Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 9
Пользователей: 4
Trent, Nixsondin, hrono5556, danone1993

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2020 » Сентябрь » 12 » «Ливерпуль» — «Лидс Юнайтед». Первый клуб Джеймса Милнера на Энфилде.
«Ливерпуль» — «Лидс Юнайтед». Первый клуб Джеймса Милнера на Энфилде.
09:42

Этим матчем завтра на Энфилде стартует новый сезон Английской Премьер Лиги и для того, чтобы «Ливерпуль» снова завоевал Титул, осталось выиграть ещё 38 матчей....
Несмотря на то, что фанатов на трибунах снова не будет, и вместо них болеть за команду придётся пресловутому «интершуму», парни всё равно должны постараться набрать 3 очка на родном стадионе...
Встреча состоится в субботу 12 сентября 2020 г. в 19:35 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Что интересно, «красным» в стартовом матче сезона, как и в прошлом году, достаётся победитель Чемпионшипа.  Команда Марсело Бьесы «в одну калитку» вынесла соперников, на 10 очков опередив занявший 2-е место «Вест Бром» на 10 очков.

Предыдущий матч состоялся аж 16 ноября 2016 г. здесь же, на Энфилде в рамках 5-го раунда Кубка английской Лиги. «Ливерпуль» разгромил «павлинов» со счётом 2:0... На 77-й минуте Дивок Ориги запихал мяч в ближний угол ворот после навеса Трента с правого фланга, а на 82-й минуте Джорджиньо Вейналдум отдал пас Бену Вудбёрну на дальнюю и тот вколотил мяч в сетку ворот.

В 115 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 58 побед, 30 раз сыграл вничью, 27 раз выиграл «Лидс». Общий счёт 182:112 в пользу «красных».

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля» - 1,29, ничья - 6,50, победа «павлинов» - 11,00. Самый высокий коэффициент - на то, что «Лидс» забьёт не меньше 7 голов - 2000,00....



Прогноз от экспертов Betauth...

В одном из матчей стартового тура английской Премьер-лиги болельщики увидят противостояние «Ливерпуля» и «Лидса» на Энфилде. Хозяева являются действующими чемпионами АПЛ, и в этом году они будут защищать свой титул. Гости, в свою очередь, пробились в элиту впервые за долгое время, заняв первое место в Чемпионшипе. Какой из весьма крепких коллективов, неплохо играющих в атаке, лучше стартует в новом сезоне?

«Ливерпуль»
Парни Юргена Клоппа начали подготовку к новому первенству в конце августа. Сначала они разгромили немецкий «Штутгарт», а затем расписали мировую с австрийским «Зальцбургом». После этого «красные» встретились с «Арсеналом» в рамках Суперкубка страны. Сыграв вничью в основное время «Ливерпуль» уступил в серии послематчевых пенальти. Уже в сентябре у «красных» был еще один спарринг, в котором они не оставили шансов скромному «Блэкпулу» – 7:2. Теперь Джордан Хендерсон и компания проэкзаменуют одного из новичков лиги.

«Лидс»
Подопечные Марсело Бьелсы товарищеских матчей не проводили, в основном готовясь в тренировочном процессе. При этом, учитывая предыдущее первенство, победная серия «белых» составляет шесть поединков кряду. К тому же «павлины» неплохо поработали на трансферном рынке и должны подойти к грядущему противостоянию во всеоружии. Хотя сразиться им придется с невероятно неудобными исторически соперниками.

Прогноз
Учитывая тот факт, что эти коллективы неплохо играют впереди и не отличаются надежностью в обороне, эксперты ожидают здесь «верховой» матч. Фаворит обладает мощной атакой, да и нападение андердога способно на забитые мячи. Именно поэтому предложенной тут ставкой будет ТБ 3.

Итак, прогноз — Тотал Больше 3.

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-1-2-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон
Фабиньо
Джордан Хендерсон, Наби Кейта
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане


Стартовый состав «Лидс Юнайтед» (3-3-3-1)
Иллан Меслье
Люк Эйлинг, Бен Уайт, Лиам Купер
Матеуш Клих, Паскаль Стрёйк, Стюарт Даллас
Джек Харрисон, Пабло Эрнандес, Эгзиян Алиоски
Патрик Бэмфорд

Судить встречу будет Майкл Оливер.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 902 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |