2930

Онлайн всего: 12
Гостей: 10
naimankz, twyt

Главная » 2020 » Июнь » 21 » Риан Брюстер за 3 минуты оформил дубль за «Суонси Сити»
Риан Брюстер за 3 минуты оформил дубль за «Суонси Сити»
15:01
Выступающий во второй половине сезона в прозябающем в Чемпионшипе «Суонси Сити» Риан Брюстер помог «лебедям» одержать гостевую победу в Миддлсборо.

На 18-й минуте 20-летний голеадор открыл счёт, замкнув в ближний угол прострел Андре Айю, а ещё через 3 минуты оформил дубль в ворота Деяна Стояновича, вколотив мяч с отскоком от газона после передачи Альдо Калулу. Окончательный cчёт на табло установил Айю, реализовавший на 34-й минуте пенальти.

«Суонси» одержал победу со счётом 0:3 и теперь занимает в таблице Чемпионшипа 8-е место, уступая «Блэкберну» по разнице забитых и пропущенных и снова ни на что не претендует, а на счету Брюстера в этом сезоне уже 6 голов в ворота соперников валлийского клуба.

Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 1052 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |