Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2020 » Ноябрь » 21 » «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Матч за лидерство на Энфилде
«Лестер Сити» — «Ливерпуль». Матч за лидерство на Энфилде
09:51

Наконец-то закончился ненавистный фанатам «перерыв на матчи сборных», принёсший «Ливерпулю» очередные кадровые проблемы с травмами и болезнями, теперь футболистам, оставшимся целыми и более-менее невредимыми, нужно непременно выигрывать на Энфилде у занимающего пока 1-е место «Лестера»...  
Фанатам, конечно, понятно, что в обороне играть без Вирджила очень непросто, но Алиссон всё же на страже ворот и впереди пока ещё есть кому забивать, так что их устроит любой счёт, который принесёт команде в этом матче 3 очка...
Встреча состоится в воскресенье 22 ноября 2020 г. в 22:15 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «лисы» сыграли 8 матчей: 6 выиграли, ни разу не сыграли вничью и 2 проиграли. «Лестер Сити» забил 18 голов и 9 пропустил. Набрав 18 очков, нынешняя команда Брендана Роджерса лидирует в турнирной таблице, опережая «Ливерпуль» на 1 очко.

Счёт на 31-й минуте матча открыл Роберто Фирмино, вонзив головой мяч в правый угол ворот, выиграв борьбу у Чилвелла и... Мо Салаха, на 71-й мунуте Джеймс Милнер реализовал удар с «точки», назначенный за игру рукой Сеюнджу, ещё через 4 минуты Фирмино сделал дубль, вколотив мяч в сетку ворот, на этот раз ногой, а на 78-й минуте Трент Александр-Арнольд установил окончательный счёт на табло, забив от линии штрафной после паса Садио Мане..

В 113 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 49 побед, 25 раз сыграл вничью, 39 раз выиграл «Лестер Сити». Общий счёт 180:144 в пользу «красных».

Прогноз от экспертов Betauth...

Центральным матчем воскресенья в английской Премьер-лиге будет поединок, в котором встретятся «Ливерпуль» и «Лестер». Противоборствующие стороны располагаются в турнирной таблице на третьем и первом месте соответственно. При этом нынешние хозяева отстают от лидера на один зачетный балл. Какой из конкурентоспособных клубов проявит себя лучше в грядущем сражении?

«Ливерпуль»
Подопечные Юргена Клоппа находятся в хорошей форме. При этом периодически они теряют очки. После ничьей в дерби с «Эвертоном» мерсисайдцы обыграли «Шеффилд Юнайтед» и «Вест Хэм» с одинаковым счетом – 2:1. Затем они отправились на выезд к «Манчестер Сити», где расписали мировую. В дебюте матча Салах реализовал пенальти и вывел «красных» вперед, но уже на 31-ой минуте Габриэль Жезус восстановил паритет и, как выяснилось позднее, установил окончательные цифры на табло. Теперь обитатели Энфилда примут на родной арене неуступчивых оппонентов, с которыми они удачно играют дома.

«Лестер Сити»
Ребята Брендана Роджерса в последнее время выглядят очень мощно. После домашнего поражения от «Астон Виллы» они исключительно выигрывали. В Лиге Европы «лисами» были повержены «Заря», АЕК и «Брага». В АПЛ «сити» минимально – 1:0 - одолели «Арсенал» и «Вулверхэмптон», а также разгромили «Лидс». Теперь «синие» отправятся на выезд к грозным противникам, находящимся в неплохих кондициях.

Прогноз
Учитывая то, как данные противоборствующие стороны играют между собой исторически, а также их мощные атаки, эксперты ждут здесь «верх». К тому же в обороне они не всегда действуют надежно. Именно поэтому предложенной тут ставкой будет ТБ 2.5.

Итак, прогноз — В матче будет забито не меньше 3 голов...

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-1-2-3)
Алиссон
Неко Уильямс, Натаниэль Филлипс, Жоэль Матип, Энди Робертсон
Джордан Хендерсон
Джердан Шакири, Наби Кейта
Диогу Жота, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Лестер Сити»: (4-1-4-1)

Дэнни Уорд
Уэс Морган, Кристиан Фукс, Джонни Эванс, Уэсли Фофана, Джеймс Джастин
Юри Тилеманс, Нампалис Менди,
Деннис Прает, Джеймс Мэддисон
Джейми Варди

Судить встречу будет Крис Кавана.

Программка с предыдущего матча...

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1280 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |