Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 91
Гостей: 73
Пользователей: 18
Sappper, Vovan632007, Denik, Мыш, @RioN, Makar72, danone1993, bread13, anshef, hrono5556, adilet945, Бак5, Nixsondin, Yukos, Stevie_G, 03lordy, baku_fan, Тони_Баррет

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2020 » Декабрь » 12 » «Фулхэм» — «Ливерпуль». Зимняя поездка на «дачу».
«Фулхэм» — «Ливерпуль». Зимняя поездка на «дачу».
07:26
 
«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 7 побед, 3 раза сыграл вничью, 1 матч проиграл и занимает в турнирной таблице 2-е место, уступая команде Мо Уриньо по разнице забитых и пропущенных. Победа в Лондоне  позволит «красным» остаться в лидерах.
Ожидается выход на поле Алиссона, впрочем, Кевин Келлехер вполне достойно заменил его в 3-х матчах подряд, впрочем, кардинальных изменений в составе не ожидается...
Встреча состоится в воскресенье 13 декабря 2020 г. в 19:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Фулхэм» сыграл 11 матчей: 2 выиграл, 1 сыграл вничью и 8 матчей проиграл. «Мешки» забили 11 голов и 21 пропустили. Набрав 7 очков, команда Скотта Паркера занимает в турнирной таблице 17-е место, отставая от «Ливерпуля» на 17 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 17 марта 2019 г. здесь же, на Крэйвен Коттедж в рамках 31-го тура Премьер Лиги и завершился победой «красных» со счётом 1:2. На 25-й минуте Садио Мане открыл счёт в матче, вколотив гол из района 11-метровой отметки, однако на 74-й минуте Райан Бабел, воспользовавшись ошибкой Вирджила ван Дейка, сравнял счёт. На 80-й минуте Серхио Рико схватил в штрафной за футболку Мане и Джеймс Милнер с пенальти установил окончательный счёт на табло.

В 69 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 41 победу, 16 раз сыграл вничью, 12 раз выиграли «дачники». Общий счёт 143:67 в пользу «красных».

Прогноз от экспертов Betauth...

В рамках очередного 12-го тура чемпионата Англии по футболу «Фулхэм» принимает «Ливерпуль». Стоит заметить, что в шести крайних очных противостояниях соперников победу праздновали мерсисайдцы, но смогут ли лондонцы прервать печальную для себя тенденцию?

«Фулхэм»
«Дачники» в турнирной таблице английской Премьер-лиги после одиннадцати сыгранных матчей идут лишь семнадцатыми с числом 7 в графе «очки» и разницей голов -10 (11:21). На счету команды две победы, одна ничья и восемь поражений. В крайнем поединке, 5-го декабря, подопечные Скотта Паркера на выезде уступили 2:0 «Манчестер Сити». Вся игра проходила под диктовку хозяев поля, которые смогли реализовать далеко не все опасные моменты. Защитники Теренс Конголо и Кенни Тете не смогут помочь своему клубу в предстоящей встрече по состоянию здоровья.

«Ливерпуль»
«Красные» в национальном чемпионате идут на данный момент вторыми, но лидеру первенства «Тоттенхэму» уступают лишь в разнице забитых и пропущенных мячей. Вследствие семи побед, трёх ничьих и одного поражения мерсисайдцы заработали в актив 24 очка при разнице голов +9 (26:17). На поле подопечные Юргена Клоппа выходили последний раз 9 декабря, разойдясь миром 1:1 в матче группового этапа Лиги чемпионов с датским «Мидтьюлландом».«Ливерпуль» накрыла волна травм. Среди тех, кто не сможет принять участие в предстоящей игре Милнер, Гомес, Вирджил ван Дейк, Шакири, Тьяго Алькантара и основной голкипер Алиссон Бекер.

Прогноз
Преимущество букмекеры в этом поединке отдают вполне закономерно гостям. С другой стороны, большое количество травмированных футболистов у «красных» даёт основания полагать, что «Фулхэм» не уступит с разгромным счётом. Исходя из этого рекомендуемая нами ставка Ф1 (+2) — победа «Фулхэма» с форой (+2).

Итак, прогноз — «Фулхэм» выиграет, сыграет вничью или проиграет с разницей не больше чем в 1 гол...

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Фабиньо, Энди Робертсон
Кёртис Джонс, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Фулхэма» (4-3-1-2)
Альфонс Ареола
Ола Эйна, Йоаким Андерсен, Олуватосин Адарабиойо, Энтони Робинсон
Харрисон Рид, Андре Замбо Ангисса, Бобби Рид
Рубен Лофтус-Чик
Адемола Лукман, Иван Кавалейру

Судить встречу будет Андре Марринер.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1210 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |