Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2020 » Сентябрь » 19 » «Челси» — «Ливерпуль». Битва на «мосту»?
«Челси» — «Ливерпуль». Битва на «мосту»?
10:18
 
Завтра «Ливерпуль» во 2-м туре сыграет в Лондоне с одной из многочисленных столичных команд, а для того чтобы снова завоевать Титул Премьер Лиги, осталось выиграть всего-то 37 матчей и пусть этот станет первым из них...
Несмотря на то, что «пенсионеры» в очередной раз неслабо закупились на деньги Абрамовича, у них пока ещё нет команды, а вот у Юргена Клоппа практически нет покупок, однако команда имеется и играть будет основа. Да... и это не кубковый матч...
Встреча состоится в воскресенье 20 сентября 2020 г. в 18:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «синие» сыграли 1 матч, в котором выиграли в гостях у «Брайтона». «Челси» забил 3 гола и 1 пропустил. Набрав 3 очка, команда Фрэнка Лэмпарда занимает 3-е место в турнирной таблице, опережая «Ливерпуль» по разнице забитых и пропущенных.

Предыдущий матч состоялся 22 июля 2020 г. на Энфилде в рамках 37-го тура Премьер Лиги. «Ливерпуль» разгромил «пенсионеров» со счётом 5:3... На 23-й минуте Наби Кейта ударом под перекладину открывает счёт в матче, через 14 минут Трент Александр-Арнольд прямым ударом со штрафного удваивает его. За минуту до перерыва Джорджиньо Вейналдум забивает 3-й гол в ворота Кепы, однако уже в добавленное к первому тайму время Оливье Жиру добивает мяч в пустые ворота после сэйва Алиссона, впрочем, уже на 55-й минуте Роберто Фирмино головой вколачивает мяч в ворота и возвращает разрыв в 3 мяча. На 61-й минуте Тэмми Абрахам забивает после паса Кристиана Пулишича, а через 13 минут уже сам Пулишич воспользовался столкновением Вирджилв ван Дейка и Джо Гомеса и сокращает разрыв в счёте до минимума. Однако Алекс Окслейд-Чемберлен за 5 минут до окончания основного времени матча вонзает мяч в сетку ворот после прострела Энди Робертсона и устанавливает окончательный счёт на табло. В общем, «валидол», почти как прошлый матч с «Лидсом».

В 186 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 81 победу, 41 раз сыграл вничью, 64 раза выиграли «пенсионеры». Общий счёт 280:258 в пользу «красных».

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля» - 2,20, ничья - 3,85, победа «пенсионеров» - 3,28. Самый высокий коэффициент - на то, что «Челси» забьёт не меньше 7 голов - 375,00....



Прогноз от экспертов Betauth...

Центральным матчем 2-го тура английской Премьер-лиги будет поединок, в котором встретятся лондонский «Челси» и «Ливерпуль». После стартового тура соперники разместились в верхней части турнирной таблицы. Теперь одному из грандов британского футбола предстоит потерять очки, хотя возможно, что каждая из сторон после очной встречи не досчитается двух баллов. Какой из невероятно мощных коллективов окажется сильнее в ближайшей битве?

«Челси»
Ребята Фрэнка Лэмпарда после ничьей с «Брайтоном» в товарищеском матче, с этим же соперником начала официальную часть сезона. Уже на 23-й минуте Жоржиньо реализовал пенальти, который заработал Вернер. На старте второго тайма за «чаек» паритет восстановил Троссард, но благодаря точным выстрелам Джеймса и Зумы «синие» добыли викторию – 3:1. Теперь они возвращаются на родную арену, где примут действующих чемпионов Англии и попытаются их огорчить.

«Ливерпуль»
Парни Юргена Клоппа тоже начали сезон на мажорной ноте. Хотя противостояние с новичком АПЛ «Лидсом» выдалось для них непростым. «Красные» трижды выходили вперед, но каждый раз «павлинам» удавалось отыгрываться. Когда казалось, что «Ливерпулю» не удастся победить, судья назначил одиннадцатиметровый в ворота «белых», который точно исполнил Салах. В грядущей битве «красные» отправятся в столицу к достаточно непростым соперникам.

Прогноз
Учитывая невероятно мощные атакующие линии у данных противоборствующих сторон, эксперты считают, что здесь вполне можно ждать веселую, а главное - результативную игру. Поэтому достаточно логичным исходом для ставки тут выглядит ТБ 2.5.

Итак, прогноз — Тотал Больше 2,5.

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-1-2-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон
Фабиньо
Джорджиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане


Стартовый состав «Челси» (4-2-2-2)
Кепа Аррисабалага
Рис Джеймс, Андреас Кристенсен, Курт Зума, Маркос Алонсо
Нголо Канте, Жоржиньо
Кай Хаверц, Мэйсон Маунт
Рубен Лофтус-Чик, Тимо Вернер,


Судить встречу будет Пол Тирни.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1036 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |