Главная » 2018 » Август » 20 » «Кристал Пэлас» - «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Crystal       Liverpool
       Palace

0:2
Видео голов
Этим матчем завершается  2-й тур Премьер Лиги и победа в нём позволит «Ливерпулю» остаться в лидерах..
В прошедших матчах лидеры и не только традиционно набрали свои 3 очка, поэтому фанатов устроит только победа в Лондоне...
"Ливерпуль" выходит в том же составе, что был в предыдущем матче. Фабиньо нет в заявке

90'+5 Свисток Оливера - матч окончен! Победа "Ливерпуля" со счётом 0:2!!!
90'+4 Старридж меняет на поле Фирмино, у которого начало сводить ноги.

90'+3(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! После навеса с углового мяч оказался у Салаха, Мо отдал мяч на ход набравшему скорость Мане, Садио убежал от защитник, ворвался в штрафную, уложил вратаря, добежал до вратарской и забил в пустые ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90'+2 Лаллана нарушил правила на левом фланге - опасный штрафной.
90' 4 минуты добавил Оливер к основному времени матча.

87' Лаллана выходит на поле вместо Наби Кейта.
84' Навес Мане, Салах пробил головой под перекладину - Хенесси вытаскивает мяч и переводит его на угловой.
81' Мане пробил из штрафной после паса Салаха - кипер на месте.
80' Со второй попытки Роббо удалось забросить мяч во вратарскую, но там Хенесси забирает его в руки.

78' Удар Хенесси от штрафной до штрафной - Алиссон в прыжке забирает мяч в руки.
77' Салах со штрафного попадает в стенку - угловой.
75' Ван-Биссака сзади ударил по ногам убегавшего на рандеву с Хенесси Салаха - прямая красная "герою" и он отправляется в раздевалку.
73' Салах не попал головой по мячу и Заха пробил по воротам - мяч в руках Алиссона.
69' Джинни шикарно пропустил мяч на Салаха, но мяч у Мо из ног выбили.
68' Ещё один навес Трента - Шлупп выбивает мяч на угловой.

67' Хендерсон выходит на поле вместо Милнера.

66' Пас Трента во вратарскую - раньше всех на мяче Хенесси и тот у него в руках.
63' Роббо отборолся перед штрафной, в результате удар защитника - мяч рикошетом от Энди улетает за лицевую.
61' Бентеке получил мяч и рванул вперёд, но его догнали и мяч отобрали.
55' Навес с угловго, Бентеке выиграл "воздух" и пробил в правый нижний угол ворот - Алиссон "сложился" и отбил мяч на угловой.
53' Миливоевич со штрафного закрутил мяч почтив левую "Девятку" - Алиссон в прыжке переводит мяч на угловой
52' Трент сорвал атаку соперника, завалил Заха, получает жёлтую карточку и опасный штрафной.

49' Шикарный забег Роббо завершился пасом на Салаха, Мо выскочил один на один с Хенесси, перебросил его, но мяч не полетел в ворота, Салах догнал мяч и вернул назад, откуда Кейта пробил - мяч пролетел рядом с левой штангой.
48' Заха прострелил вдоль ворот - никто не замкнул прострел
46' Свисток рефери, "хрустальные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45'+2 Свисток рефери - команды отправляются на перерыв.

45'+1 1 минуту добавляет арбитр.

45'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Джеймс Милнер!!!!!!! Джеймс с точки уложил Хенесси в левый угол и точно пробил в правый!!!!!!!!!!!!!!!!

44' Пенальти назначает Оливер за то, что в штрафной вдвоём срубили Салаха.
42' Ван Аанхольт получает желтую карточку за грубий фол против Милнера.

39' Офсайд фиксируют у Мане на левом фланге.
34' Фирма в прыжке не попал головой по мячу, мяч отскочил к Роббо и тот пробил выше ворот.
31' Заха рвался к воротам - Гомес в подкате выбивает мяч в район углового флажка, где его ухитряется отобрать Трент.
30' Сильнейший удар Шлуппа метров с тридцати - мяч проходит рядом с левой штангой.
29' Прострел в штрафную "Ливерпуля" - мяч у Алиссона в руках.
25' Ещё один навес Трента - мяч выбили защитники.

24' Таунсенд получил мяч, подработал его себе под удар и пробил - перекладина.
23' Салах выскочил один на один, попытался перебросить Хенесси, это ему удалось, но он также перебросил и ворота.
21' Мяч залетает в ворота Хенесси после столкновения с Мане... Оливер свистит нападение на вратаря.
18' Заха поборолся с Мане в своей штрафной - мяч от ноги Садио ушёл за лицевую.
16' Роббо упустил мяч в аут на половине поля соперников.
14' Навес Трента справа - никто не попал по мячу, Роббо подхватил его на левом фланге и прострелил вдоль ворот - Хенесси в прыжке выбил мяч подальше.
11' Фирмино попытался отобрать мяч у центрального защитника - выбили мяч в середину поля.
3' Прекрасный кросс Мане, Салах включил скорость и ворвался в штрафную, однако не смог один в один обыграть Мамаду Сахо и мяч потерял.
1' Свисток Оливера, "красные" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Майкл Оливер.

«Кристал Пэлас»: Уэйн Хенесси, Аарон Ван-Биссака, Патрик ван Аанхольт, Мамаду Сахо, Джеймс Томкинс, Джеффри Шлупп, Эндрос Таунсенд, Лука Миливоевич, Джеймс МакАртур, Уилфред Заха, Кристиан Бентеке.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джеймс Милнер, Джорджиньо Вейналдум, Наби Кейта, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино

Замены: :
«Кристал Пэлас»: Александер Сёрлот (71' Бентеке), Джоэл Уорд (79' Таунсенд), Макс Мейер (83' Шлупп).
«Ливерпуль»: Джордан Хендерсон (67' Милнер), Адам Лаллана (87' Кейта), Даниэль Старридж (90' Фирмино).

«Кристал Пэлас»: Макс Мейер, Александер Сёрлот, Мартин Келли, Джордан Айю, Шейку Куйате, Джоэл Уорд, Винсент Гуайта.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Жоэль Матип, Альберто Морено, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Джердан Шакири, Даниэль Старридж
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3214 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1691 2 3 »
1
168   [Материал]
Всех с победой! YNWA!

2
161   [Материал]
Фирмино надо было менять раньше, ну и непонятно зачем вышел Лаллана. Жаль Мо не забил. Ну а так всех с победой. КП неудобный соперник особенно на своём поле так что сыграли на уровне.

4
159   [Материал]
Тяжёлая игра была, КП не подарки, но на гол-два мы точно наиграли, так что результат справедлив. Да, и с АБ как-то действительно спокойней за нашу оборону. Так и продолжать. Всех с победой!!!