06:36

Bury           Liverpool

0:0
Матч окончен
Третий матч предсезонки «Ливерпуль» сыграет с клубом из Лиги 2, который в начале прошлого столетия «наделал шороху» в Англии и ухитрился не только дважды выиграть Кубок вызова, но и установить рекордный счёт финала, отгрузив в ворота «Дерби Каунти» 6 безответных голов...
На поле наконец-то ожидается первое появление в предсезонке Джорджиньо Вейналдума, Вирджила ван Дейка и Жоэля Матипа, а может, и Джердан Шакири появится..
Дэнни Уорд остался в Мелвуде - небольшая травма, но он точно восстановится к матчу с «Блэкберном». Шакири не появится...

90' Свисток рефери фиксирует на табло безголевую ничью.

89' Камачо получил мяч в центра штрафной и пробил - вратарь на месте.
86' Соланке поборолся на правом фланге - угловой заработал.
85' Навес Камачо в штрафную - вратарь забирает мяч в руки.
75' Джордан Арчер забивает после навеса со штрафного, но гол не засчитан - лайнсмен фиксирует положение "вне игры".

59' Шикарный удар Бена Вудберна... Мёрфи спасает свои ворота.

54' Форвард "Бери" получив мяч на грани офсайда выходил один на один, но Робертсон обогнал его и заблокировал удар. После добивания мяч отражает штанга..

53' Навес Гомеса в штрафную - защитник выбили мяч головой. После добивания мяч в руках у голкипера.

51' Лаллана ворвался в штрафную по правому флангу и отдал пас пяточкой под удар Соланке, но удар Доминика заблокировал защитник.
46' Свисток рефери, "шейкеры" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45'+1 Свисток арбитра - команды уходят на перерыв.

45' Дальний удар по воротам Клайна - неточно.
44' Кёртис Джонс попытался пробить из-за пределов штрафной. Удар получился сильным, но неточны и мяч улетел на трибуны.
41' Шикарный заброс Джонса в штрафную... Ориги потерял мяч.
37' Неожиданный пас Морено назад на Кариуса, мяч перехватил форвард "Бери" Омотайо и ... хорошо что он не смог обработать мяч а упустил его за лицевую.
30' Кёртис Джонс навешивал слева - мяч выбивают на угловой.
28' Оджо нанёс сильный удар из пределов штрафной в дальний левый угол ворот - защитник грудью отбил мяч и тот достался вратарю.

27' Ориги ворвался в штрафную слева и прострелил вдоль ворот... мяч отбили, удар Старриджа на добивании тоже получился корявым и был заблокирован.
21' Старридж заводился возле штрафной, после того, как обыграл третьего подряд "щейкера" пришлось отдавать мяч назад.
17' Оджо пробил по воротам с острого угла - неточно.
15' Пытался сделать прострел с левого фланга Ориги - удар заблокировали.
11' Прострел Кёртиса Джонса слева - защитник выбил мяч из штрафной.
9' Навес Милнера с углового - Матип пробил головой - неточно.

8' Навес Морено слева - защитники мяч выбили на угловой.

7' Фабиньо нарушил правила возле центрального круга - штрафной.
5' Навес Милнера в район вратарской. "Красные" выиграли "воздух", но удар не получился и мяч в руках голкипера.
4' Морено наступили на ногу в середине поля - штрафной.

3' Заброс в штрафную в надежде на рывок Ориги - слишком оптимистично.
2' Пас Клайна в направлении Старриджа - мяч уходит в аут.
1' Свисток рефери, "красные" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: .

«Бери»: Джо Мёрфи, Каллим МакФэдзин, Райан Куни, Адам Томпсон, Эоган О'Коннелл, Дэнни Мэйор, Крис Дагналл, Уилл Эймсон, Нил Дэннис, Каллум Стайлс, Голд Омотайо.
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Натаниэль Клайн, Вирджил ван Дейк, Жоэль Матип, Альберто Морено, Джеймс Милнер, Фабиньо, Шейи Оджо, Кёртис Джонс, Дивок Ориги, Даниэль Старридж.

Замены: :
«Бери»:
«Ливерпуль»:

«Бери»: Мэттью Хадсон, Байрон Мур, Ники Адамс, Стивен Доусон, Гарри Банн, Том Уилан, Джордан Арчер, Дуги Ньяпембе, Тсун Даи, Сауль Шоттон.
«Ливерпуль»: Камил Грабара, Наби Кейта, Джо Гомес, Рагнар Клаван, Адам Лаллана, Энди Робертсон, Доминик Соланке, Райан Кент, Натаниэль Филлипс, Бен Вудберн, Рафаэль Камачо, Педро Чиривелья.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2681 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 29
0
29   [Материал]
Не было трио и 14 главное, а так играла команда уровня 1 лиги, я по составу говорю, если все суммировать. Основных то было не много.

0
28   [Материал]
дырка на раме стоял?

1
23   [Материал]
каку то фигню посмотрели мы !!!всех салянков оригамов и стррпержей к стиви на стажировку!!!

1
25   [Материал]
Нормальный матч предсезонки... главное без травм cool

0
Дайер лучший у англичан.Какой нафиг Хендерсон?