Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Юрген Клопп: «Мы должны были провести ротацию, потому что у нас очень загруженное расписание»
Юрген Клопп: «Мы должны были провести ротацию, потому что у нас очень загруженное расписание»
20:51
Юрген Клопп поделился мнением о ротации игроков.

«Ранее я уже говорил о том, что нам не интересна эта статистика, а лидировать к Рождеству — не так важно. Многие надеются, что мы провалимся. Мы просто попытаемся выиграть у «Борнмута», так что если это значит, что мы будем первыми к Рождеству, то меня это не интересует. Нам нужна удача для того, чтобы игроки не получили травм. Это беспокоит нас сильнее всего».

«Против «Эвертона» мы выставили очень хороший состав, и я не сомневался в мастерстве вышедших на поле игроков. Если кто-то не играет постоянно, сложно предположить, как это будет с точки зрения момента и ритма. А в их форме я был уверен, потому что ребята много тренируются и знают систему».

«Мы должны были провести ротацию, потому что у нас очень загруженное расписание. Я был очень доволен тем, как ребята себя показали. Но всегда сложно играть в среду и в субботу».

«Борнмут» не очень доволен своим положением, но мы должны просто выйти на поле и действовать сосредоточенно».

«В прошлом сезоне я не планировал делать 30 замен в декабре, но этого требует ситуация. Я знаю, что когда ты болельщик, то хочешь каждый раз выставить 11 лучших, но это не FIFA или PlayStation. Такова ситуация».

«Если бы ребята не были умными, то вышло бы так, что кто-то из них был бы подавлен. На поле я жду не идеальной игры, а желания. Это не так сложно, нужно просто, чтобы игроки думали о ситуации, понимали ее, потому что я не принимаю решения просто так. Для них всегда есть причины».

«У нас нет времени на отдых, но мы должны постараться предоставить игрокам эту возможность. В это время играть будет кто-то другой», — приводит Sports.ru слова, сказанные Клоппом в интервью ВВС.
Категория: Интервью | Просмотров: 1545 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1
1   [Материал]
Я лично считаю Борнмут родственным клубом \типа Ньюкасла и Сотона \ где очень много наших игроков доигрывало или просто переходило в эти клубы-но все равно какой и не был бы клуб надо играть с полной отдачей ведь это АПЛ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |