Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 22
Пользователей: 2
wavin, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2019 » Июль » 7 » Гарри Уилсон: «Я вернулся чтобы попытаться попасть в команду»
Гарри Уилсон: «Я вернулся чтобы попытаться попасть в команду»
16:30
«Я чувствую, что приобрел огромный опыт, регулярно играя под руководством Фрэнка Лэмпарда, который дал мне возможность показать всё, на что я способен и не испытывать страха, выходя на поле», — рассказал Гарри Уилсон.

«Мы вышли в плей-офф (Чемпионшипа — прим. ред.), одолели «Лидс» и сыграли в Финале на Уэмбли. Жаль что не получилось победить, но в целом это был отличный сезон».

«Мне нравилось играть в «Дерби». В прошлое лето у меня было было несколько предложений и мы с агентом сделали правильный выбор. Я сыграл в «Дерби» много матчей и это был очень хороший сезон как для меня, так и для команды, поэтому я доволен тем, как всё сложилось. Конечно, я разочарован, что не смогли выиграть в Финале плей-офф. Выход в Премьер Лигу был бы дополнительным бонусом, но этого не произошло».

«Сейчас я собираюсь упорно работать. Я вернулся сюда, чтобы попытаться произвести впечатление на Клоппа и попасть в команду. Приятно было вновь увидеть ребят, которых я давно не видел, поболтать с ними и узнать, чем они здесь занимались».

«Я был на стадионе во время Финала Лиги Чемпионов. Я отчаянно хотел попасть туда. Мой сезон закончился за пару дней до Финала, поэтому я успел получить билеты и отправился туда. Было здорово увидеть, как клуб выиграл шестой Кубок Европы».

«Жаль, что я не смог увидеть чемпионский парад, но у меня был вызов в сборную и не было времени заехать в Ливерпуль. Мне пришлось вернуться в Уэльс и сосредоточиться на игре за сборную, но если бы у меня был шанс, то я бы непременно его посмотрел», — приводит слова Гарри Уилсона сайт «Ливерпуля».
Просмотров: 1878 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
0
2   [Материал]
Очень хочу ,чтобы этот парень закрепился в основе команды \хотя бы на замену\
Во -первых талантливый парень
во вторых с детства в команде
В третьих 22 года ,есть куда расти
На скамейке сидит Лаллана ,которому 32 года ,который из года в год повторяет ,что будет бороться за место в основе ...сидя на скамейке
Клоппа можно и нужно уважать за то что он сделал с командой ,но выбирать себе фаворитов ,которые не играют ,а только сидят на скамейке и в лучшем случае обнимается с тренером ,когда команда выигрывает-нельзя ...хотя бы в аренду отправить ,чтобы дать дорогу молодым

0
3   [Материал]
Лаллане 31 только исполнилось и не нужно так относится к ветерану, никто не знает как бы повернулся у него карьера если бы не хронические травмы.

1
4   [Материал]
А вот не нужно говорить если бы да кабы- спорт это жесть и не нужно занимать чужое место -ты стал с командой чемпионом Европы -уйди с почестями или вернись помоги святым-так не ,буду готовится и боротся к играм в основе ...ну посмотрим

0
5   [Материал]
понту уходить когда и в лазарете ему хорошо
два матча на скамейке, месяц в лазарете , и так три года
а Уилсон который полностью красный маринуют по арендам, кстати оставил бы еще Кента

0
1   [Материал]
вот и готовый трансфер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |