Главная » 2020 » Январь » 19 » «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Текстовая трансляция.

2:0
Видео голов
Как это ни удивительно, но именно «Манчестер Юнайтед» единственная команда, сумевшая в этом сезоне не дать «Ливерпулю» набрать 3 очка в Премьер Лиге...
Впрочем, было это давно и на Старом Траффорде, а это Энфилд, ребята...
Стартовый состав по сравнению с матчем с командой Жозе Моуриньо не претерпел изменений. Фабиньо, Жоэль Матип и Такуми Минамино в запасе...

90'+5 Свисток Крейга Поусона —матч окончен и Мы отрываемся от «шити» на 16 очков, имея матч в запасе.
90'+4 Салах снял футболку перед обнимашками с Алиссоном, пробежавшим всё поле, чтобы отпраздновать голевую передачу.
90'+3(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!! Алиссон забрал мяч в руки после углового и отдал точный пас на ход Салаху, совершенно уставший Мо сумел добежать до ворот и запихать мяч в их сетку не попав в де Хеа!!!!!!!!!!!!!!!!

90'+1 Пас на Салаха — де Хеа успевает к мячу и выбивает его вперёд.
90' 3 минуты добавил Поусон к основному времени матча.
89' Навес со штрафного — Ван выбивает мяч на угловой.
88' Трент выбил мяч из ног Далота — угловой.
86' Лаллана завалил Шоу — штрафной в середине поля.
84' Матич завалил Лаллану — штрафной.
82' Двойная Замена — Фабиньо и Дивок Ориги меняют на поле Садио Мане и Роберто Фирмино.
81' Роббо не даёт прострелить Ва-Биссаке — угловой будет.
79' Заброс Маты в штрафную — мяч у Алиссона в руках.
78' Навес Гринвуда слева — мяч улетает за лицевую.
77' Подача «чертей» справа — мяч улетает за лицевую.
76' Мане шикарно оставил мяч под удар Фирме, но Роберто не успел нанести удар.
73' Роббо перехватил пас на Джеймса.
71' Шоу хватал Салаха зафутболку — штрафной и жёлтая карточка для Шоу.
69' Матич руками затолкал Салаха в середине поля — штрафной.
68' Фред оказался в положении «вне игры».
67' Дальний удар Фреда — Алиссон отбивает мяч на угловой.
66' Адам Лаллана выходит на поле, Алекс Окслейд-Чемберлен уходит.
65' Навес Ван-Биссаки — мяч улетает за лицевую.
63' Мане получил мяч, вошёл в штрафную и слева пробил в дальний угол. Удар получился несильным и неточным.
61' Пас в разрез на Салаха — де Хеа первый на мяче и забирает его в руки.
59' Марсиаль выскочил в штрафную и пробил — выше ворот.
57' Фред перехватил мяч, добежал до штрафной и пробил — мяч пролетает мимо ворот.
56' Пас Окса на фланг Тренту, тот не успевает к мячу и тот улетает в аут.
53' Навес Салаха во вратарскую — мяч с головы Вирджила сняли и мяч улетает на угловой.
51' Трент простреливает вдоль ворот — мяч попадает в руку Шоу... прижата к телу была рука.
49' Мяч отскакивает под удар Хендерсону, Джордан бьёт сильно в правый угол — де Хеа кончиками пальцев спасает ворота.
48' Ещё одна така левым флангом, Мане вполучает мяч в штрафной и бьёт выше ворот.
48' Атака левым флангом, Мане выдаёт пас на дальний угол ворот и... Салах не попадает в ворота.
47' Салах пробил по воротам — удар заблокирован, мяч отскакивает к Хендерсону, капитан бьёт — попадает в защитника.
46' Свисток Крейга Поусона, «красные» разыграли с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Крейга Поусона — команды уходят на перерыв.
45' 2 минуты добавил Поусон у времени 1-го тайма.
45' Мане выскочил на рандеву с де Хеа и пробил — вратарь отбивает мяч на угловой.
44' Перейра пробил по воротам — Алиссон надёжен.
40' Ван-Биссака прострелил вдоль ворот, а Перейра не попал по мячу.
39' Марсиаль пробил от линии штрафной — мимо ворот.
37' Магуайр рубанул по ногам Фирмино... нет нарушения.
35' Вейналдум забивает мяч в ворота после паса Окса... гол снова не засчитан — офсайд фиксирует ВАР.
34' Вейналдум не сумел догнать мяч после паса Робертсона — аут.
32' Прихватили Фирмино руками в середине поля — штрафной.
25' Де Хеа получает жёлтую карточку за споры с арбитром.
24' Фирмино забивает мяч в ворота по красивой траектории... но после просмотра ВАР гол не засчитан, усмотрели атаку на де Хеа у Вирджила.
23' Фирма вывел Садио на ударную позилию, но Шоу в последний момент выбивает мяч на угловой.
22' Ван-Биссака в подкате выбивает мяч из ног Роббо на угловой.
21' Шикарный пас пяточкой на Салаха, а вот обратный пас Мо перехвачен и атака сорвана.
19' Рукой в лицо ткнул игрок «чертей» в лицо Окса — рефери не видит.
17' Навес в штрафную и Ван в борьбе с Магвайром не сумел переправить мяч в ворота — впрочем угловой.
16' Фред завалил Салаха метрах в пяти от правого угла штрафной — штрафной.
14'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Вирджил ван Дейк!!!!!!!!!! Навес Трента с углового и Ван выбежав из-за спины защитников головой вколотил мяч под перекладину!!!!!!!!!!!!!!!

13' Прострел Окса справа — угловой.
12' Заброс Роббо в штрафную — Линделёф выносит мяч в аут.
11' Перейра забрался в офсайд.
10' Прострел по левому флангу — мяч в руках у Алиссона.
8' Матич ногой попал в лицо Вейналдуму в середине поля — жёлтая супостату.
6' Прострел в штрафную Роббо — рикошет и угловой.
5' Прострел Джеймса в штрафную слева — Ван выбивает мяч в аут.
3' Мане нарушил правила недалеко от штрафной — штрафной.
2' Заброс в штрафную «Ливерпуля» — Алиссон спокойно забирает мяч в руки.
1' Свисток Крейга Поусона, «черти» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Крейг Поусон.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Алекс Окслейд-Чемберлен, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.
«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Виктор Линделёф, Аарон Ван-Биссака, Люк Шоу, Брендон Уильямс, Гарри Магуайр, Даниэль Джеймс, Неманья Матич, Фред, Андреас Перейра, Антони Марсьяль.

Замены: :
«Ливерпуль»: Адам Лаллана (67' Окслейд-Чемберлен), Дивок Ориги (82' Мане), Жоэль Матип (82' Фирмино).
«Манчестер Юнайтед»: Хуан Мата (74' Перейра), Мэйсон Гринвуд (74' Уильямс), Диогу Далот (87' Шоу).

«Ливерпуль»: Адриан, Фабиньо, Такуми Минамино, Адам Лаллана, Дивок Ориги, Жоэль Матип, Кёртис Джонс.
«Манчестер Юнайтед»: Серхио Ромеро, Эрик Бейи, Диогу Далот, Фил Джонс, Джесси Лингард, Хуан Мата, Мэйсон Гринвуд.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3053 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 831 2 »
4
81   [Материал]
Молодцы парни, вынесли эту рогатую нечисть в сухую, понервничать, правда, пришлось. Если бы Мо забил в начале второго тайма, всё было бы спокойнее, да и до разгрома, может быть, дело дошло бы. Но и так тоже хорошо. Приветствуются любые мячи, влетающие в ворота МЮ