Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
VitaminC, matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Юрген Клопп: «Пока «Ливерпуль» в режиме предсезонки – мы станем только лучше!»
Юрген Клопп: «Пока «Ливерпуль» в режиме предсезонки – мы станем только лучше!»
16:18
«Ливерпуль» набрал максимум очков в четырех турах Премьер-лиги, обыграв «Вест Хэм», «Кристал Пэлас», «Брайтон» и «Лестер».

На международную паузу команда Клоппа ушла лидером таблицы, но немец настаивает, что по ходу сезона его команда будет прибавлять.

«Игроки пока не достигли своего максимального уровня. Это так, потому что сейчас только начало сезона. Это нормально», - сказал тренер.

«Каждый должен понимать, что нам предстоит еще много работы, но на случай, если они не понимают, я им это сказал».

«Ты можешь выиграть четыре матча, и пусть это звучит немного безумно, но это все еще часть предсезонки после долгого летнего перерыва».  

«С середины сентября мы будем играть каждые три дня. Так что мы выполняем свою работу сейчас, все идет хорошо, и это нормально, что в таких играх вы пока не готовы на все 100 процентов».

После возобновления клубного футбола «Ливерпуль» ждет тяжелый отрезок: сначала матч с «Тоттенхэмом» в чемпионате, затем матч Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен».

После этого «красные» сыграют с «Саутгемптоном» в рамках Премьер-лиги, дважды подряд встретятся с «Челси» - в Кубке лиги и в чемпионате, после чего съездят в гости к «Наполи» и, наконец, 7 октября примут действующего чемпиона «Манчестер Сити», напоминает портал Goal.
Категория: Интервью | Просмотров: 1648 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
Очень на это надеемся!

3
1   [Материал]
Конечно команда должна прибавить потому как 3 из 4 матчей команда не показывала никакой игры-и только хорошая игра отдельных игроков и немного удачи способствовало тому что команда прошла этот отрезок без потерь -но нужно уже давать шанс Фабиньо ,Старриджу \пока у него глаза горят-так играть хочет в клубе \ ,Шакири

1
2   [Материал]
Уж лучше "не показывая никакой игры" выигрывать матчи, чем показывая суперфутбол терять очки cool

0
4   [Материал]
Удача и еще раз удача не будет бесконечна и ты забыл за судей которые ,которые почти поголовно судят всегда против команды -поэтому игра нужна

0
5   [Материал]
удача или класс, с такой "удачей" пенсы, скамы и брали своё чемпионство

0
7   [Материал]
Лестер конкретно стал чемпионом благодаря удачи-потому как гранды ввиду разных причин не могли бороться за чемпионство-класса там у них в игре не было-а была Удача ,хороший тренер ,сплоченность-а на следуюший год все это пропало ,тем более ушел от них только Байи

0
3   [Материал]
Добавил бы в атаке ничего не показала, единственный кто выделялся из толпы - Мане, полузащита с Кейта тоже не плохо смотрелась, а вот защита по мне на данном этапе очень даже солидно смотрелась. Я бы дал 8 баллов защите, 6 полузащите и 4-ку атаке по 10-й системе.

0
6   [Материал]
Не справедливо по отношению к атаке, 9 голов это даже очень не плохо, атака в порядке. Сейчас ещё сыграются вообще огонь будет smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |