Главная » 2018 » Апрель » 10 » «Манчестер Сити» - «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Manchester     Liverpool
         City

1:2
Видео голов
Победив в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов на Энфилде со счётом 3:0, «Ливерпуль» приехал в Манчестер, чтобы в гостях обеспечить необходимый результат..
Конечно, печально отсутствие из-за травм нескольких важных игроков, но фанаты надеются, что Мохамед Салах сможет сыграть на Этихад и «великолепная тройка» сделает достойный «вклад» в ворота голубой команды из Манчестера...
Сильнейший на сегодняшний день состав выпускает Юрген Клопп на поле. «Великолепная тройка» в полном составе, в защите пара Ловрен - ван Дейк и Кариус на воротах...

90'+2 Свисток рефери - МЫ ПОБЕДИЛИ в гостях "сити" и выходим в полуфинал Лиги Чемпионов, в котором не будет "Барселоны"!!!!!

90' 2 минуты добавляет Лаос к основному времени матча.
89' Дэнни ингс меняет на поле Салаха.
85'  Дальний удар в сторону ворот Кариуса - мяч улетает за лицевую.
82' Двойная замена у Клоппа. Рагнар Клаван выходит на поле вместо Фирмино, Натаниэль Клайн вместо Трента.

81' Гюндоган забивает мяч в ворота, после паса Сане - вне игры было зафиксировано у турка.
77'(1:2) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!! Фирма отобрал мяч у Уолкера на левом фланге, вошёл в штрафную и точно пробил в дальний!!!!!!!!!!!!!!!!

76' Агуэро головой замкнул навес Сане в ворота не попал.
74' Прострел Робертсона слева - мяч улетает за лицевую.
71' Снова Сане в офсайде.
70' Лапорт пробил от линии штрафной - выше ворот улетает мяч.

69' Заброс Агуэро во вратарскую - мяч у Кариуса в руках.

66' Ван Дейк получает жёлтую карточку за фол на Стерлинге.

65' Прострел Мане с левого фланга - никто не смог пробить по мячу.
64' Удар Фернандиньо - мяч в руках у Кариуса.

63' Снова Трент на даёт пройти Сане - на угловой выбивает мяч.
62' Милнер оказался в офсайде на левом фланге.
61' Удар де Брёйне - Кариус на месте и мяч у него в руках.
60' Милнер не смог пройти защитников по центру и мяч потерял.

59' Эдерсон вынул мяч во вратарской из ног Фирмино.

57'(1:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!! Салах дотащил мяч до штрафной отдал его Мане, Эдерсон сбивает Мане в штрафной, но Салах не стал выпрашивать пенальти, подобрал мяч и забросил его в пустые ворота!!!!!!!!!!!!!!!!

54' Фирмино выиграл борьбу за мяч у де Брёйне - судья считает, что без нарушения.
53' Дальний кросс Кайла Уолкера - удар от ворот сделает Кариус.
52' Салах упустил мяч в аут.
51' Чембо упустил мяч за боковую на чужой половине поля.
49' Заброс во вратарскую - Кариус забирает мяч в руки.
48' Мане уронили возле штрафной - мяч от защитника уходит в аут - вбросят "красные".

47' Сане оказался в офсайде.
46' Свисток испанского арбитра, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм. А тем временем Хосеп Гвардиола смотрит матч на трибуне - удалил его Лаос с тренерской скамейки.

45' Чембо сыграл в стеночку с Салахом вышел к углу ворот и с острого угда пробил выше ворот и свисток рефери на перерыв.
42' После навеса в штрафную Кариус в прыжке выбивает мяч рукой, но Сане смог затолкать его в ворота - Лаос не засчитывает гол. Сане забивал его из положения "вне игры".

41' Сильва пробил - мяч попадает в штангу.

40' Чембо пробил от линии штрафной - мяч в руках у Эдерсона.

39' Атака через Фирмино, мяч дошел до Салаха, но пас Мо в штрафную на прошёл.

38' Бернарду пробил по воротам - угловой заработал.
37' Дальний заброс в штрафную - мяч в руках у Кариуса.
36' Ловрен не дал пройти Сане - выбил мяч головой в аут.
35' Фирмино сбил убегавшего вперёд де Брёйне - желтая карточка Роберто показана.

33' Стерлинг упал в штрафной в в борьбе с Робертсоном, просил пенальти - рефери был недалеко и не увидел нарушения.

30' Силва несколько раз пробил по воротам, попал в руку Милнера, схватил мяч и начал требовать пенальти - сам же и получил жёлтую за игру рукой.

29' Трент рукой схватил за шею убегавшего Сане - жёлтая карточка ему показана.

27' Сильнейший удар де Брёйне в левый угол ворот - Кариус в падении берёт мяч.

26' Трент не дал пройти Сильве - ещё один угловой будет.
25' Заброс де Брёйне, Сане пробил головой выше ворот, впрочем офсайд был у Лероя.

23' Трент корпусом сбросил мяч Кариусу в опасной близости от Жезуса, но тот взял мяч в руки.
21' Трент не дал Сане сделать прострел вдоль ворот и выбил мяч на угловой.

20' Несколько опасных атак - Кариус пока справляется. После навеса Рахимки мяч улетает за лицевую.

17' После розыгрыша углового Сильва оказался в положении "вне игры".
16' Ловрен не успел в подкате за Стерлингом и попал ему по ноге - опалный штрафной на правом фланге.
14' Мане в борьбе попал ногой в корпус Отаменди. Подбежавший Эдерсон несколько раз толкнул Мане а грудь. Обоим выдали по жёлтой карточке. Странно, что Эдерсону не красную.
10' Де Брёйне выиграл единоборство у Фирмино, но мяч упустил в аут.

9' Навес в штрафную слева - никто из игроков "Ливерпуля" не смог замкнуть его.

7' Перехват и Жезус попытался убежать по правому флангу - Трент отобрал у него мяч и вынес в аут.
6' Пас в направлении Салаха - мяч уходит за лицевую - удар от ворот сделает Эдерсон.
3' (1:0) Перехват мяча, Стерлинг забежал в штрафную, отдал пас в центр штрафной на неприкрытого Жезуса и тот аккуратно пробил в левый угол ворот.

2' Навес в штрафную "Ливерпуля" - Чембо выносит мяч вперёд.

1' Свисток Лаоса, "голубые" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Антонио Матеу Лаос.

Составы:
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Эмерик Лапорт, Николас Отаменди, Кайл Уолкер, Фернандиньо, Кевин де Брёйне, Бернарду Силва, Давид Сильва, Рахим Стерлинг, Лерой Зане, Жезус.
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Трент Александр-Арнольд, Деян Ловрен, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джорджиньо Вейналдум, Джеймс Милнер, Алекс Окслейд-Чемберлен, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены: :
«Манчестер Сити»: Серхио Агуэро (67' Сильва), Илкай Гюндоган (74' Силва)
«Ливерпуль»: Рагнар Клаван (82' Фирмино), Натаниэль Клайн (82' Александр-Арнольд), Дэнни Ингс (89' Салах).

Запасные:
«Манчестер Сити»: Клаудио Браво, Венсан Компани, Илкай Гюндоган, Фабиан Делф, Александр Зинченко, Филип Фоден, Серхио Агуэро.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Рагнар Клаван, Альберто Морено, Натаниэль Клайн, Бен Вудберн, Дэнни Ингс, Доминик Соланке.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4177 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2641 2 3 ... 6 7 »
0
264   [Материал]
То как Ливерпуль дарит эмоции не сравнить ни с чем. Спасибо и парням и штабу и болельщикам. Это космос. Просто насладимся до выходных. Всех с победой!

1
263   [Материал]
Но после их гола стало как-то напряжно.

0
261   [Материал]
Я получил эмоциональный оргазм в этот вечер. Унизили сити и в счете и на поле. Два удара по яйцам и Ван Дек опустил Стерлинга. Балдееееж. Салах богоподобен! YNWA!!!!!! p.s. Рома так держать!

254   [Материал]
Молодцы, парни. Охренеть как порадовали. Страшновато было, правда, в первом тайме, да и не без везения, но во втором отлегло от сердца. Молодчики ребята. Очень рад, что Садио и Мо наказали этого ублюдка эдерсона, поделом ему. Всех с победой!!!

1
258   [Материал]
После гола Салаха уже отлегло smile

1
262   [Материал]
Я примерно это и имел в виду. Да и вообще, наши с начала второго тайма уже заиграли лучше, грамотнее, мне от этого уже стало полегче. Появилась какая-то тень уверенности, что доведут-таки парни матч до нужного нам результата. Ну, а когда Садио протаранил трёх, кажется защитников и эдерсона, а Мо добил их, тогда все вопросы по исходу матча ушли.

1
253   [Материал]
Спасибо команде за победу!

0
251   [Материал]
По моему профилю видно , что я не равнодушен к Роме , так что я в двойном экстазе.

1
250   [Материал]
Мы выиграли это противостояние, интересно кто у нас следующий..

244   [Материал]
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! СИТИ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВСПОМИНАТЬ 5-0. ДАЛЬШЕ НАМ НИКТО НЕ СТРАШЕН! ПОРВЕМ ЛЮБОГО!

238   [Материал]
В отличие от Месси и Суареса, у Коутиньо всё ешё остаётся шанс стать победителем Лиги Чемпионов в этом сезоне crazy

0
246   [Материал]
В составе Ливерпуля, хах biggrin

2
249   [Материал]
В Глазго тоже один парнишка швыряет в телевизор предметы ! ..И пусть мне кто-нибудь скажет , что мешки выше на голову Ливерпуля в этом сезоне, за ту игру 11 на 10, они получили 3 торпеды ! (( angry

233   [Материал]
Итальянцы время тянут.20секунд осталось.ВСЁ.Рома в полуфинале.

227   [Материал]
4 Минуты в Риме добавили.Там -кошмар твориться.