Главная » 2018 » Июль » 22 » «Боруссия» (Дотмунд, Германия) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Borussia       Liverpool
     Dortmund

3:1
Видео гола
В пятом матче предсезонки «Ливерпуль» начинает выступать в МКЧ (не путайте с МКС - это всего-лишь Международный кубок Чемпионов, а не космос) ...
И первый соперник - бывший клуб Юргена Клоппа - дортмундская «Боруссия», с фанатами которой у «красных» вне поля практически «братские» отношения.
Фабиньо и ван Дейк в стартовом составе, Кейта начнёт матч со скамейки запасных...

90'+4 Свисток Чепмана - матч окончен.

90'+3 (3:1) Гол забивает Якоб Ларсон. Пулишич обыграл в штрафной Морено и пробил - Кариус отбил мяч прямо перед собой и Ларсон добил его в сетку ворот.

90' 4 минуты добавил рефери к основному времени матча.

89' (2:1) Дубль забивает Кристиан Пулишич. В контратаке мяч получил Пулишич и пробил в правый от Кариуса угол. Лорис не прыгнул, а провожал мяч глазами и тот залетел в сетку.

88' Морено получил мяч на левом фланге, обвёл защитника и прострелил в штрафную, там мяч перехватили и мяч у вратаря.
85' После навеса Милнера с углового Гомес пробил головой по воротам - голкипер в прыжке забирает мяч.

84' Прострел Старриджа справа - мяч выбили на угловой.
83' Кейта зацепил в борьбе за мяч Пулишича - штрафной в центре поля.
80' Кейта пытался прорваться по лицевой слева - мяч выбили у него из ног на угловой.
76' Соланке выскочил один на один, но не сумел перебросить вратаря.
75' Вудберн пробил с разворота - вратарь ловит мяч.

74' Неточный пас на Пулишича - мяч уходит за лицевую.
70' Офсайд был зафиксирован у Милнера, а напрасно.
67' (1:1) Кристиан Пулишич реализует пенальти.

66' Пенальти назначает Чапмен за фол Кариуса. Очень сомнительное решение.

64' Шикарным пасом Старридж вывел один на один Оджо, но Шейи пробил прямо во вратаря.

62' Навес во вратарскую Милнера, Соланке пробил головой - мимо ворот.

61' Кейта вырезал пас во вратарскую, но там никому не удалось зарешать.

60' Сильнейший удар Старриджа от линии штрафной - мяч с рикошетом уходит на угловой.
56' Милнер нанёс сильный удар из-за линии штрафной, но мяч не попал в стрвор ворот.
50' Старридж в окружении двух защитников сумел выдать пас в район вратарской, но Камачо не сумел пробить.

49' Кейта перехватил мяч, но точный пас отдать не сумел и тот у вратаря.
46' В перерыве прошёл ряд замен.

46' Свисток арбитра, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45'+2 Свисток Чапмена - перерыв.

44' Маркович отобрал мяч в атаке, но его пас на Ориги не прошёл.

43' И снова мяч у Кариуса после попытки прострела слева.
39' Прострел вдоль ворот слева - Кариус в падении забирает мяч в руки.
33' Робертсон простреливал слева - ещё один угловой будет.
30' Лаллана в подкате попал по ногам Боаду - штрафной метрах в 30-ти до ворот.

25'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!! Вирджил ван Дейк!!!!!!!!! Угловой разыграли и Робертсон слева вывесил в район 11-метровой отметки, где высоко выпрыгнувший Ван вколотил мяч головой под перекладину - без шансов!!!!!!!!!!

24' Прострел Камачо чправа никто замкнуть не смог, но защитник вынес мяч на угловой.
22' Джо Гомес выходит на поле вместо Жоэля Митипа, видимо травма у камерунца.
20' Удар по воротам - Кариус берёт мяч в руки.

19' Заброс в район штрафной, Маркович принял мяч на грудьЮ но тут же двое защитников его отобрали.
17' Кросс "Боруссии" - мяч улетел в аут.
15' Санчо завалили возле центрального круга - штрафной.
13' Ван не дал себя пройти игроку "Боруссии" - выбил мяч назад.
11' Прострел Шахина справа - мяч пришлось выбить на угловой.
7' Ориги ворвался в штрафную слева и попытался прострелить вдоль ворот - удар заблокировали.
4' Кариус выбежал вперёд и отбил мяч за пределами штрафной. Сделал он это очень неудачно - прямо в ноги Филиппу, который тут-же пробил по воротам, хорошо, что в створ пустых ворот не попал.

3' Прострел во вратарскую - Кариус на месте и мяч у него в руках.

1' Свисток рефери, "шмели" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Аллен Чапмен (США).

«Блоруссия»: Марвин Хитц, Дан-Аксель Загаду, Абду Диалло, Нури Сахин, Джейдон Санчо, Джереми Толян, Мариус Вольф, Махмуд Дауд, Максимиллиан Филипп, Дензель Боаду, Сорен Диекман.
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Натаниэль Клайн, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Адам Лаллана, Рафаэль Камачо, Лазар Маркович, Кёртис Джонс, Дивок Ориги.

Замены: :
«Боруссия»:
«Ливерпуль»: Джо Гомес (22' Матип), Рагнар Клаван (46' ван Дейк), Наби Кейта (46' Фабиньо), Альберто Морено (46' Робертсон), Шейи Оджо (46' Джонс), Джеймс Милнер (46' Маркович), Даниэль Старридж (46' Ориги), Доминик Соланке (46' Камачо), Бен Вудберн (46' Лаллана), Натаниэль Филлипс (62' Клайн).

«Боруссия»: Тим Зехельманн, Ашраф Хакими, Эрик Ольшлэгель, Якоб Бруун Ларсен, Марио Гётце, Марко Ройс, Лукаш Пишчек, Серхио Гомес, Александр Исак, Кристиан Пулишич, Дзенис Бурнич, Себастьян Роде, Омер Топрак, Герберт Бокхорн, Марсель Шмельцер.
«Ливерпуль»: Кевин Келлехар, Камил Грабара, Наби Кейта, Джо Гомес, Даниэль Старридж, Рагнар Клаван, Доминик Соланке, Альберто Морено, Джеймс Милнер, Натаниэль Филлипс, Бен Вудберн, Шейи Оджо.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3005 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |