Мане выпрыгнул и головой забил мяч в сетку ворот, но гол не засчита - офсайд фиксирует лайнсмен у Садио.

28' Салах получил мяч в штрафной, развернулся на месте и пробил - Хенесси расположился и забрал мяч в руки.

26' Навес со штрафного - мяч в руках у Кариуса.

25' Трент вбросил мяч с аута в штрафную - защитник головой сбросил его прямо в руки вратарю.
23' Мане падает в штрафной после удара МакАртура по ноге - получает жёлтую карточку за симуляцию. Странное решение судьи - повтор показывает, что контакт был.

18' Ван отдал пас в разрез на Салаха. Мо совсем немного не дотянулся до мяча.

16' Заброс со штрафного во вратарскую - мяч в руках у Кариуса.

13' (1:0) Лука Миливоевич точно пробил в правый от Кариуса угол ворот, Лорис прыгал в левый.

12' Заха прорываясь к воротам столкнулся в штрафной с Кариусом. Пенальти в ворота "Ливерпуля" назначил Суорбрик и "горчишник" Лорису.

11' После навеса Салаха Ван точно пробил головой в левый угло ворот, но Мане решил подправить мяч - и тот улетел мимо.

10' Мане получил пас, ворвался в штрафную слева и прострелил - мяч выбили на угловой.
8' Заха получил мяч вблизи штрафной  оттеснил Трента и пробил - Кариус грудью преградил путь мячу в ворота и тот ушёл на угловой.

6' Точным пасом Ван отдал мяч направо Салаху, Мо добежал с мячом до лицевой линии, но не смог сделать прострел - защитник помешал.
3' "Орлы" попытались войти в штрафную по центру - Ван выбил мяч подальше и тот у футболистов "Ливерпуля".
2' Дальний пас Трента - мяч до Салаха не дошёл, Фирма попвталья перехватить пас на вратаря, но тот всё же добрался до мяча.

1' Свисток Суорбрика, "орлы" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Нил Суорбрик.

«Кристал Пэлас»: Уэйн Хеннесси, Патрик ван Анхольт, Мартин Келли, Мамаду Сахо, Аарон Ван-Биссака, Лука Миливоевич , Джеймс МакАртур, Йоан Кабай, Эндрос Таунсенд, Уилфрид Заха, Кристиан Бентеке.
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Трент Александр- Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане.

Замены: :
«Кристал Пэлас»: Рубен Лофтус-Чик (65' Кабай), Тимоти Фосу-Менса (88' Ван-Биссака).
«Ливерпуль»: Алекс Окслейд-Чемберлен (65' Вейналдум), Адам Лаллана (65' Мане), Деян Ловрен (69' Лаллана).

«Кристал Пэлас»: Диего Кавальери, Папе Ндиайе Суаре, Тимоти Фосу-Менса, Дэмьен Дилейни, Жайро Ридевальд, Рубен Лофтус-Чик, Ли Чун Ён.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Натаниэль Клайн, Деян Ловрен, Альберто Морено, Алекс Окслейд-Чемберлен, Дэнни Ингс, Адам Лаллана.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3906 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |

211   [Материал]
Yeeeeeees!!! Напьюсь и ещё у жены днюха !!! Живу в Англии,завтра на пасху во Францию с семьей сгоняю и опохмелюсь