0 : 1

Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Buck, Trent

Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Гол Джорджиньо Вейналдума помог сборной Голландии разгромить действующих Чемпионов Мира
09:37
Вчера в Амстердаме сборная Голландии разромила французов со счётом 2:0 и сохранила шансы на выход в плей-офф Лиги Наций.

Счёт за минуту до свистка на перерыв открыл Джорджиньо Вейналдум, заколотив гол в ворота Уго Льориса, отразившего перед собой мяч после удара Райана Бабела.

Представители пятой республики доблестно оборонялись, однако уже в добавленное к основному матчу время Мусса Сиссоко сбил в своей штрафной Френки де Йонга и Мемфис Депай реализовал своё право на удар с «точки».

Несмотря на то, что французы с 7-ю очками всё ещё занимают 1-е место в группе А, но победа или даже ничья с немцами в Гельзенкирхене позволит «апельсинам» возглавить таблицу и получить путёвку в плей-офф.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1498 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |