06:42

Arsenal       Liverpool

2:1
Видео гола
Вот и заканчивается этот сезон Премьер Лиги и «Ливерпулю» осталось сыграть всего 3 матча. Конечно же,  этот матч ничего не решает и Титул чемпиона уже завоёван, но фанаты всё равно ждут от команды только побед и пусть парни немного постараются...
И да... В последних двух матчах на Эмирейтс «красные» сыграли вничью — пора бы уж прервать эту небольшую, но неприятную серию...
На поле выходят лучшие из лучших и «фантастическая тройка» на острие атаки...

90'+6 Свисток... мы проиграли....
90'+4 Угловой заработали «красные» на левом фланге.
90'+1 Себальос получает жёлтую карточку за грубый фол.
90' 5 минут  добавил Тирни к времени матча.
89' Уиллок пробил по воротам — неточно.
88' Кейта пробил из-за штрафной — вратарь на месте.
87' Толкали Ориги в спину — свободный.
86' Мане убежал к левому углу ворот и пробил — неточно.
83' Дивок Ориги и Джердан Шакири меняют на поле вместо Мохамеда Салаха и Джорджиньо Вейналдума.
81' Джака прямой ногой пошел на мяч — желтая карточка ему.
80' Заброс Кейта на Трента... Вне игры у Трента усмотрел лайнсмен.
78' Джака отпасовал мяч назад вратарю... и что?
74' Прострел Мане — угловой будет справа.
70' Салах головой пробил прямо в руки Мартинесу.
69' Навес во вратарскую — Мартинес на месте.
67' Минамино не смог пробить из-за того, что его руками в штрафной толкал Тирни... нет нарушения.
66' Прострел Мане — мяч выбивают на угловой.
65' Салах получил мяч и пробил — неточно.
63' Минамино пробил от левого угла — неточно.
62' Такуми Минамино и Наби Кейта меняют на поле Роберто Фирмино и Алекса Окслейда-Чемберлена.
59' Вейналдум пробил из центра штрафной — выше ворот.
56' Вейна завалил Торрейра — штрафной.
54' Салах получил мяч возле вратарской и пробил — кипер перевёл мяч на угловой.
51' Мане пробил из штрафной — мяч выбили в аут.
49' Мяч попал в штрафную «Арсенала» 5 ударов и все заблокированы.
48' Трент пробил ногой по Сака... жёлтая Тренту.
46' Торрейра тупо сбил Гомеса — горчишник супостату.
46' Свисток Пола Тирни,«анониры» разыграли с центра — начался 2-й тайм.
45'+3 Свисток — команды уходят на перерыв.
45'+1 Мане завалили на газон — штрафной.
45' 2 минуты добавил Тирни к времени 1-го тайма.
45' Окс пробил из-за штрафной — вратарь ловит мяч в руки.
44' (2:1) Пепе забивает гол после ужасающего паса Алиссона налево.
39' Навес Роббо с углового — Мане пробил головой «парашютиком» не попал в ворота.
34' Пепе рвался вперёд, однако Гомес отбирает у него мяч в штрафной.
32' (1:1) Нельсон схватил за руку Вана и мяч получил Лаказетт, вышел один на один с Алиссоном и забивает мяч в ворота.
28' Окс пробил из-за штрафной, мяч с рикошетом попадает к Мо, но тот оказывается в офсайде.
26' Трент прострелил внешней стороной на Салаха — Мо не сумел как следует «приложиться» по мячу и тот у голкипера.
23' Навес во вратарскую — Луис выбивает мяч вверх, Мане попытался пробить головой — мяч улетает за лицевую.
20'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Садио Мане!!!!! Фирмино отдал пас на Робертсона, Энди аккуратно прострелил ближе к вратарской, откуда Мане вонзил его в метку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

16' Лаказетт получает по ногам возле своей штрафной — штрафной.
15' Вне игры у Салаха.
12' Мартинес выбивал мяч из вратарской — Фирмино подпрыгнул и мяч попал в его ногу, а от неё в штангу ворот.
11' Мане сбили по ногам  сзади недалеко от штрафной — штрафной.
9' Угловой подаст «Ливерпуль» на правом фланге.
8' Фабиньо упустил мяч в аут на правом фланге.
5' Прострел справа — Алиссон забирает мяч в руки после рикошета, но Тирни назначает угловой.
3' Прострел Роббо в центр штрафной — мяч выбили.
1' Свисток Пола Тирни, «красные» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Пол Тирни.

Составы:
«Арсенал»: Дамиан Мартинес, Киран Тирни, Давид Луис, Роб Холдинг, Седрик, Гранит Джака, Лукас Торрейра, Букайо Сака, Александр Ляказетт, Рейсс Нелсон, Николя Пепе.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Джорджиньо Вейналдум, Алекс Окслейд-Чемберлен, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены: :
«Арсенал»: Даниель Себальос (57' Торрейра), Пьер-Эмерик Обамеянг (58' Лаказетт), Джозеф Уиллок (58' Нельсон), Эйнсли Мэйтленд-Найлс (76' Седрик), Зеад Колашинац (85' Сако)
«Ливерпуль»: Наби Кейта (62' Окслейд-Чеберлен), Такуми Минамино (62' Фирмино), Джердан Шакири (83' Вейналдум), Дивок Ориги (83' Салах)

Запасные:
«Арсенал»: Мэтт Мейси, Эктор Бельерин, Зеад Колашинац, Шкодран Мустафи, Сократис Папастатопулос, Джозеф Уиллок, Даниель Себальос, Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Пьер-Эмерик Обамеянг.
«Ливерпуль»: Адриан, Деян Ловрен, Наби Кейта, Джердан Шакири, Такуми Минамино, Джердан Шакири, Неко Уильямс, Дивок Ориги, Харви Эллиотт.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2238 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 481 2 »
0
48   [Материал]
М-да... Два привоза в своей штрафной площади... Давненько такого не было. Не хотят, похоже, ребята напрягаться. Наверное, можно их понять.

0
47   [Материал]
Отмечают чемпионство, ирония.)

1
46   [Материал]
Нет, оформить чемпионство зараннее это не по Ливерпульски, надо обязательно валидол и интрига чтобы до конца играли.

0
45   [Материал]
Ладно, и так сойдёт.YNWA.

0
44   [Материал]
Поскольку поздравлять после матча не с чем, поздравляю всех с чемпионством.

0
43   [Материал]
С победой)))

0
42   [Материал]
Минамино только под ногами крутится sad Все,наелись,можно и спать.