Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » «Ливерпуль» — «Пари Сен-Жермен» (Париж, Франция). Текстовая трансляция.

Liverpool         Paris
                      Saint-Germain

3:2
Видео голов
Вот и настал новый сезон и на Энфилд снова приходит Лига Чемпионов и сразу же в Ливерпуль пожаловали вечно многообещающие действующие чемпионы Франции  — ПСЖ...
Несмотря на то, что Юргену Клоппу со все сторон советуют сосредоточиться на Титуле Английской Премьер Лиги, вряд ли немецкий специалист будет жертвовать Лигой Чемпионов в угоду «экспертам», к тому же скамейка вполне позволяет ротацию...
Старридж и Хендерсон начинают матч со стартового свистка, Фабиньо и Фирмино в запасе

90'+4 Свисток - мы победили "тухлых" и возглавили турнирную таблицу Группы С!!!!

90'+3 Фабиньо выходит на поле вместо Садио Мане.

90'+2(3:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!! Фирма получил мяч в штрафной, финтом убрал Маркиньоса и неотразимо пробил в дальний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

90' 3 минуты добавил Чакыр к основному времени матча.
87' Трент со штрафного с рикошетом попадает в крестовину.

86' Мане завалили в метре от штрафной - штрафной.

85' Джердан Шакари выходит вместо Салаха..

83' (2:2) Гол забивает Киллиан Мбаппе. Неймар подхватил мяч и отдал пас Мбеппе, Киллиан пробил с разворота в сетку ворот.

82' Мане уложил защитника и с острого угла пробил вдоль ворот..

80' Лайнсмен зафиксировал весьма сомнительный офсайд у Мане.
76' Робертсон перебегал Мбаппе и выбил мяч вперёд.

72' Салах получил мяч после отскока и пробил выше ворот.

71' Вместо Старриджа на поле выходит Фирмино.
69' Хендо пытался "продавить" по центру - мяч потерял.
66' Уронили Салаха метрах в пяти от линии штрафной - штрафной.
65' Старридж попытался забросить мяч в дальнюю "девятку" - выше ворот тот улетает.
63' Милнер прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю - мяч вынесли подальше.
60' Старридж пробил по воротам головой - мяч у голкипера в руках.
57' Салах забивает мяч в ворота, но гол не засчитывает рефери, посчитав, что до этого Старридж нарушил правила в борьбе с вратарём.

55' Старриджу заплели ноги - штрафной.
51' Упустил мяч Рабьо в аут на правом фланге.
48' Шикарным пасом Старр пытался вывести Салаха на рандеву с голкипером - не успел Мо к мячу.
47' Кавани рвался к мячу, Роббо выбил мяч у него из ног в аут.
46' Свисток, французы разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45+1' Свисток, команды уходят на перерыв.
45' Менье завалил Мане, убегавшего в скоростной прорыв - жёлтая "герою".
40' (2:1) Гол забивает Тома Менье. Ди Мария навесил в центр штрафной, мяч рикошетом от Роббо отскочил к Менье и тот пробил в угол ворот.

36'(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Джеймс Милнер!!!!!!! Милли с пенальти точно пробил в правый нижний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!

35' Вейналдум ворвался в штрафную и тут же получил по ногам от Хуана Берната. Чакыр непреклонно показывает на "точку".
34' Мбаппе метров с 20-ти пробил выше ворот.
30'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Даниэль Старридж!!!!!!!!!! Навес Энди Робинсона в центр штрафной головой замыкает Дэн!!!!!!!!!!!!

27' Ван Дейк получает жёлтую карточку за фол в середине поля.

25' Ди Мария пробил по воротам - Алиссон на месте.

17' Алиссон после удара Неймара отбил мяч перед собой, Кавани на добивании. На этот раз мяч у Алиссона в руках.

11' Мане пробил по воротам после паса Салаха - мяч в руках у голкипера.
1' Свисток рефери, "красные" разыграли мяч с центра поля - матч начался.
Главный судья: Джюнейт Чакыр.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александер-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Садио Мане, Мохамед Салах, Даниэль Старридж
«Пари Сен-Жермен»: Альфонс Ареола, Тома Менье, Хуан Бернат, Маркиньос, Тьяго Силва, Преснел Кимпембе, Адриен Рабьо, Анхель ди Мария, Эдинсон Кавани, Килиан Мбаппе, Неймар.

Замены:
«Ливерпуль»: Фирмино (71' Старридж), Джердан Шакири (85' Салах), Фабиньо (90' Мане).
«Пари Сен-Жермен»: Юлиан Дракслер (80' Ди Мария), Эрик Шупо-Мотинг (80' Кавани).

«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Жоэль Матип, Фабиньо, Наби Кейта, Альберто Морено, Джердан Шакири, Роберто Фирмино
«Пари Сен-Жермен»: Себастьен Сибуа, Тило Керер, Лассана Диарра, Юлиан Дракслер, Кристофер Нкунку, Стэнли Нсоки, Эрик Шупо-Мотинг.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3937 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2291 2 3 4 5 »
0
228   [Материал]
Блин, обидно, что до конца трансляции ушел с грустной мыслью о ничьей, как будто финаал 2005 пропустил.)))

0
229   [Материал]
А вот в следующий раз будешь знать как терять веру в красных пиратов biggrin cool

0
226   [Материал]
Опять команда Тухеля в конце пропустила))))

0
227   [Материал]
И тот же рефери)

2
225   [Материал]
Шикарный матч. И есть ведь за кого порадоваться. Старридж, ДВ, Милнер сказали своё слово в этом матче, хоть, может быть, не от всех этого ожидали, а БФ так вообще просто возродил к жизни всех болельщиков клуба. Молодчики. Блеск просто.
Мы возглавили группу. Вот так продолжать и дальше. Всех с победой!!!

0
224   [Материал]
С ПОБЕДОЙ!

4
220   [Материал]
Фирма ты сделал эту игру и этот вечер ты настоящий пират огонь.салах жаль сегодня провалился

1
217   [Материал]
С победой всех!

3
216   [Материал]
Парни, не было конечно той эйфории от победы, так как зависли все трансляции перед последним голом и выключил от злости просмотр думая что ничья будет, но сегодня ни Неймаров всяких ни Мбаппе ни Ковани, ни кого-либо из хваленого ПСЖ на поле не было видно, Наши просто молодцы, показали дворовому чемпионату где их место.

1
219   [Материал]
про чемпионат точно, особенно меня улыбнуло, когда комментатор перед матчем хвалил псж, что за 5 туров забили 17 мячей, ну так с кем они играют, а с кем мы, да и у нас не мало так то