Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Luis_Garcia

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Апрель » 20 » «Вест Бромвич Альбион» — «Ливерпуль». Загонная охота на дроздов.
«Вест Бромвич Альбион» — «Ливерпуль». Загонная охота на дроздов.
06:51
 
«Ливерпулю» нужно квалифицироваться в ТОП-4, чтобы спокойно и без нервотрёпки для фанатов заняться матчами полуфинала Лиги Чемпионов.
Для это «красным» нужно в оставшихся 4 матчах Премьер Лиги набрать 5 очков и тогда они станут недосягаемы для «Челси», это при том условии, что «синие» будут выигрывать все матчи подряд. Если выиграть у «Вест Брома» - то останется набрать 2 очка... 
Встреча состоится в субботу 21 апреля 2018 г. в 14:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «дрозды» сыграли 34 матча: 4 выиграли, 12 сыграли вничью и 18 проиграли. «Вест Бромвич» забил 27 голов и 52 пропустил. Набрав 24 очка, команда, которой в настоящее время руководит Даррен Мур,  замыкает турнирную таблицу, отставая от «Ливерпуля» на 46 очков.

Последний раз команды встречались 27 января 2018 г. в рамках 4-го раунда Кубка Англии на Энфилде. Mатч закончился победой «дроздов» со счётом 2:3. Счёт уже на 5-й минуте открыл Роберто Фирмино, добив мяч в сетку ворот после сейва Фостера, однако уже через пару минут Джей Родригес, обыграв Джана, сравнял счёт в матче, а ещё через 4 минуты, воспользовавшись ошибкой Жоэля Матипа, вывел «Вест Бром» вперёд. На 27-й минуте Фирмино не реализовал пенальти, назначенный за фол Гаррета Барри в штрафной, попав в перекладину, а уже в добавленное к первому тайму время удар Доусона привёл к автоголу, записанному на злополучного Матипа. Всё что смогли «красные» во втором тайме - это сократить отставание в счёте. Мяч, отскочивший в штрафной от Фирмино, добил в ворота Мохамед Салах. 

Команды сыграли между собой 150 матчей. «Ливерпуль«» одержал 68 побед, 43 раза сыграл вничью,  39 раз выиграл «Вест Бромвич». Общий счёт 220:163 в пользу «красных».

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля«» - 1,52, ничья - 4,32, победа «Вест Брома» - 6,89. Самый высокий коэффициент - на победу «дроздов» со счётом 1:3 - 288,05; ставка принимается до 5900 рублей.


Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-2-1-3)
Лорис Кариус
Трент Александр-Арнольд, Рагнар Клаван, Вирджил ван Дейк, Альберто Морено
Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум
Алекс Окслейд-Чемберлен
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Вест Бромвич Альбион»: (4-4-2)
Бен Фостер
Аллан Ньом, Крэйг Доусон, Ахмед Хегази, Киран Гиббз
Мэтт Филлипс, Джейк Ливермор, Крис Брант, Джеймс МакКлин
Джей Родригес, Хосе Саломон Рондон

Судить встречу будет Стюарт Атвелл.

Мнение RatingBet:


Одним из матчей 35 тура чемпионата Англии по футболу будет поединок между «Вест Бромвич Альбион» и «Ливерпулем». В этой паре букмекеры на стороне будущих гостей, но стоит обратить внимание на турнирную мотивацию хозяев. Если «Вест Бромвич» проигрывает в предстоящей встрече, то практически лишается шансов на сохранение позиции в элите английского футбола. Тогда как «Ливерпуль» находится в комфортном положении, практически обеспечив себе позицию в зоне Лиги чемпионов на будущий сезон.

«Вест Бромвич Альбион» перед матчем с «Ливерпулем находится на последней, 20 позиции в турнирной таблице английской Премьер-лиги. В активе «дроздов» 24 очка, отставание от спасительного 17 места и «Суонси Сити» - 9 баллов за 4 тура до конца первенства. После «Ливерпуля» у «Вест Брома» выезд в Ньюкасл, приём «Тоттенхэма» и поездка в Лондон в гости к «Кристал Пэлас».

У «Вест Бромвича» есть заметные проблемы с атакой, тогда как Юрген Клопп в предстоящей встрече наверняка будет ротировать состав своей команды в преддверии важнейшего поединка полуфинала Лиги чемпионов против итальянской «Ромы». На данный момент «Ливерпуль» находится на третьем месте, в копилке у «красных» 70 очков и приличный гандикап перед «Челси», находящимся на пятой строчке. Победа кровь из носу мерсисайдцам не нужна.

«Ливерпуль» силён своей атакой, а если в нападении будут не основные футболисты, то ждать большого количества мячей от мерсисайдцев не стоит. При этом команда Юргена Клоппа в последнее время неплохо выглядит в обороне.

Бесплатный прогноз на эту встречу - Тотал меньше 3,25 - 1,55.

Программка с предыдущего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1719 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
Мо уже завоевал множество наград, а представляете сколько сердец он завоевал biggrin

0
3   [Материал]
Не надо забывать вторник у нас матч с Ромой.

0
2   [Материал]
тем более им он уже забивал

0
1   [Материал]
А Салаху нужно забить ещё как минимум 5 годов в АПЛ... почему бы не "дроздам"? smile

1
4   [Материал]
пусть сделает хет-трик и можно менять

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |