23242526272829
30

Онлайн всего: 8
Гостей: 8

Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Гол Гарри Уилсона помог сборной Уэльса выиграть у финнов в Кардиффе
Гол Гарри Уилсона помог сборной Уэльса выиграть у финнов в Кардиффе
08:15
В состоявшемся вчера в Кардиффе матче завершающего тура группового турнира Лиги Наций сборная Уэльса одолела оппонентов из Финляндии со счётом 3:1.

На 16-й минуте Йере Уронен завалил рукой убегавшего Гарри Уилсона и тут же получил красную карточку, а сборная Суоми доигрывла матч уже вдесятером.

На 29-й минуте Гарри получил мяч после заброса Бейла и от линии вратарской вонзил его в ворота «филинов». Во втором тайме валлийцы отличились 2 раза — голами отметитлись Дэниел Джеймс и Кифер Мур, гол престижа на счету Теэму Пукки.

Таким образом, заняв в этом сезоне 1-е место в группе, сборная Уэльса получила право сыграть в следующем сезоне в Лиге А, в которой и определяется победитель Лиги Наций.

Просмотров: 801 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
0
Имена 8-ми игроков стартового состава сборной Финляндии:Лукаш Градецки, Николай Алхо, Дэниэл О'Шонесси, Глен Камара, Роберт Тэйлор, Робин Лод, Расмус Шуллер, Маркус Форсс.... wacko