Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2019 » Апрель » 8 » Вирджил ван Дейк: «Мы знаем, насколько будет тяжело в Порту, а значит, необходимо постараться заложить основу для успеха»
Вирджил ван Дейк: «Мы знаем, насколько будет тяжело в Порту, а значит, необходимо постараться заложить основу для успеха»
22:09
Вирджил ван Дейк поделился своими ожиданиями от предстоящего завтра на Энфилде матча Лиги Чемпионов с «Порту».

«Соперник не хочет пережить то, что пережил в прошлом году. Очень важно собраться и помнить, что нам противостоит крепкая команда. Завтра будет большой матч. Мы знаем, насколько будет тяжело в Порту, а значит, необходимо постараться заложить основу для успеха».

«У нас очень классная команда, очень талантливая. Каждый день на тренировках мы отдаем работе все силы. Наши нападающие здорово прессингуют и обороняются. Полузащитники отлично перемещаются и распоряжаются мячом. Каждый из нас трудится на команду, мы бьемся друг за друга и всегда стараемся сделать немного больше».

«Конечно, нам будет его не хватать (О дисквалификации Энди Робертсона из-за перебора жёлтых карточек). Он провел большинство матчей, сезон складывается для него великолепно. На мой взгляд, сейчас это сильнейший левый защитник премьер-лиги. Завтра его роль должен будет сыграть кто-то другой, но я уверен, что у нас все будет хорошо».

«Мы должны быть готовы к битве. Надо постараться отстоять свои ворота на замке и что-то забить. Если забить не получится, надо будет делать это в Португалии. «Порту» — очень хорошая команда, они заслужили свое место в четвертьфинале. У них отличный подбор игроков, они здорово прессингуют и организованно обороняются. Нам следует ждать тяжелого матча», — приводит слова ван Дейка официальный сайт УЕФА.
Категория: Интервью | Просмотров: 1286 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |