Главная » 2018 » Июль » 28 » «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Manchester     Liverpool
       United

1:4
Видео голов
В седьмом матче предсезонки «Ливерпуль» снова в рамках МКЧ проведёт в Америке большое Северо-западное дерби...
И пусть многие американцы не понимают накала страстей вокруг этого противостояния, но истинные фанаты «красных» сердцем чувствуют, что ничего на свете нет слаще, чем унизить «Манчестер» из Юнайтеда. Ну разве что выиграть Титул Премьер Лиги...
Салах и Мане выходят в стартовом составе, Грабара на воротах, .Шакири начнёт матч со скамейки..

90'+1  Свисток - матч окончен.
90'  Минуту добавил рефери к основному времени матча.
89'  Пас Санчеса в штрафную, а там начеку Келлехар и мяч у него в руках.
84'(1:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Джердан Шакири!!!!!!! Бен Вудберн от левого угла штрафной вывесил мяч в район вратарской и Шакири в падении через себя вколотил мяч в ворота!!!!!!!!!!!!!!

76'  Санчес ворвался в штрафную, но Филлипс не дал ему пробить и выбил мяч за боковую.
73'(1:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Шейи Оджо!!!!!!!!!!!! Оджо поставил мяч та точку и почти без разбега запихал его в тот-же левый угол ворот!!!!!!!!!!!

73' Пенальти назначают за фол на Робертсоне.
69' Старридж во второй раз попытался пробить в тот же угол - на этот раз не попал.
66'(1:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Даниэль Старридж!!!!!!!!! Шакири ворвался в штрафную остановился и отдал мяч назад на Старриджа, а Дэн аккуратно вонзил его в дальний от вратаря левый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

65' Замены на поле.
55' МакТоминай пробил от линии штрафной - мяч в руках у Каоимхина.
51' Камачо пробил по воротам с острого угла - мяч у голкипера.

48' Фабиньо сорвал быструю контратаку Санчеса - жёлтая карточка бразильцу.
46' Свисток рефери, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45'+1 Свисток - команды уходят на перерыв.

45' Минуту добавил арбитр к времени 1-го тайма..
44' Навес во вратарскую с углового - вратарь "му-му" забирает мяч в руки.

43' Прострел Камачо справа - Мане не успел его замкнуть на дальней штанге.
39' Затолкал защитник в спину Мане в штрафной - нет пенальти.

37' Прекрасным пасом Мане выводил Салаха на рандеву с вратарём, но защитник успел выбить мяч на угловой.
36' Салах пытался ворваться в штрафную по центру - мяч до него не дошёл.

31' (1:1) Гол забивает Андреас Перейра. Прямым ударом со штрафного он поражает правую "девятку".

28'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Садио Мане!!!!!!! Мане с точки пробил в левый угол ворот, вратарь не дотянулся!!!!!!!!!!!!!!!!!

27' Пенальти назначает рефери за удар Фосу-Менса ногой Салаха в корпус.

25' Заброс Морено в направлении Салаха - слишком сильно и мяч у "манков".
21' Лаллана ворвался в штрафную справа и прострелил в центра - "му-му" отбили мяч в аут.

20' Мата забивает в ворота, но гол не засчитан ибо в офсайде оказался Хуан.

19' Фабиньо упустил мяч в аут в середине поля.
17' Камачо не дал сделать прострел Санчесу справа - мяч выбит в аут.
14' Салах навесил на дальнюю штангу - голкипер забирает мяч в руки.
6' Навес Мане в штрафную замыкает головой Салах - вратарь переводит мяч на угловой

1' Свисток рефери, "скам" разыграл с центра - матч начался.

Главный судья: Исмаил Ильфат (США).

«Манчестер Юнайтед»: Ли Грант, Маттео Дармиан, Тимоти Фосу-Менса, Крис Смоллинг, Аксель Туанзебе, Деметри Митчелл, Скотт МакТоминай, Андер Эррера, Андреас Перейра, Хуан Мата, Алексис Санчес.
«Ливерпуль»: Камил Грабара, Рафаэль Камачо, Вирджил ван Дейк, Рагнар Клаван, Альберто Морено, Фабиньо, Джеймс Милнер, Адам Лаллана, Мохамед Салах, Садио Мане, Доминик Соланке.

Замены: :
«Манчестер Юнайтед»:
«Ливерпуль»: Джердан Шакири (46' Адам Лаллана), Бен Вудберн (46' Салах), Шейи Оджо (46' Мане), Натаниэль Филлипс (46' Клаван), Кевин Келлехер (46' Грабара), Даниэль Старридж (64' Соланке), Джо Гомес (64' ван Дейк), Энди Робертсон (64' Морено), Марко Груич (64' Милнер), Кёртис Джонс (64' Камачо), Педро Чиривелья (64' Фабиньо)

«Манчестер Юнайтед»: Хоель Перейра, Люк Шоу, Ро-Шон Уильямс, Тахит Чонг, Фред, Джеймс Гарнер, Энджел Гомес, Итан Гамильтон, Мейсон Гринвуд.
«Ливерпуль»: Кевмн Келлехар, Джо Гомес, Даниэль Старридж, Марко Груич, Джердан Шакири, Энди Робертсон, Дивок Ориги, Натаниэль Филлипс, Кёртис Джонс, Лазар Маркович, Шейи Оджо, Бен Вудберн, Педро Чиривелья.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3099 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |