Главная » 2018 » Декабрь » 21 » «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Wolverhampton    Liverpool
    Wanderers

0:2
Видео голов
Сегодня «Ливерпуль» гостевым матчем с «волками» открывает 18-й тур Премьер Лиги и победа обеспечивает «красным» возможность встретить Рождество на 1-м месте...
Ещё из хороших новостей — пациентов лазарета стало на одного меньше. Джеймс Милнер здоров и рвётся в бой, Трент на подходе...
Всего 2 замены сделал в составе Юрген Клопп по сравнению с последним матчем  Спешл Вана, зато какие - капитан и вице-капитан оба выходят на поле. Хендерсон сыграет свой 300-й матч в футболке с лайвербёрдом на груди..

90'+6 Свисток - матч окончен. "Ливерпуль" остаётся на 1-м месте!!!!!

90'+5 Салах перехватил мяч на правом фланге и сбросил его назад. Джинни пробил - мяч проходит рядом с дальней штангой.
90'+3 Дальний пас Алиссона, Салах выскакивал один на один, но вратарь сумел его опередит и мяч у него.
90'+2 Угловой заработал Милнер на правом фланге.
90'+1 Салах обыграл защитника, но вратаря не смог и мяч у того в руках.
90' 5 минут добавил Поусон к  основному времени матча.
89' Неудачно остановил мяч Робертсон и Кавалейро пробил в упор - не попал в ворота - удар от ворот будет.
88' Выбили мяч из ног капитана в аут.
87' Натаниэль Клайн выходит вместо Садио Мане.
84' Салах выскочил к воротам, но пробить не успел - мяч у вратаря.
82' Мяч попал в руку Милнера - штрафной в середине поля - нет жёлтой карточки.
80' Прострел Кавалейро на правую штангу, а там никого и мяч улетает за лицевую.
76' Джорджиньо Вейналдум меняет на поле Роберто Фирмино.
74' Фабиньо прокинул мяч на ход Салаху - немного не успел Мо к мячу и тот в руках вратаря.
72' Саис пробил в упор - Алиссон снова на месте.
71' Кавалейро заработал угловой на правом фланге.
68'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Вирджил ван Дейк!!!!!!!!!! Салах забросил мяч во вратарскую, а там Ван опередил всех, выскочил из-за спины защитника и вонзил мяч в ворота!!!!!!!!!!!!!

62' Траоре в положении вне игры.
61' Заброс Хендерсона на ход Салаху - мяч выбили на угловой.
60' Угловой заработал Робертсон на левом фланге.
58' Адам Лаллана выходит на поле вместо Наби Кейта.
54' Милнер пробил от линии штрафной - выше ворот.
52' Кейта пробил по воротам почти от штрафной - вратарь отбил и мяч от защитника чуть не залетел в ворота - удалось выбить его в аут.
50' Садио Мане оказался в офсайде.
49' Салаха держали руками в середине поля - штрафной.
48' Салах пробил от линии штрафной - выше ворот..

47' Прострел Мане слева - Коуди выбивает мяч на угловой.
46' Свисток рефери, "волки" разыграли мяч с центра - начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Поусона - команды уходят на перерыв.
45' 2 минуты добавил рефери к времени первого тайма.
44' Догерти пробил по воротам - Алиссон на месте.
43' Мане чуть отпустил от себя мяч и тот тут же стал лёгкой добычей защитника.
42' Прострел Роббо слева - мяч от Догерти улетает в аут.
40' Салах пробил по воротам из штрафной - Руй Патрисиу в падении забирает мяч.
39' Опять Алиссон устроил "дриблинг" возле штрафной - чуть мяч не потерял.
38' Саис пробил по воротам - Алиссон в падении забирает мяч в руки.
37' Дальний удар Невеша - мяч улетает выше ворот.
34' Перехват Кейта и Наби устремился к воротам, но вратарь выбежал из штрафной и выбил мяч подальше.
31' Навес Роббо слева - мяч улетает в аут.
29' Прострел Мане - Салаху пробить по воротам помешал защитник и мяч у вратаря в руках.
28' Салах вывел Мане один на один, но Садио оказался в положении вне игры.
27' Навес на дальнюю штангу - удар головой - Алиссон в прыжке забирает мяч в руки.
26' Милнер пробил от лини штрафной в правый угол ворот - вратарь вытащил мяч.
24' Салах сыграл в стеночку с Мане - мяч выбили у того из ног.
22' Неточный пас Алиссона - мяч улетает в аут.
18' (0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!! Фабиньо обыгрался на правом фланге с Мане и отдал точный пас к вратарской на Салаха и Мо точно вонзил мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!

13' Саис ворвался в штрафную и пробил - Алиссон отбил мяч перед собой и Ловрен вынес его из штрафной.
12' Мяч долетел до Вана - после его удара мяч попал в ногу защитника и вылетел из штрафной.
11' Удар Фирмино - мяч рикошетом уходит на угловой.
10' Удар Траоре в дальний угол - неточно.
8' Кейта упал возле штрафной - нет нарушения.
6' Мяч из ног Мане выбили в аут.
5' Заброс Салаха на левый фланг. Кейта не успевает к мячу и тот улетает за лицевую.
2' Ловрен спокойно упустил мяч за лицевую - Алиссон введёт его в игру ударом от ворот.
1' Свисток Крейга Поусона, "красные" разыграли с центра - матч начался.
Главный судья: Крейг Поусон.

«Вулверхэмптон Уондерерс»: Руй Патрисиу, Мэтт Догерти, Хонни, Вилли Боли, Конор Коуди, Райан Беннетт, Ромен Саис, Рубен Невеш, Жоау Моутинью, Рауль Хименес, Адама Траоре.
«Ливерпуль»: Алиссон, Джеймс Милнер, Вирджил ван Дейк, Деян Ловрен, Энди Робертсон, Фабиньо, Джордан Хендерсон, Наби Кейта, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены: :
«Вулверхэмптон Уондерерс»: Морган Гиббс-Уайт (63' Моутиньо), Иван Кавалейру (63' Траоре), Рубен Винагре (81' Хонни).
«Ливерпуль»: Адам Лаллана (58' Кейта), Джорджиньо Вейналдум (76' Фирмино), Натаниэль Клайн (87' Мане).

«Вулверхэмптон Уондерерс»: Джон Радди, Рубен Винагре, Морган Гиббс-Уайт, Леандер Дендонкер, Иван Кавалейру, Элдер Кошта, Лео Бонатини.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Натаниэль Клайн, Даниэль Старридж, Адам Лаллана, Дивок Ориги, Джердан Шакири, Джорджиньо Вейналдум.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3275 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1561 2 3 »
1
156   [Материал]
неужели мы станем чемпионами

1
155   [Материал]
Опять на работе, уже в который раз, но кое-как всё-таки удалось посмотреть. Главное, что результат достигнут. Молодчики. Всех с победой!!!