Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2020 » Октябрь » 23 » «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед». Тупые «клинки» на Энфилде...
«Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед». Тупые «клинки» на Энфилде...
08:04

Этот сезон начался для «Ливерпуля» хуже некуда, что не отменяет задачи снова завоевать Трофей Премьер Лиги, а для этого нужно всего лишь выиграть в оставшихся 33-х матчах и пусть это будет первый из них...
Непонятно, смогут ли сыграть Алиссон, Жоэль и Тьяго...
Встреча состоится в субботу 24 октября 2020 г. в 22:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «клинки» сыграли 5 матчей: не выиграли ни одного, 1 сыграли вничью и 4 проиграли.. «Шеффилд Юнайтед» забил 1 гол и 6 пропустил. Набрав 1 очко, команда  Криса Уайлдера занимает предпоследнее 19-е место в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 9 очков.

Предыдущий матч, состоявшийся 02 января 2020 г. здесь же, на Энфилде  в рамках 21-го тура Премьер Лиги, закончился победой «красных» со счётом 2:0. На 4-й минуте счёт открыл Мохамед Салах, вколотив мяч между ног Дина Хендерсона, а через 60 минут Садио Мане установил окончательный счёт на табло и снова мяч пролетает между ног многострадального Дина Хендерсона, снова не закупившего специальную сетку, но Мане всё же не стал рисковать и добил его в пустые ворота.

В 134 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 61 победу, 31 раз сыграл вничью, 42 раза выиграли «клинки». Общий счёт 215:169 в пользу «красных». «Ливерпуль» не проигрывает «Шеффилду» 5 матчей подряд, начиная с 2003 года.

Прогноз от экспертов Betauth...

В одном из субботних поединков английской Премьер-лиги болельщики увидят противостояние «Ливерпуля» и «Шеффилд Юнайтед». Домашний коллектив на данный момент находится на третьей строчке в турнирной таблице. Четвертый «Лестер», пятый «Арсенал» и шестой «Вулверхэмптон» он обгоняет на один балл, а от первого «Эвертона» отстает на три. Гости, в свою очередь, девятнадцатые в табели о рангах, с отставанием от сильнейшей пятерки на восемь зачетных пунктов. Какой из коллективов, находящихся на разных полюсах таблицы, окажется сильнее в ближайшем противостоянии?

«Ливерпуль»
Подопечные Юргена Клоппа после уверенного старта сбавили обороты. Обыграв «Лидс», «Челси» и «Арсенал», они уступили «Астон Вилле» и расписали мировую с «Эвертоном». Также стоит отметить, что у «красных» травмированы несколько лидеров. Среди них вратарь Алиссон, защитник Ван Дейк и полузащитники Алькантара и Окслейд-Чемберлен. Посреди недели мерсисайдцы сыграли в Лиге чемпионов и минимально одолели в Амстердаме «Аякс». Теперь они примут на родной арене одного из аутсайдеров первенства, находящегося в удручающем состоянии.

«Шеффилд Юнайтед»
Парни Криса Уайлдера находятся в ужасной форме. В стартовых четырех сражениях они уступили «Вулверхэмптону», «Астон Вилле», «Лидсу» и «Арсеналу». При этом «юнайтед» пропустили в этих битвах шесть мячей, а забили только один. В последнем матче до этого «клинки» набрали первое очко, сыграв вничью с «Фулхэмом». Пропустив на 77-ой минуте от Лукмана, восстановить паритет шеффилдским парням помог Шарп, реализовавший пенальти за пять минут до завершения основного времени. В грядущей встрече Джон Эган и партнеры встретятся с неудобными исторически противниками, разозленными предыдущими неудачами.

Прогноз
В трех последних очных сражениях данных противоборствующих сторон «красные» выиграли с общим счетом 7:0. Учитывая неудачные выступления андердога и важность виктории для фаворита, эксперты ожидают здесь уверенную викторию хозяев. Поэтому рекомендованной тут ставкой будет Ф1 (-1.5).

Итак, прогноз — «Ливерпуль» выиграет с разницей более 2 голов...


Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Адриан
Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Фабиньо, Энди Робертсон
Джордан Хендерсон, Наби Кейта, Джорджиньо Вейналдум
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане 


Стартовый состав «Шеффилд Юнайтед» (5-3-2)
Аарон Рэмсдейл
Джордж Балдок, Крис Башам, Джон Иган, Макс Лоу, Энда Стивенс
Сандер Берге, Оливер Норвуд, Джон Ландстрем
Дэвид МакГолдрик, Оливер МакБарни

Судить встречу будет Майкл Дин.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1127 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
0
1   [Материал]
Неужели АОЧ выйдет в стартовом составе?

0
2   [Материал]
Думаю, что Садио Мане вынет свою ногу из ведёрка со льдом и выйдет, но.... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |