Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2020 » Октябрь » 16 » «Эвертон» — «Ливерпуль». Хватит уже терять очки на Гудисон Парк.
«Эвертон» — «Ливерпуль». Хватит уже терять очки на Гудисон Парк.
08:00
 
«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 3 победы и потерпел позорное поражение от «Астон Виллы», поэтому, чтобы не упустить свой шанс на Титул Премьер Лиги в этом сезоне, нужно побеждать команду Папы Карло в гостях.
Конечно, Алиссон ещё не встанет на «пост номер 1», но защитники должны «умереть на поле», но не дать «ирискам» забить и Джордан Хендерсон им в помощь...
Встреча состоится в субботу 17 октября 2020 г. в 21:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Эвертон» сыграл 4 матча и все выиграл. «Ириски» забили 12 голов и 5 пропустили. Набрав 12 очков, команда Карло Анчелотти лидирует в турнирной таблице, опережая «Ливерпуль» на 3 очка.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 21 июня 2020 г. здесь же, на Гудисон Парк, в рамках 30-го тура Премьер Лиги и завершился безголевой ничьей. 

В 235 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 95 побед, 73 раза сыграл вничью, 66 раз выиграли «конфеты». Общий счёт 331:262 в пользу «красных».

«Ливерпуль» не проигрывает «конфетной фабрике» с 17 октября 2010 г., когда команда Роя Ходжсона, имея в составе «звёзд мирового класса» — Пола Кончески, Сотириоса Кирьякоса и Милана Йовановича, сумела пропустить в свои ворота два безответных гола. Кстати, в 3-х последних матчах на Гудисон Парк не было забито ни единого гола.

Прогноз от экспертов Betauth...

Очередной 5-й тур чемпионата Англии по футболу подарит болельщикам мерсисайдское дерби, в котором сойдутся «Эвертон» и действующий чемпион страны «Ливерпуль». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 21-го июня этого года, победителя не выявила, завершившись вничью 0:0.

«Эвертон»
Хозяева поля на данный момент лидируют в Премьер-лиге, заработав по итогам четырёх сыгранных матчей максимально возможные 12 очков и разницу мячей +7 (12:5). «Ириски» одержали победу во всех четырёх поединках.
3 октября подопечные знаменитого Карло Анчелотти принимали «Брайтон», над которым взяли верх 4:2. Этот выигрыш стал для «синих» уже восьмым подряд.
По медицинским причинам будущую игру вынуждены пропустить 5 футболистов: Мэйсон Холгейт, Джонджо Кенни, Жан-Филипп Гбамен, Джаррад Брантвей, Дженк Тосун.

«Ливерпуль»
Гости пока идут в чемпионате лишь пятыми с числом 9 в графе «очки» и паритетом в разнице забитых и пропущенных мячей 11:11. Стартовали «красные» с трёх побед подряд, но в крайнем поединке, 4 октября, неожиданно проиграли на выезде с разгромным счётом 7:2 «Астон Вилле». Ещё одно поражение подопечные Юргена Клоппа потерпели 1 октября, уступив после серии пенальти в 1/8 финала Кубка Английской лиги «Арсеналу», когда результат после дополнительного времени оказался ничейным 0:0.
Из-за травмы предстоящую встречу вынужден пропустить основной голкипер команды Алиссон Бекер. Также на поле не смогут выйти Костас Цимикас, Алекс Окслейд-Чемберлен и Наби Кейта.

Прогноз
Обратившись к результатам восьми крайних очных противостояний соперников на стадионе «Гудисон Парк», заметим, что семь из них были завершены вничью и один матч выиграли «красные», но с минимальным счётом 1:0. Исходя из этого, эксперты нашего сайта, несмотря на отданное букмекерами преимущество «Ливерпулю», полагают, что «Эвертон» не уступит с разницей в два мяча или более.

Итак, прогноз — «Эвертон» не проиграет с разницей более 2 голов...

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-1-2-3)
Адриан
Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Костас Цимикас
Фабиньо
Наби Кейта, Джордан Хендерсон
Садио Мане, Роберто Фирмино, Дивок Ориги

Стартовый состав «Эвертона» (4-3-3)
Джордан Пикфорд
Люка Динь, Майкл Кин, Йерри Мина, Шеймус Коулман
Гилфи Тор Сигурдссон, Том Дэвис, Абдулайе Дукуре
Ришарлисон, Доминик Калверт-Льюин, Хамес Родригес

Судить встречу будет Майкл Оливер.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1112 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |