Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 10 » Юрген Клопп: «Атлетико» бьётся до конца, мы тоже делаем это»
Юрген Клопп: «Атлетико» бьётся до конца, мы тоже делаем это»
19:57
Юрген Клопп поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико».

«Больше ударов по воротам! Смотрите, «без ударов по воротам» звучит так, как будто у нас не было моментов, и это не так. У нас были шансы, хорошие шансы, но мы играли против, возможно, лучшей команды мира по игре в глубокой обороне. Они забили гол, в котором им сопутствовало немного удачи, а нам — нет. Это не было чем-то, к чему мы не готовились. Иногда таков футбол».

«Увезти счет 0:0 оттуда было бы отличным результатом, но это не облегчило бы нашу задачу, потому что все равно надо было бы забивать. С самого начала было понятно, что игра против «Атлетико» — это один из самых больших вызовов в футболе. Они не выйдут с выброшенным белым флагом, они бьются до конца, мы тоже делаем это — и именно поэтому это противостояние так интересно».

«Сейчас перерыв, это самая хорошая новость. В обычных матчах мы достаточно хорошо используем перерывы. Мы извлекли урок из первой половины, показали парням несколько ситуаций, и во втором тайме мы очень часто играем лучше. В этот раз у нас было не 15 минут, а три недели. Мы не потратили все свое время, готовясь только к этому матчу, но сейчас у нас есть пара дней, и мы хотим это использовать», — приводит Sports.ru слова Клоппа со ссылкой на официальный сайт «красных».
Категория: Интервью | Просмотров: 985 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
1
На данный момент Ливерпуль не в лучшей форме почти всей командой. И это не предвещает ничего хорошего. Дай Бог ошибиться.