Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Июль » 28 » Юрген Клопп высказалася по поводу фола Рамоса на Салахе
Юрген Клопп высказалася по поводу фола Рамоса на Салахе
07:31
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп, наконец, прокомментировал один из ключевых эпизодов финала Лиги Чемпионов против «Реала», когда защитник «сливочных» Серхио Рамос грубо сыграл против нападающего «красных» Мохамеда Салаха.

К заключительному матчу клубного сезона 2017/18 Салах подошел в отличной форме, наколотив 44 гола за «Ливерпуль» с учетом всех соревнований. Однако финал в Киеве был завершен для Мохамеда уже в первом тайме.

Схватив оппонента за руку, Рамос швырнул египтянина на газон, в результате чего Салах травмировал плечо и не смог продолжить игру, которая завершилась поражением «красных» со счетом 3:1. До сих пор Клопп хранил молчание по поводу этого инцидента, но теперь решил высказаться.

«Мы опять беремся за старое? Конечно, я пересматривал повторы. Кто-то показал мне их сразу после матча. Если вы посмотрите повторы и не связаны с «Реалом», то подумаете, что это было беспощадно и жестоко. Вы не подумаете: «Вау, хорошее единоборство».

«Эта была игровая ситуация, в которой Мо пытался сохранить у себя мяч, продвинуться вперед и ускорить игру. Почему-то никто не вспоминал об этом инциденте позже, когда этот рефери отправился на Чемпионат Мира, где обслуживал большие матчи».

«Думаю, это ситуация, в которой требовалось разобраться лучше. Если бы система VAR уже работала, ты должен был ей воспользоваться и сказал бы: «Что это вообще такое?» Это было жестоко».

«Я не думаю, что травма Мо была неизбежна в этой ситуации - ему не повезло, но подобные вещи недопустимы».

«Я не уверен, случится ли когда-нибудь подобное снова: ты идешь и бьешь локтем их голкипера, укладываешь на газон их бомбардира в центре поля словно рестлер и затем выигрываешь матч. Такова была история этого матча».

«Рамос затем произнес много слов, которые мне не нравятся. Мне как человеку не понравилась его реакция. Он будто: «А что такое? Чего они хотят? Это нормально». Нет, это не нормально».

«Если вы соберете все ситуации с участием Рамоса воедино, а я смотрю футбол с пяти лет, то вы увидите много подобного. Мир принимает, что ради победы в матче ты можешь использовать любое оружие. Наверное, люди ожидают этого и от меня. Но я не такой».

«Мы два года подряд первые в таблице фейр-плей. Это не так, что мы ставим перед собой соответствующую цель на старте сезона. Мы не говорим: «Давайте будем ласковыми и получим это звание».


«Мы агрессивны, но я всегда употребляю слово «законно». Если ты попробуешь сделать что-нибудь противозаконное, тебя накажут. Кто-нибудь это увидит и дисквалифицирует тебя на четыре или пять недель. Но в данном случае этого не произошло», - цитирует Клоппа Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1974 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
Юрген - хорош!! выдержал паузу ......

0
2   [Материал]
Зачем ворошить старое ,надо было там на матче добиватся каких-то результатов от судьи ,а по эпизоду были фрагменты -у Рамоса это фирменный отбор мяча ,что он не раз демонстрировал ,надо было Салаху вырывать свою руку от Рамоса и обошелся бы без травмы-ну опять же ,после драки кулаками не машут

3
3   [Материал]
Меня умиляют такие люди) Вы думаете, что тренеры и игроки какие-то блоги ведут, где высказывают свои мысли? Как в фильме Аватар что ли?))) Журналист задал Клоппу такой вопрос, он и ответил.

1
4   [Материал]
грязный приём из джиу-джитсу ты называешь "фирменный отбор мяча"?

2
1   [Материал]
интеллигентно так сказал что судья и Рамос - два козла. Заодно и те чиновники что назначают судей на матчи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |