Главная » 2018 » Август » 25 » «Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Текстовая трансляция.

Liverpool Brighton & Hove
                              Albion

1:0
Видео гола
Две победы в двух первых турах и «Ливерпуль» в числе шести лидеров Премьер Лиги, не потерявших очков...
А теперь нужно продолжать выигрывать, в том числе и у «безбашенного» «Брайтона», разгромившего дома команду «особенного» со счётом 3:2 и это не должно стать проблемой для «нормальной» команды...
Состав снова без изменений. Фибиньо снова вне заявки...

90'+3 Свисток Каваны - "Ливерпуль" побеждает на Энфилде и выходит на 1-е место в Премьер Лиге.
90' 3 минуты добавил Кавана к основному времени матча.

89' Матип выходит на поле вместо Трента.

88' Гросс головой пробил по воротам почти от вратарской - Алиссон переводит мяч на угловой.

87' После подачи с угловго, Старридж пяточкой подправлял мяч в ворота - не попал.
86' Трент получил мяч в центре штрафной и пробил - мяч проходит рядом с ближней штангой.
82' После розыгрыша углового "чайки" выносят мяч подальше.
79' Вместо Мане на поле выходит Даниэль Старридж.
74' Навес Салаха со штрафного - защитник головой выбивает мяч на угловой.
73' Удар Роббо слева - мяч после рикошета уходит на угловой.

72' Салах пробил издали - мяч попал в игрока "Брайтона".
69' Фирмино получил мяч вштрафной, прорвался почти до вратарской и пробил под ногой защитника - вратарь на месте.

67' Джордан Хендерсон выходит на поле вместо Наби Кейта.

66' Биссума со шитрафного попал в стенку и мяч улетел на угловой.
61' Навес в штрафную, удар Гомеса головой - мяч в руках у голкипера.

60' Балогун сбил Милнера метрах в 30-ти от ворот - штрафной и жёлтая карточка "герою".
58' Кейта пробил от линии штрафной - попал в защитника.
54' Робертсон влетел в штрафную к мячу и пытался сделать прострел - мяч улетел за лицевую.
50' Голкипер руками завалил Фирмино в штрафной и на ногу наступил, аж бутса отлетела.... нет нарушения со стороны вратаря. Тем временем помощь Роберто оказывают за пределами поля.

48' Атака левым флангом завершилась ударом по воротам "Ливерпуля" с острого угла. Алиссон отбил мяч. После добивания Кнокара мяч улетел за лицевую.

46' Свисток Арбитра, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток рефери - команды уходят на перерыв.
45' 2 минуты добавл Кавана к времени первого тайма.
44' Фирмино получил мяч от Роббо, сместился вдоль линии штрафной и пробил - чуть выше ворот улетает мяч.
40' Офсайд усмотрел рефери у Трента.
38' Маррей руками толкнул Алиссона в штрафной - штрафной.
36' Навесили с углового во вратарскую. Алиссон в прыжке двумя руками выбил мяч из штрафной.

34' Прострел Роббо слева головой замкнул Мане. Мяч полетел с рикошетом в ворота в противоход вратарю, но Райан сумел среагировать и забрать его в руки.
31' После навеса с углового мяч оказался у Вейналдума и он от угла штрафной пробил в правый угол - вратарь отбивает мяч на угловой.

30' Прострел Трента справа - мяч выбили на угловой.

28' Милнер сбил игрока соперника в середине поля.
23'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!! Милнер отобрал мяч возле чужой штрафной, отдал его Мане, Садио на Фирму, а Роберто филигранно на ход  Салаху, который вонзил его в дальний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!

19' Салах ворвался в штрафную, проскочил между двумя защитниками и пробил с острого угла - кипер на месте.
18' Неудачный пас Мане - до Салаха мяч не дошёл.
17' Ещё один удар Трента, на этот раз мяч после рикошета от защитника летит в створ ворот, где его забирает в руки Мэтью Райан.
15' Удар Трента с штрафного, мяч перелетел стенку и попал в перекладину.

13' Кейту завалили в метре от штрафной - штрафной.
9' Навес Роббо во вратарскую головой замкнул Фирмино, вратарь сложился и отбил мяч из нижнего угла.

6' Локадия обыграл Роббо, сместился в центр и пробил - Алиссон на месте и мяч у него в руках.
5' Атака правым флангом завершилась ударом Мане от линии штрафной - рядом со штангой проходит мяч.

1' Свистит Крис Кавана, "чайки" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Крис Кавана.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джеймс Милнер, Джорджиньо Вейналдум, Наби Кейта, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.
«Брайтон энд Хоув Альбион»: Мэтью Райан, Мартин Монтойя, Гаэтан Бонг, Леон Балогун, Шейн Даффи, Дэйл Стивенс, Антони Кнокар, Дэви Проппер, Ив Биссума, Соломон Марч, Гленн Маррей.

Замены:
«Ливерпуль»: Джордан Хендерсон (67' Кейта), Даниэль Старридж (79' Мане), Жоэль Матип (79' Александр-Арнольд).
«Брайтон энд Хоув Альбион»: Юрген Локадия (75' Марч), Алиреза Джаханбакш (76' Кнокхарт), Паскаль Гросс (80' Биссума).

«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Жоэль Матип, Альберто Морено, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Джердан Шакири, Даниэль Старридж.
«Брайтон энд Хоув Альбион»: Дэвид Баттон, Маркус Зуттнер, Бернардо, Бирам Кайал, Паскаль Гросс, Юрген Локадия, Алиреза Джаханбакш.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3334 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1131 2 3 »
2
113   [Материал]
Матч выиграли ,мы на первом месте ,получил удовольствие от комментария Елагина-день прошел хорошо

3
104   [Материал]
Соперник показал достойную игру, но мы были сильнее во всех компонентах игры, что и обеспечило нам нужный результат, а в тех эпизодах, где были какие-то сомнения, выручал АБ, как, собственно, это и должно быть при нормальном воротчике. Всех с победой!!!