Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2019 » Апрель » 12 » «Ливерпуль» осудил фанатов «Челси» выложивших в сеть оскорбительное видео в адрес Мохамеда Салаха
«Ливерпуль» осудил фанатов «Челси» выложивших в сеть оскорбительное видео в адрес Мохамеда Салаха
07:20
«Распространяемое в интернете видео, содержащее подлые дискриминационные кричалки в отношении одного из наших игроков — это опасно и тревожно».

«Уже в этом сезоне мы видели отвратительные дискриминационные злоупотребления на стадионах Англии, Европы и всего мира, которые были сняты и выложены для просмотра, стали свидетелями многочисленных проявлений ненависти в социальных сетях».

«Футбольный клуб «Ливерпуль» считает, что обязанность тех, кто находится на руководящих постах, срочно действовать, чтобы выявить, а затем наказать любого, кто совершает преступления на почве ненависти».

«Такому поведению нет места в футболе, нет места в обществе. Такие преступления имеют жертв больше, чем те лица, на которые они направлены, и поэтому для их пресечения нужны решительные коллективные действия».

«Что касается последнего инцидента, то клуб работает совместно с полицией графства Мерсисайд, чтобы идентифицировать круг лиц, участвовавших в создании и распространении этого видео. Кроме того, по этому вопросу мы работаем непосредственно с футбольным клубом «Челси». Благодарим их за осуждение этого инцидента и принятие мер по выявлению виновных», — сообщается на официальном сайте клуба.

По понятным соображениям наш сайт не желает иметь ничего общего с распространителями скандального видео и не публикует его (прим. ред.).
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 2757 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
1
2   [Материал]
Конченные придурки-но я думаю это видео может иметь обратную сторону ,что Салах разозлится на этих идиотов ,на Челси который этот ролик ...И сыграет со злости свой лучший матч в этом сезоне

0
3   [Материал]
было бы супер cool

0
1   [Материал]
Идиоты, наверное, есть среди фанатов любого клуба... но такая немотивированная хрень на национальной почве... просто не поддаётся пониманию... surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |