Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Inky

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Октябрь » 6 » «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». День выселения «горожан».
«Ливерпуль» — «Манчестер Сити». День выселения «горожан».
06:56
 
«Ливерпуль» одержал в Премьер-лиге 6 побед подряд, сыграл вничью на «Мосту» и занимает в турнирной таблице 2-е место, уступая «Манчестер Сити» по разнице забитых и пропущенных, поэтому победа на Энфилде однозначно выводит «красных» в лидеры Премьер Лиги.
К тому же после позорного поражения на заболоченном стадионе в Неаполе фанаты просто хотят, чтобы парни одолели выскочек из Манчестера...
Встреча состоится в воскресенье 7 октября 2018 г. в 18:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Манчестер Сити» сыграл 7 матчей: 6 выиграл и в 1 сыграл вничью.. «Арабы» забили 21 гол и 3 пропустили. Набрав 19 очков, команда Хосепа Гвардиолы пока лидирует в турнирной таблице, опережая «Ливерпуль» только за счёт разницы забитых и пропущенных.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 10 апреля 2018 г. в четвертьфинале Лиги Чемпионов на стадионе Этихад и завершился победой «красных» со счётом 1:2. На 3-й минуте счёт открыл Жезус, однако несмотря на гандикап в 3 гола, команда Клоппа не собиралась «выбрасывать на ринг полотенце». На 57-й минуте Салах и Мане вдвоём разобрались с Эдерсоном и компанией и Мо запихал мяч в пустые ворота, а на 77-й минуте Роберто Фирмино лихо отобрал мяч у Уолкера возле штрафной и установил окончательный счёт на табло.

В 180 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 89 побед, 48 раз сыграл вничью, 45 раз выиграли «голубые». Общий счёт 320:236 в пользу «красных».

Три матча подряд «Ливерпуль» выигрывает с общим счётом 9:4, причём по 2 гола на счету каждого из "великолепной тройки"..

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля» - 2,52, ничья - 3,51, победа «шити» - 2,78. Самый высокий коэффициент - на любую ничью, кроме 0:0, 1:1, 2:2 или 3:3; — 142,55.



Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон
  Джеймс Милнер, Джорджиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Манчестер Сити» (4-3-3)
Эдерсон
Кайл Уолкер, Николас Отаменди, Эмерик Лапорт,     Александр Зинченко
Бернарду Силва, Фернандиньо, Давид Сильва
Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро, Лерой Зане

Судить встречу будет Мартин Аткинсон.

Мнение RatingBet:

Центральный матч восьмого тура пройдёт на Энфилде, где «Ливерпуль» сразится с «Манчестер Сити». Будущие соперники подходят к предстоящей встрече в несколько различном настроении. Всё дело в том, что в мид-уик «красные» и «орлы» играли свои матчи в Лиге чемпионов; как команда Клоппа, так и дружина Гвардиолы проводили выездные игры. Но если «горожане» сумели вырвать победу в концовке встречи, то «Ливерпуль», напротив, в концовке упустил одно очко.

Удивительное дело, но «Ливерпуль» подходит к матчу против «Манчестер Сити» с трёхматчевой серией без побед. Сперва «красные» проиграли «Челси» в Кубке Лиги. Затем, не смогли обыграть «синих» уже в АПЛ, с большим трудом «выцарапав» один балл благодаря голу Старриджа. А в прошедший мид-уик мерсисайдцы проиграли на Сан Паоло «Наполи» со счётом 0:1.

А у «Манчестер Сити», напротив, сейчас всё отлично, «горожане» в прошлом туре АПЛ обыграли «Брайтон» 2:0 и благодаря ничьей «Челси» и «Ливерпуля» опередили «красных» в таблице по второстепенным показателям и вышли на первое место. В Лиге чемпионов «МС также улучшил своё положение. В Зинсхайме «Хоффенхайм» открыл счёт, но более высокое индивидуальное мастерство англичан принесло плоды: победа 2:1 на выезде над крепким соперником.

Поединок против «Наполи» показал, что Салах сейчас далёк от своей оптимальной формы, да и Кейта получил травму и не сможет сыграть в воскресенье. У «Манчестер Сити новых больных нет, а Кевин де Брюйне уже потихоньку начинает тренироваться.

Бесплатный прогноз на эту встречу - «Манчестер Сити» не проиграет - 1,56.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1505 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |