Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 12 » Юрген Клопп: «Адам Лаллана знает, что он нужен команде»
Юрген Клопп: «Адам Лаллана знает, что он нужен команде»
11:10
Юрген Клопп отметил, что команда по-прежнему заинтересована в услугах полузащитника Адама Лалланы. Ранее сообщалось, что интерес к английскому футболисту проявлял «Фенербахче», но «Ливерпуль» отказался отдавать игрока в аренду.

«Здорово, что у нас есть Лаллана. Он может успокоить игру, быть креативным. Его скорость всё ещё при нём, равно как и другие важные качества. Печально, что мы потеряли его во время тренировки, но в этом сезоне у нас было мало подобных травм. Он потянулся за мячом и получил повреждение. Больше мне нечего сказать».

«С точки зрения психологического состояния всё могло быть лучше, если бы он продолжил играть и забил 20 голов в последних 10 матчах. Но всё в порядке. Адам знает, что он нам нужен», — приводит слова Клоппа Чемпионат.сом со ссылкой на Liverpool Echo.
Финансовая поддержка проекта:

   
Просмотров: 1339 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
9 Unknown  
0

То же самое Юрген в свое время говорил про Ингза, но так вышло, что сейчас Ингз в Саутгемптоне.
Лаллана, на данный момент - хорошая опция для запаса, но уж очень часто в последнее время он травмируется

8 brokenmen  
1

то что клопп обо всех игроках говорит только хорошее это не новость. и это правильно-моуриньо публично критиковавший своих этим тоже настроил почти всю команду против себя.если на нового атакующего игрока не дают денег то избавляться прямо сейчас от лалланы не время. подменить салаха и мане может только шакири который иногда играет n10. толку на поле от лалланы почти нет
но чисто физически кто-должен находиться на этих позициях в случае травмы,дисквалификации или дать отдохнуть когда результат уже сделан.летом надеюсь подпишут кого нибудь в атаку.а может уилсон будет рвать и метать.

7 vals1702  
1

средний игрок и травматичный. Надо продать летом

2 sovroman  
3

Клопп себя ведет больше как педагог ,а не тренер -Лаллана не один из команды ,который свои ресурсы исчерпал в команде ,однако Клопп за него держится ...любимчик ,может быть -если вспомнить Кариуса .а вот наш противник Челси буквально изганяет игроков ,которые не больше пол-года не показывают своей лучшей игры ...скажите у нас в команде просто так принято-но если вспомнить Сако то нет

3 redb00  
0

двойные стандарты)

4 redweiler  
1

с Мамаду вообще по жесткачу поступили, но там наверное готовность покупашки платить за него неплохие деньги сыграла роль
Я вот до сих пор считаю что при Клоппе он бы вверх пошел а не покатился по наклонной

5 twyt  
0

думаю Сакхо нарушал какие-то правила, а при этом Лалана всё делает по "науке" Клоппа

6 redb00  
3

делает как все надо и 3 сезоне в лазарете
топ игрок нужный команде

10 JohnyLuck  
1

Вы же не ждете, что Клопп скажет, мол, все, Лаллана сдулся. Его же как-то продать надо будет.

1 redb00  
3

я бы понял если бы так заявлял великий капитан
но ска третий сезон в лазарете и он все еще нужен)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Кроссли, Расселл

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz