262728293031

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 25 » Гол Гарри Уилсона в ворота «Манчестер Сити» не помог «Борнмуту» избежать домашнего поражения
21:26
В матче 3-го тура «Борнмут» дома со счётом 1:3 проиграл «Манчестер Сити», который, набрав 3 очка, поднялся на 2-е место английской Премьер Лиги и отстаёт теперь от «Ливерпуля» на 2 очка.

Единственный гол в ворота Эдерсона забил находящийся в аренде у «вишен» Гарри Уилсон. 22-летний валлиец на последних минутах добавленного к первому тайму времени забил гол прямым ударом со штрафного, вколотив мяч в «девятку» без шансов для голкипера.

Это уже 2-й гол Уилсона за «Борнмут», а ведь он ещё ни разу не отыграл на поле полный матч.

Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 1889 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
0
8   [Материал]
А Джеррард в молодости тоже на фланге играл. Может это футбольная реинкарнация Джеррарда? А что, со стандартов тоже кладет здорово. Удар неплохой есть. А вот что с пасом - не скажу, игры толком у Уилсона не видел.

0
9   [Материал]
Джеррардом ему точно не стать. Физической мощи не хватает.

0
10   [Материал]
Ну у нас тоже Трент мощью не отличался, однако стал № 1 в команде. А при тактике Клоппа фланговым защитникам приходится пахать.

0
7   [Материал]
Дорогии мои он играет на позиции Салаха ,а точнее на позиции за Салахом ,то есть получается за Хендерсоном и Шакири , как же он может себя показать -только через смену тренера ,то есть как-бы не любить Клоппа ему Уилсон просто не подходит из-за ротации и любви к определенным игрокам команды -поэтому забей он голов 20-ть в АПЛ -он все равно не подойдет Клоппу потому как у него другии игроки на уме ,которык ...