Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
honestLFC, дядя_Юра

Главная » 2019 » Февраль » 14 » Футбольная ассоциация Англии расследует выскзывания Юргена Клоппа после матча с «Вест Хэмом»
08:58
Футбольная ассоциация Англии предъявила обвинения главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу за его комментарии после матче 25-го тура АПЛ с «Вест Хэмом», закончившегося со счётом 1:1.

После игры немецкий специалист высказался о судействе Кевина Френда и, в частности, сказал: «Мы забили после офсайда. Арбитр, должно быть, узнал об этом в перерыве, и это объясняет то, что во втором тайме было много странных ситуаций, не критических, но они сбивали ритм».

Клоппу предъявлено обвинение, поскольку его комментарием «поставлена ​​под сомнение честность судьи и/или подразумевается предвзятость».

Немец должен ответить на обвинения до 21:00 по московскому времени 18 февраля, сообщает Sports.ru со ссылкой на ВВС.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 2588 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
2
Судьи косячат, а об этом нельзя говорить. Дискву давайте судьям или в ЧШИп пусть идут.

0
Вряд ли дисквалифицируют — штраф дадут cool

1
Обвинение должна предьявить ассоциация Френду ,а если он не виноват должна доказать Клоппу о его правильных решениях во втором тайме -а то получается рука руку моет ,они будут защищать арбитров ,которые будут влиять на результаты матчей

4

У них нет большего числа первоклассных судей. Поэтому ФА всеми силами защищает что есть

" 2002 год Джеймс Милнер стал самым молодым игроком, забивавшим в Боксинг Дэй. В тот день матч судил Майк Дин. Из всех людей, вышедших на поле в тот день, до сих пор в большом футболе остались только двое – собственно, Милнер и Майк Дин."