17181920212223
24252627282930

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2019 » Июнь » 10 » Алиссон и Роберто Фирмино сыграли за сборную Бразилии в товарищеском матче с Гондурасом.
14:19
Сборная Бразилии в Порту-Аллегри в товарищеском матче со счётом 7:0 «втоптала в газон» оппонентов из Гондураса.

Алиссон вышел в стартовом составе «пентакампеонов», Роберто Фирмино заменил на 55-й минуте Габриэля Жезуса, а через 10 минут забил гол в ворота Луиса Лопеса.

Просмотров: 1507 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
1
без сборных лучше

1
Как нужно было думать и о чем чтобы не взять в сборную Фабиньо -это же скала ,нет ну понятно что у них в моде вечно плакаюшие обезьянки типа Неймара ,но футбол живет не только голами в чужие ворота -но и чтобы свои ворота обезопасить

0
тренеру видней, тем более товарняк. уверен что Фаб будет в основе на кубке Америки