Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » «Линкольн Сити» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
08:25

Linkolln City     Liverpool

2:7
Видео голов
Ну вот и наступил день, когда «Ливерпуль» вступает в борьбу за Кубок английской Лиги, который... красные» выигрывали больше всех в истории — целых 8 раз.
Несмотря на то, что Юрген Клопп никогда раньше не выигрывал этот Трофей, сражаться за «Кубок газировки» основой на такой ранней стадии вряд ли кто-то планирует. Впрочем, фанаты ожидают дебюта за «Ливерпуль» Костаса Цимикаса, Диогу Жоты и феерической игры молодых талантов.
Костас Цимикас дебютирует за «Ливерпуль» и два Уильямса выходят в старте, Диогу Жота и Гарри Уилсон начнут матч со скамейки запасных...

90'+3 Свисток рефери — матч окончен и «Ливерпуль» на Энфилде сыграет с «Арсеналом» за выход в четвертьфинал Кубка Лиги.
90' 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'(2:7) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Дивок Ориги!!!!! Минамино увидел забегающего по правому флангу Ориги и выдал пас ему на ход, а Дивок практически в касание неотразимо пробил в дальний!!!!!!!!!!!!!!!!!

75' Наби Кейта выходит на поле вместо Джердана Шакири.
66' (2:6) Льюис Монтсма следом забивает второй гол хозяев, головой замкнув навес с углового.
65'(1:6) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Марко Груич!!!!!!!!! Защитник выбил мяч из вратарской, Груич первый на подборе и пробил в дальний левый угол ворот — мяч с небольшим рикошетом залетает в сетку!!!!!!!!!!!!!

61' (1:5) Адетайо Эдун забивает гол в ворота Адриана..
57' Диогу Жота выходит на поле вместо Харви Эллиотта.
46'(0:5) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!! Такуми Минамино!!!!!!! Таки  подобрал мяч, отскочивший от защитника и точно пробил в правый угол ворот!!!!!!!!!!

46' Вирджил ван Дейк уходи с поля — Фабиньо вместо него.
46' Свисток рефери — «чертенята» разыграли с центра — начался 2-йтайм..
45' Свисток — перерыв.
40' Груич получил по ногам в середине поля — штрафной.
36'(0:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!! Кёртис Джонс!!!!!!!!!! Джонс получает возможность пробить после розыгрыша улового и снова «вставляет» в правую «девятку»!!!!!!!!

33'(0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!! Кёртис Джонс!!!!!!!!!! Заброс Риса Уильямса в штрафную,Ориги головой сбросил на Джосна и Кёртис аккуратно «вставил» в правую «девятку»!!!!!!!!

29' Прострел Эллиотта справ а— мяч выбил в аут.
23' Удар Минамино — мяч с рикошетом уходит на угловой.
18'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Такуми Минамино  точно пробил в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10' (0:1)  Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Джердан Шакири прямым ударом со штрафного вонзи мяч в левую «девятку» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7' Шакири завалил Бридкатта возле чужой штрафной  штрафной.
6'  Навес Цимикаса во вратарскую — кипер забирает мяч в руки.
4'  Пас Цимикаса в центр не прошёл — мяч выбили в аут.
1'  Свисток Тони Харрингтона, «красные» разыграли с цента — начался 1-й тайм.

Главный судья: Тони Харрингтон.

«Линкольн Сити»: Алекс Палмер, Макс Мельбурн, Льюис Монтсма, Тимоти Эйома, Адетайо Эдун, Джордж Грант, Алекс Брэдли, Джеймс Джонс, Лиам Бридкатт, Энтони Скалли, Гарри Андерсон.
«Ливерпуль»: Адриан, Неко Уильямс, Рис Уильямс, Вирджил ван Дейк, Костас Цимикас, Марко Груич, Кёртис Джонс, Харви Эллиотт, Джердан Шакири, Такуми Минамино, Дивок Ориги.

Замены:
«Линкольн Сити»: Конор МакГрандлс (60' Бридкатт), Том Хупер (60' Джонс), Теодор Арчибальд (67' Андерсон).
«Ливерпуль»: Фабиньо (46' ван Дейк), Диогу Жота (57' Эллиотт), Наби Кейта (75' Шакири).

«Линкольн Сити»: Итан Росс, Шон Роган, Адам Джексон, Теодор Арчибальд, Конор МакГрандлс, Том Хупер, Рамирес Ховарт.
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Фабиньо, Наби Кейта, Диогу Жота, Гарри Уилсон, Трент Александр-Арнольд, Зепп ван ден Берг.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2740 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 611 2 »